Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » перламутровое.


перламутровое.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

http://10pix.ru/img1/1907/3784153.png
*отношения будут расписываться по мере выяснения.

Boys/

Chester Neal Evans

чертова судьба. ты же прекрасно понимаешь, что эта судьба всегда все испортит. и казалось, все было так хорошо. и черт тянул нас за языки, чтобы разбежаться по разным берегам. знаешь, а ведь ты был...ты нравился, да. и это было хорошо, на тот момент. ты пуглив. никто не собирается тебя тащить под венец, мне это ни к чему. но было бы что-то странное, если бы мы остались вместе. а сейчас? а что у нас сейчас? ты все так же нравишься. а я? а я уже и не знаю, что у тебя там творится, где-то глубоко на затворах твоей души. отношения прекрасные, спасибо хоть на этом)

Girls/

Отредактировано Jacqueline Moreau (2011-04-12 23:41:31)

0

2

:glasses:

0

3

Tia Dalma
что у нас будет?)

0

4

для начала, надо догадатся, как они встретились, ведь калипсо с шевалем-то не встречалась, что уже говорить пор его приемницу))

0

5

Tia Dalma
а может меня как-то занесло к тебе хд
ну или я, например, столкнулась с тобой, когда жемчужина в каком-нибудь порту была оо"

0

6

Jacqueline Moreau
нет, так быстро мы бы отношения не выяснили, если бы столкнулись в порту)) может, у шеваля были проблемы, а я вся такая известная крутая ведьма, м? или у меня просто связи :glasses:

0

7

Tia Dalma
он меня к тебе отправил, ну так и познакомились хд

0

8

Jacqueline Moreau
отлично)))

0

9

Tia Dalma
а теперь сами отношения хд

0

10

хм...  просто не получается плюс - у жаклин характер ярко выраженного лидера. Но если Элизабет это такой "скромный" лидер, то Жаклин - яркая, ее трудно не заметить.. наверное, никому это не понравится. особенно бывшей богине... ну как тебе такое решение? если нет, предлагай, только за))

0

11

Tia Dalma
в принципе, давай)

0

12

круто))

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » перламутровое.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно