Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Цитатник


Цитатник

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

Отныне здесь будет скопленье юмора!

+1

2

Барбосса: видимо без меня хозяйство стухло?
Джек:капитан Барбосса - наше новое удобрение...
Барбосса: ты признал, что я капитан черной жемчужины, мне не показалось?
Джек: ты - капитан корабля, а я Бог на этом корабле. Ты должен радоваться тому факту, что у тебя такой скромный начальник.Можешь звать мня- Бог Джек Воробей, ну или просто - Господи)))

0

3

Барбосса:Главным подчиненным у нас сейчас является командор, Джек, не забывай. И ром обычно он носит... где же его носит, черт подери, когда он так нужен?! Кстати, мы же сейчас на палубе корабля со смешным именем "Флуд 1", а команды-то на нем и нет. Есть идеи, "бог" Воробей?)
Джек:Ох, черт командор, совсем о нем позабыл. Он видимо уже 24 сон видит. Опять обнаженная Элизабет снится, наверно.
Идей куча:
идея первая, она же главная. Нам нужен ром.
идея вторая, не такая главная, но тоже важная. Нам нужно нормальное название.
И ещё мне Тиа Дальму, а ты можешь закадрить Элизабет, пока Норрингтон спит. Бог тебе позволяет)))

0

4

Isabella McNeil:Добрый день, месье)))
Jack SparrowОх не надо всех этих пафосных обращений, для Вас я просто Джек, Богом меня зовет только Барбосса)))

+1

5

Isabella McNeil:По крайней мере, если ты планируешь по мимо пиратов кого-то привлекать на ролу)))
James Norrington:Кого например? Оо Супер героев?)

0

6

Davy Jones:Разве вы обидите глубоко несчастного человека?
Isabella McNeil:Что вы, как я могу...., хотя...))
Davy Jones:Для "хотя" у меня есть Кракен.)

+1

7

Jack Sparrow:Добрый день
William Turner:Воробей!
Jack Sparrow:Ты чертовски проницателен, Уильям)

0

8

Jack Sparrow:А я хочу стать филологом, и пойти в школу работать)))
Tia Dalma:учителем русского языка и литературы всмысле? чем же обоснован такой выбор?))
Isabella McNeil:Может тут какой-то подвох?)
Tia Dalma:я вот тоже не верю))

0

9

Isabella McNeil: Печально((( Надеюсь, что не вирус...
Davy Jones:Нет, это называется "Я когда - нибудь прибью дорогих соседей"

0

10

Jack Sparrow:А вот с этим, позволь не согласиться. Мой брат сущий идиот, страдающий манией величия!
Tia Dalma:вот ты от кого "Богом Джеком" заразился))
Jack Sparrow:Дам...это у нас видимо семейное. Теперь понятно откуда это жуткое ощущение, что меня свергли, каждый раз, когда он приъезжает из Питера))))
Tia Dalma:у меня такое же ощущение, когда мой братик из садика возвращается))

Отредактировано Tia Dalma (2011-03-27 15:55:51)

0

11

Davy Jones:Где мои 99 душ?
Jack Sparrow: Спроси у Чичикова

0

12

Davy Jones:Хехе, я просто котов люблю.
Jack Sparrow:Да, и как ты это делаешь?

Отредактировано Jack Sparrow (2011-03-27 16:02:17)

0

13

Tia Dalma:может если Норри сделать акцию, где одни девушки к нам их больше придет *devil*?
Isabella McNeil:/потирает ручки/ осталось только уговорить.  :flirt:
William Turner:Больше девушек? Заманчивое предложение)
Я ж Ловелас Леголас!)))

0

14

Isabella McNeil:Только вот, молодой человек, ушки берегите свои, а то не думаю, что Элизабет разрешит)))
William Turner:*шепотом* Не пали эльфов!

0

15

Jack Sparrow: Всем привет от барона Щавеля)))

0

16

Jack Sparrow: Прокачай через жопу чай  :D

0

17

William Turner:я сначала прочитал: "будем мирно сидеть и пить этикет соблюдая весь чай "и был в шоке))
Isabella McNeil:Ты рано там за коньяк взялся для курсовой)))

0

18

William Turner: Я ведь молодой, горячий, лучше берегитесь, командор))
James Norrington: Ну да! А я старый и холодный значит?)))

0

19

-Чай великолепная штука! Я чай очень люблю)

-я волшебный чай люблю)

-Это после которого на спине вырастают крылья и ты думаешь, что ты фея? Оо
William Turner и James Norrington

0

20

-А мы однажды мясо для собаки поставили вариться... Уснули... Ох, вот это был прикол, когда я утром открыл дверь и ощутил полной грудью сей дивный аромат... ><
-А собачку случайно не Кракеном звать?
-А я всегда зверушку Джонса звал Крекером))))
Davy Jones, James Norrington и Jack Sparrow

0

21

-Интересно я присутствовал когда его замочили *задумчиво*
-Его замочил я, если на то пошло. Как Герасим Муму...
-Не, как Тарас Бульба Андрия ХDDD
-Davy Jones так Крекер, что же твоим сыном был???
James Norrington,Davy Jones,James Norrington и Jack Sparrow

0

22

Tia Dalma
ты в цитатник чтоли хочешь?))
Isabella McNeil
Это прям как угроза уже звучит))))Нет, я там уже засветилась с твоей подачи.  :D
Tia Dalma
http://i.smiles2k.net/love_smiles/131.gif
мне так нравится этот смайл, но, боюсь, если я его буду писать, меня не так поймут))

Isabella McNeil написал(а):

Это прям как угроза уже звучит))))Нет, я там уже засветилась с твоей подачи.

:D
теперь мы знаем, чем можно угрожать Джонсу в битве кроме сердца))
Isabella McNeil
Твоим новым смайлом? :D  /смех до слёз/

0

23

Davy Jones
Калипсо просто безумно со мной повезло
Isabella McNeil
Да не говори, пусть не расслабляется, а то уведут ещё :D
Davy Jones
Кому я такой нужен.
"Фу, какая противная рожа". А, может, у меня щупальца по ночам в узелки закручиваются. На меня, может быть, девушки не оборачиваются! И так целую вечность. Типа "Вечный кайф итс май лайв."

0

24

Tia Dalma
как не напишешь тут, все у тебя к еде сводится...
Chester Neal Evans
я вечно жрущее создание
Tia Dalma
чем маешься?))
Chester Neal Evans
есть собираюсь) неожиданно, да?)

0

25

Davy Jones: Кэп вечером вернётся. Пошёл делать обход по родственникам.
Maccus: Удачного обхода) Только поосторожней, смотри не срази их своей смертельной добротой)

0

26

Captain Barbossa: Здравствуйте, командор (или уже не командор?)
James Norrington: На бумаге не командор, а в душе я ещё тот, да, да)
Captain Barbossa: Пирату не нужны бумаги /улыбнулся/ Так что, мистер Норрингтон, оставайтесь коммандором. В душе.)

0

27

James Norrington
Ужасная новость, меня сплагиатил Дима Билан на евровиденеи!
Maccus
оО Как он мог!)
James Norrington

А вот так!|А вот так!

http://piraty-karibskogo-morya.ru/wp-content/gallery/pirates-2/18.jpg

***
Maccus
О, братик, я вспомнил наше секретное оружие!) Помидоры!) Может испробуем это оружие на Билане?)
James Norrington
Чудо идея! Пошли мочить ДиБилана помидорами!
Maccus
Только надо отборными,  стухшими и с ГМО!) Команда "Голландца" не ведает пощады!)
***
James Norrington
Щас, телепорт найду, быстро доплывём)
Maccus
Отличная идея)
Так, охранников на входе я беру на себя) А я одолею их своей сногсшибательной внешностью)
James Norrington
Отлично, короче, стратегия такая. Когда охрана падает в обморок я вбегаю в зал и запускаю первый помидор, следом ты и так постепенно, друг дружку прикрывая мы к нему приблизимся и дадим залп)
Maccus
План работал, по крайней мере пока. Ничего не подозревавшие зрители сидели в креслах, как всегда выпучив глаза, любуясь своей ненаглядной звездой. Главное, чтоб не ослепли, от звездного света. Сам наивный Билан спокойно пел свое "Невозможное возможно", от которого у Маккуса начинались рвотные позывы.  Маккус не успел оглянуться, как брат вышиб дверь и лихо влетел в концертный зал. Джеймс вытащил из кармана заранее припрятанный помидор, отличавшийся особой "красотой", и метнул его в бравого певца, завывающего на сцене. Сделав свое дело, командор что есть силы рванул в сторону выхода. Маккус уже ждал свой черед. Взяв два самых гнилых помидора, Маккус отправился в атаку. Реакция зрителей на столь нестандартную персону, была Маккусу привычна. Он не спеша шествовал все ближе к сцене, держа в руках уже готовый к залпу гнилой томат. В зале стояла звенящая тишина, и только Билан все продолжал что-то подвывать. Потом смолк и он.
James Norrington
Маккус появился вовремя. Командор закрыл дверь чтобы зрители не разбежались. Как же тогда Билан будет при людно извиняться? "Украшая" певца красно-гнилыми пятнами братец приближался к сцене. Джеймс кинулся к нему. Тишина не была полной, так как со всех сторон раздавались томный "ах" теряющих сознания девушек. И чего они испугались, очень симпатичный пират и командор, тоже мне, конец света! В певуна полетела новая партия помидоров. Сцена была уже совсем близко.
Maccus
Маккус заметил, что брат закрыл дверь. Правильно, а то зрители, ну...те из них, кто ещё был в адекватном состоянии, поглядывали на спасительную дверь. Девушки, не привыкшие к эксцентричной внешности, коей Маккус обладал, падали в обморок, валясь с кресел.  А Джеймс уже спешил на помощь. Вместе, братья дали новый залп помидорами по ненаглядной звезде. Из зала послышалось причитание какой-то старушки: Да что же это творится, а? Изверги! Что ж, Маккус не спорил.   Затем, Маккус и Джеймс решительно продолжили свой путь ко сцене.
James Norrington
Необращая внимания на зрителей командор спешил за Маккусом. Выиграв момент он взлетел на сцену.
- Ну, что, допрыгался дружок?
Джеймс ткнул пальцем в Билана. - Отличная работа братишка, сейчас все увидят откуда этот "красавец" стырил "фирменные" прыжки.
- Извиняться будем или как?
- За что? - недоумевала звезда.
- За это! - рявкнул Норрингтон и красиво так прыгнул.
о Господи,представьте только себе эту картину хдддд я долго ржала))

Отредактировано Tia Dalma (2011-04-15 20:27:24)

+1

28

James Norrington: Прекрати флудить в анкете!
Jack Sparrow: Да ладно Вам)))
James Norrington: Что ладно? Если в каждой теме будет флуд, то это будет сплошная неразбериха, я правила не для красоты писал.
Jack Sparrow: Да, а что тогда они делают в рамочке у меня над кроватью?)))

0

29

Jack Sparrow: Какая у нас тут мега компани собирается))))Берегись, Грейнджер))))
Maccus: Jack Sparrow, берегись, Снейп!)))
James Norrington: Вы у меня все берегитесь
Maccus: х) Ага) Заходит такой Городецкий в Хогвартс и начинает орать: " Всем выйти из Сумрака))) Всем ни с места! Я обронил мозги) Ночной дозор!"

0

30

James Norrington
Бывают в стельку пьяные, а я в стельку злой :D

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Цитатник


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно