Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » С кем поведешься - так тебе и надо.


С кем поведешься - так тебе и надо.

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

James NorringtonНе нервируйте меня, мне скоро некуда будет трупы прятать. (с)
Постоянные насмешки Джеймса очень раздражают. Так и хочется заехать ему в челюсть, но потом сам кучу дерьма отгребешь. Стараюсь его игнорировать, но когда-то он меня доведет. Ненавижу, ненавижу, ненавижу... Хотя, он иногда мне нравится тем, что в его голове водятся здоровые мысли. Этот человек сделал много в своей жизни, у него большой опыт, за что уважаю. Но за едкие фразочки в гробу хотел видеть.

Tia DalmaОна слишком красива, чтобы позволить себе иметь совесть...(с)
Наверное, единственный человек на всей палубе, у кого можно узнать нормальный совет. Ну, так говорят. За советами и помощью обращаться к Тиа явно пока не собираюсь, но лучше я сегодня поулыбаюсь и поговорю, а завтра уже можно что-нибудь просить. Женщина выделяется из всех, это сильно заметно, и мне по душе такое разнообразие в команде.

Jacqueline MoreauДевушка как пуля со смещенным центром тяжести: попадает в глаз, проходит через сердце, бьет по карману и выходит боком. (c)
Знаю уже несколько лет, вполне доволен результатом. В прошлом были довольно близки, но повезло - никто не затащил меня по пьяни под венец. Как хорошо осознавать, что есть хоть один человек - капитан корабля, - к которому можно смыться от проблем и почти ничего за это не платить. Я рад, что знаком с Жаклин, она еще та чертовка, но подход к каждому найти можно.

Отредактировано Chester Neal Evans (2011-04-12 18:28:34)

+3

2

Что у нас с Вами будет? От своей стороны могу предложить неприязнь с подколами Оо

0

3

James Norrington
хорошо) тогда с моей стороны может быть либо игнорирование, либо ненависть, но с долей уважения) м?

0

4

Chester Neal Evans, идёт!)

0

5

Chester Neal Evans
яяяяяя хочу сюда, да **

0

6

что у нас с Вами за отношения будут?

0

7

Jacqueline Moreau
поближе к чуду?) или подальше?)
Jack Sparrow
думаю, здесь мне тоже насмешек не избежать, как и всем)
с моей стороны может быть легкое восхищение изворотливостью, или понимание типа "я знаю, что такое полная ж...") но так же будет и недовольство командованием) м?)

0

8

:flag:

0

9

Tia Dalma
ммм, моя дорогая)
думаю, что-нибудь более позитивное) выгоду во мне сложно найти, так что можно соблюдать нейтралитет, но с улыбкой на лице)

0

10

Chester Neal Evans
отлично)) мне нравится))записывай))

0

11

Chester Neal Evans
хочу ближе к чуду**

0

12

Chester Neal Evans написал(а):

Девушка

все отлично, кроме этого)
женщина, она выглядит на 34))))

0

13

Jacqueline Moreau
мм, тогда... тогда... может, довольно хорошие знакомые, возможно, в прошлом даже пара)
Tia Dalma
угум))

0

14

Chester Neal Evans
вот с "в прошлом пара" давай хд
в принципе, с меня симпатия оставшаяся до сих пор)

0

15

Jacqueline Moreau
хоррошо)))

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » С кем поведешься - так тебе и надо.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно