Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"


Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Болтаем-с, господа!

0

2

Добрый вечер, господа и дамы

0

3

Приветствую всех присутствующих на борту.

0

4

Люблю флудовуе темы. Здесь можно устроить гулянку не только с Джоунсом, но даже и с Беккетом...

0

5

Jack Sparrow, Captain Barbossa, здравствуйте, господа капитаны *поклон*

0

6

Jack Sparrow написал(а):

Люблю флудовуе темы. Здесь можно устроить гулянку не только с Джоунсом, но даже и с Беккетом...

Только меня в это не впутывайте ><

0

7

Оу, Командор явился!
Теперь ждем, когда отпишется красавица Тиа Дальма. Очень ждем...

0

8

James Norrington написал(а):

Только меня в это не впутывайте ><

Что мистер Норрингтон,  флэшбэк вспоминаете?

0

9

Jack Sparrow, а я думал, твоя любовь море... *язвительно*

0

10

Да, флудовые темы позволяют то, чего просто игрой не добиться.
Здравствуйте, командор (или уже не командор?) Norrington.

James Norrington написал(а):

Только меня в это не впутывайте ><

Выглядит, как желание обратного. Что же, Джек тебя в это впутает теперь, никуда не денешься. /усмехнулся/

0

11

Jack Sparrow написал(а):

Что мистер Норрингтон,  флэшбэк вспоминаете?

А то! Кстати, с вас пост!

0

12

Jack Sparrow написал(а):

Теперь ждем, когда отпишется красавица Тиа Дальма. Очень ждем...

Стало быть, твои вкусы изменились, Джек, и жемчужину я могу забирать себе?

Отредактировано Captain Barbossa (2011-03-18 21:56:46)

0

13

Captain Barbossa написал(а):

Здравствуйте, командор (или уже не командор?) Norrington.

На бумаге не командор, а в душе я ещё тот, да, да)

Captain Barbossa написал(а):

Выглядит, как желание обратного. Что же, Джек тебя в это впутает теперь, никуда не денешься. /усмехнулся/

Придётся произвести попытку деться  :D

0

14

Captain Barbossa написал(а):

Стало быть, твои вкусы изменились, Джек, и жемчужину я могу забирать себе?

Вот ещё. Тиа Дальма лишь приятное дополнение к Жемчужине. И попрошу заметить, что ты не являешься приятным дополнением к МОЕМУ кораблю!

Captain Barbossa написал(а):

Выглядит, как желание обратного. Что же, Джек тебя в это впутает теперь, никуда не денешься. /усмехнулся/

Джек впутает кого угодно и куда угодно, а Командора тем более)))

0

15

James Norrington написал(а):

На бумаге не командор, а в душе я ещё тот, да, да)

Пирату не нужны бумаги /улыбнулся/ Так что, мистер Норрингтон, оставайтесь коммандором. В душе.)

James Norrington написал(а):

Придётся произвести попытку деться

Джек уже не тот, не пытается втянуть других в свои неприятности, может быть повзрослел?)

Jack Sparrow написал(а):

Вот ещё. Тиа Дальма лишь приятное дополнение к Жемчужине. И попрошу заметить, что ты не являешься приятным дополнением к МОЕМУ кораблю!

Джек, не забывай, что жемчужина в действительности моя и ты на ней, только для избежания лишних проблем!

Jack Sparrow написал(а):

Джек впутает кого угодно и куда угодно, а Командора тем более)))

Нет, все-таки Джек не повзрослел... /усмехнулся/ Готов поспорить, что меня не втянешь!.)

+1

16

Jack Sparrow написал(а):

Джек впутает кого угодно и куда угодно, а Командора тем более)))

Господин, ВпутаюКогоУгодно, я уже по вашей милости успел всё потерять и больше пощады не ждите, чтобы там не вытворила Элизабет, играющая на моих чувствах как на арфе.

0

17

James Norrington написал(а):

Придётся произвести попытку деться

Не отвертитесь комондор, в конце концов Вы же умеете сдерживать себя и не пить много? Ах, да как я мог упустить из виду тот факт, что этот дар, к несчастью моему, но все же в большей степени Вашему, не пополняет список Ваших хороших качеств и свойств.

0

18

Ладно, господа, я на время покину наш маленький дебош. Но вскоре вернусь, не скучайте. /усмехнулся/

0

19

Captain Barbossa написал(а):

Джек, не забывай, что жемчужина в действительности моя и ты на ней, только для избежания лишних проблем!

Было Ваше, стало наше)))

Captain Barbossa написал(а):

Нет, все-таки Джек не повзрослел... /усмехнулся/ Готов поспорить, что меня не втянешь!.)

А если на той пирушке будет море яблок, ну и ром разумеется??? Согласитесь, этот факт облегчает мою задачу в разы  :crazyfun:

James Norrington написал(а):

Господин, ВпутаюКогоУгодно, я уже по вашей милости успел всё потерять и больше пощады не ждите, чтобы там не вытворила Элизабет, играющая на моих чувствах как на арфе.

Да ладно Вам, Командор. Если у Вас и так ничего нет (нуу почти ничего), где резон вести трезвую жизнь?

0

20

Captain Barbossa написал(а):

Ладно, господа, я на время покину наш маленький дебош. Но вскоре вернусь, не скучайте. /усмехнулся/

Ну мы тут не заскучаем)))
Я вот сейчас Командора на ром разведу...

0

21

Видимо без меня хозяйство стухло?) /вернулся с яблоком в руке/
Джек, наличие яблок - плюс, но там есть еще и ты - минус - итого в остатке ноль. /усмехнулся/

0

22

Captain Barbossa написал(а):

Видимо без меня хозяйство стухло?) /вернулся с яблоком в руке/Джек, наличие яблок - плюс, но там есть еще и ты - минус - итого в остатке ноль. /усмехнулся/

Капитан Барбосса - наше новое удобрение...
Ну почему сразу минус?! Я ведь не буду тебя обижать...честно...*глумлмвая ухмылка*
А если хорошо попросишь, то и глумиться не стану.

0

23

Jack Sparrow написал(а):

Капитан Барбосса - наше новое удобрение...
Ну почему сразу минус?! Я ведь не буду тебя обижать...честно...*глумлмвая ухмылка*А если хорошо попросишь, то и глумиться не стану.

Не старайся, Джек, у меня хорошее настроение и даже ты его не испортишь /добродушно так улыбнулся/
Потому что зная твою натуру, а я ее знаю, ничем иным ты быть не можешь.)

0

24

Captain Barbossa написал(а):

Не старайся, Джек, у меня хорошее настроение и даже ты его не испортишь /добродушно так улыбнулся/Потому что зная твою натуру, а я ее знаю, ничем иным ты быть не можешь.)

Ни в коем разе не хотел портить Ваше  хорошее настроение, о Капитан Барбосса!
И что ты можешь знать о моей натуре?!

Отредактировано Jack Sparrow (2011-03-26 23:19:15)

0

25

Jack Sparrow написал(а):

Ни в коем разе не хотела портить Ваше  хорошее настроение, о Капитан Барбосса!
И что ты можешь знать о моей натуре?!

Ты признал, что я капитан черной жемчужины, мне не показалось? /усмехнулся и сочно так откусил часть яблока/
Ты - Джек Воробей, верно?)

0

26

Captain Barbossa написал(а):

Ты признал, что я капитан черной жемчужины, мне не показалось? /усмехнулся и сочно так откусил часть яблока/Ты - Джек Воробей, верно?)

Ты - капитан корабля, а я Бог на этом корабле. Ты должен радоваться тому факту, что у тебя такой скромный начальник.
Можешь звать мня- Бог Джек Воробей, ну или просто - Господи)))

0

27

Jack Sparrow написал(а):

Ты - капитан корабля, а я Бог на этом корабле. Ты должен радоваться тому факту, что у тебя такой скромный начальник.
Можешь звать мня- Бог Джек Воробей, ну или просто - Господи)))

Прекрасно, "бог" Джек Воробей, не ограничивайте себя этим судном!.. Нехорошо "божеству" все время торчать на одном корабле! Джек, могу помочь с высадкой на берег, где ты всем явишь свой лик.)

0

28

Captain Barbossa написал(а):

Прекрасно, "бог" Джек Воробей, не ограничивайте себя этим судном!.. Нехорошо "божеству" все время торчать на одном корабле! Джек, могу помочь с высадкой на берег, где ты всем явишь свой лик.)

Будбь добр пиши слово Бог с большой буквы. Меня вполне устраивают рамки этого небольшого, но весьма быстроходного судна.

0

29

Jack Sparrow написал(а):

Будбь добр пиши слово Бог с большой буквы. Меня вполне устраивают рамки этого небольшого, но весьма быстроходного судна.

Конечно, Джек. Однако хватит препираться! Может быть по чарке рома и направим Жемчужину на какой-нибудь беззащитный город?

0

30

Captain Barbossa написал(а):

Конечно, Джек. Однако хватит препираться! Может быть по чарке рома и направим Жемчужину на какой-нибудь беззащитный город?

Ром- это волшебно! Неси скорее!!!
Мыслишь в нужную сторону, подчиненный бога XDDD

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд 1. aka "Свистать всех на верх!"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно