Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"


Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Jack Sparrow написал(а):

Ром- это волшебно! Неси скорее!!!
Мыслишь в нужную сторону, подчиненный бога XDDD

Главным подчиненным у нас сейчас является командор, Джек, не забывай. И ром обычно он носит... где же его носит, черт подери, когда он так нужен?!
Кстати, мы же сейчас на палубе корабля со смешным именем "Флуд 1", а команды-то на нем и нет. Есть идеи, "бог" Воробей?)

0

32

Captain Barbossa написал(а):

Главным подчиненным у нас сейчас является командор, Джек, не забывай. И ром обычно он носит... где же его носит, черт подери, когда он так нужен?! Кстати, мы же сейчас на палубе корабля со смешным именем "Флуд 1", а команды-то на нем и нет. Есть идеи, "бог" Воробей?)

Ох, черт командор, совсем о нем позабыл. Он видимо уже 24 сон видит. Опять обнаженная Элизабет снится, наверно.
Идей куча:
идея первая она же главная. Нам нужен ром.
идея вторая, не такая главная, но тоже важная. Нам нужно нормальное название.
И ещё мне Тиа Дальму, а ты можешь закадрить Элизабет, пока Норрингтон спит. Бог тебе позволяет)))

0

33

Jack Sparrow написал(а):

Ох, черт командор, совсем о нем позабыл. Он видимо уже 24 сон видит. Опять обнаженная Элизабет снится, наверно.
Идей куча:
идея первая она же главная. Нам нужен ром.
идея вторая, не такая главная, но тоже важная. Нам нужно нормальное название.
И ещё мне Тиа Дальму, а ты можешь закадрить Элизабет, пока Норрингтон спит. Бог тебе позволяет)))

Стоит заняться дисциплиной на судне, а то уже спят без спросу. Кто, спрашивается, драить палубу будет?!
С идеей первой проблем нет. /достал откуда-то ром и метко, но не сильно, метнул в Джека, сам же надкусил яблоко/
Название же, должно быть гордым и могучим. Например, "Вершитель правосудия". Но это больше подходит для королевского флота. А еще можно назвать "Завоеватель", что больше подходит по смыслу.
А баб к черту, от них одни проблемы! /поморщился/

0

34

Captain Barbossa написал(а):

Пирату не нужны бумаги /улыбнулся/ Так что, мистер Норрингтон, оставайтесь коммандором. В душе.)

Плюс за выражение! :rofl:  Но вынужден вас огорчить, быть командорам только в душе в мои планы не входит.

Jack Sparrow написал(а):

Да ладно Вам, Командор. Если у Вас и так ничего нет (нуу почти ничего), где резон вести трезвую жизнь?

Не придирайтесь к словам, Воробей!

Captain Barbossa написал(а):

Главным подчиненным у нас сейчас является командор, Джек, не забывай. И ром обычно он носит..

Пусть я и главный, но ром носить не буду. Пусть его мистер Гиббс носит.

Captain Barbossa написал(а):

где же его носит, черт подери, когда он так нужен?!

Меня выгнали с корабля "на раз, два, три" старшие по званию.

Jack Sparrow написал(а):

Он видимо уже 24 сон видит. Опять обнаженная Элизабет снится, наверно.

Я сильно устаю и сплю без снов, а обнажённая Элизабет снится только Тёрнеру, особенно после третьего фильма.

Jack Sparrow написал(а):

И ещё мне Тиа Дальму, а ты можешь закадрить Элизабет, пока Норрингтон спит. Бог тебе позволяет)))

без комментариев...

Captain Barbossa написал(а):

Стоит заняться дисциплиной на судне, а то уже спят без спросу. Кто, спрашивается, драить палубу будет?!

Это уже похоже на наглость!

Captain Barbossa написал(а):

А баб к черту, от них одни проблемы! /поморщился/

В этом есть львиная доля правды.

0

35

Я не понял? Что так тихо?

0

36

James Norrington написал(а):

Я не понял? Что так тихо?

Нет смысла подниматься на борт, коли времени командовать нет.)

0

37

Captain Barbossa, просто у бедного командора несчастье, вот я и пользуюсь случаем поболтать с честным народом...

0

38

James Norrington
Даже так? Что же случилось у командора?

0

39

Captain Barbossa, меня наказывают за провинности в учёбе конфискацией модема и приговаривают к подготовке к экзамену по литературе и рисованию (тяжело художникам). Так что весь апрель за вами будет следить Лиз, а в марте я буду появляться очень редко.

0

40

James Norrington
Это действительно крайне неприятное известие. Форум, как корабль, без капитана обязательно найдет какой-нибудь риф (или айсберг) и, напоровшись на него, попытается утонуть. Впрочем, если есть кому проследить и взять в руки штурвал - все может обойтись. А Вам, командор, я могу лишь пожелать удачи /улыбнулся/

0

41

Captain Barbossa, искренне благодарен за удачу) Но если Лиз кто-нибудь отважится помогать, то тогда корабль и вовсе не найдёт никакой риф или айсберг.

0

42

James Norrington
Баб... пардон, женщина на корабле плохая примета. /ухмыльнулся/ Но раз Вы в ней так уверены, командор Норрингтон, шанс есть.)

0

43

Captain Barbossa, человек надёжный, я вас уверяю)

0

44

Что - то тихо во флуде, господа.

0

45

Davy Jones написал(а):

Что - то тихо во флуде, господа.

Davy Jones, это легко исправить)

0

46

Captain Barbossa написал(а):

Баб... пардон, женщина на корабле плохая примета.

Попрошу вас обойтись без стереотипов х)

Всем здравствуйте.

0

47

James Norrington
Слишком.)
Elizabeth Swann
Доброго.)

0

48

Davy Jones
Как у вас день проходит?)

0

49

Elizabeth Swann
Как - то спокойно.
В общем, жаловаться не на что.)
А у вас?

0

50

Davy Jones
Ну и хорошо)
У меня тоже без происшествий, что не может не радовать.)
Чем сейчас занимаетесь?)

0

51

Elizabeth Swann
без них бывает скучно.)
Разбираю свои ноты, весь стол ими завален.
Эхехех, Оо

0

52

Davy Jones
Это точно. Приключений бы сейчас.)
Как говорится, душа искала романтики, попа приключений.)
Ноты?) Везет, мне бы научится играть на чем-нибудь.)

0

53

Elizabeth Swann
О да, замечательная фраза.
Научитесь, never too late to learn.)
Пора разучивать новые мелодии, иначе мои матросы, да и сам я, свихнутся.

0

54

Davy Jones
Еще какая. Суровая правда жизни.))
Нету слуха, я бы научилась. Порывалась несколько раз.)
Баха, например х)

0

55

Elizabeth Swann
Ну... Некоторые без слуха играют)
Баха? Лучше уж вариации на тему, ибо на скрипке и гитаре с клешнёй не поиграешь.

0

56

Davy Jones
Ну, я таких не встречала)
Ладно, я отчаливаю, мне еще убираться везде т.т
Буду вечером.

0

57

Elizabeth Swann написал(а):

Попрошу вас обойтись без стереотипов х)

Это не стереотип, мисс Суон, а проверенное временем утверждение. /обаятельно улыбнулся/

/надкусил яблоко/
Здравствуйте все.

0

58

Captain Barbossa, добрый день/вечер)

0

59

James Norrington
День, плавно перерастающий в вечер.)
Добрый день и Вам, командор Норрингтон, как ваши успехи?)

0

60

Captain Barbossa, не скажу, что успехи есть вообще, но тем не менее я до сих пор нахожусь в состоянии "как бы не расстаться с форумом на месяц"
А Вы как поживаете?

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно