Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » в замерзших ладонях;


в замерзших ладонях;

Сообщений 31 страница 51 из 51

31

Здорово!!! особенно третья, я прикольные надписи сделаю и вообще дивно будет)))

0

32

Jack Sparrow
рада, что понравилось)

0

33

http://10pix.ru/img1/4890/3893481.png
http://10pix.ru/img1/1575/3893514.pnghttp://10pix.ru/img1/1591/3893525.pnghttp://10pix.ru/img1/1833/3893527.pnghttp://10pix.ru/img1/863375/3893535.png
http://10pix.ru/img1/5053/3893573.pnghttp://10pix.ru/img1/2682/3893581.pnghttp://10pix.ru/img1/3803/3893574.pnghttp://10pix.ru/img1/4779/3893582.png
http://10pix.ru/img1/4187/3893627.pnghttp://10pix.ru/img1/667918/3893628.pnghttp://10pix.ru/img1/2955/3893634.pnghttp://10pix.ru/img1/1166/3893630.png
http://10pix.ru/img1/2409/3893660.pnghttp://10pix.ru/img1/332242/3893662.pnghttp://10pix.ru/img1/3083/3893666.pnghttp://10pix.ru/img1/3083/3893667.png
http://10pix.ru/img1/345273/3893680.pnghttp://10pix.ru/img1/4235/3893685.pnghttp://10pix.ru/img1/3227/3893686.pnghttp://10pix.ru/img1/360248/3893690.png

+1

34

да, друзья, помимо фотошопа я еще и пишу..и пою. но, песни я сюда не выложу хд
а вот свои рукописи хд

Она так ждала, что он ей скажет:
- Давай убежим. Отрежем кусочек неба, поселимся на облаках и будем летать с утра до ночи в бесконечной синеве.
Но услышала лишь:
- Прости. Я устал. Давай не сегодня...

+1

35

Я не знаток французского, еще только учусь. Возможны ошибки, но мне просто захотелось написать..

Les paroles de la musique du temps

Sebastian, Mon Cher,

Я пишу не просто так и не хочу тебя вернуть, а впрочем….. пусть и все еще люблю. Но, я не об этом. Я пишу тебе, хоть и знаю, что ты не прочтешь, а если и прочтешь, то выкинешь или оставишь без ответа. Я знаю, что у тебя nué live*, что я не нужна тебе в ней больше. У тебя, наверняка, есть женщина, которую ты любишь. Я пишу, чтобы mémoires, что я так бережно храню в сердце, остались навечно, на бумаге. Ты можешь сжечь письмо или выкинуть, но бумага впитает всю мою боль и любовь. На душе станет легче и я смогу, наконец, избавиться от воспоминаний, что не дают мне спокойно жить дальше.
Не злись на меня за мою любовь, хоть ты и в праве меня ненавидеть, только, пожалуйста, не злись. Меньше всего мне хочется лицезреть тебя разъяренным, каким ты бывал порой. Я знаю, что зря пишу и что, может быть, до тебя даже не дойдет это письмо, но я надеюсь, что мне удастся хоть как-то облегчить свою жизнь и свой выбор. Вспомни, как нам было хорошо, когда ты приезжал ко мне среди ночи и мы неустанно общались до самого утра. Ты знал, что музыка мне важна, а потому ты никогда не пытался встать между мной и моим смыслом жизни. Ты пытался понять меня, всегда говорил о музыке, узнавал ради меня новости. Ты старался понимать музыку на таком уровне, чтобы не казаться глупым в глазах моих знакомых, а главное, в моих глазах. Я доселе никогда не видела, чтобы так сильно кто-то старался À le nom de affection*. Ты из маленького лучика превратился в солнце моей жизни. Я до сих пор помню тот восторженный взгляд, который появлялся когда мои руки касались клавиш рояля. Твои глаза никогда не были прекраснее, чем тогда. Ты слушал мою игру «взахлеб», поглощал ее всю, до последней капли. Это было столь необычно, что порой даже я удивлялась. Ты всегда так бережно брал мою руку, будто она была cristal.
А вспомни, как все начиналось. Я была еще совсем юной. Тогда я играла на концерте в опере. Ты сидел в первом ряду и с упоением слушал мою игру, не в силах отвести взгляд от моих рук, через которые проходило столько грустных звуков. Я тогда посмотрела лишь раз, когда ты вскочил и, со словами «Браво», начал аплодировать. После этого раза я не вспоминала про необычного парня, который восторженно смотрел на меня, несколько месяцев. Ты рассказывал, что искал меня все эти дни, недели, месяца. После чего пришло письмо от тебя, в котором ты восславлял меня и мое исполнение, и просил, даже молил о встрече. Я долго не знала, что ответить на столь чудесное, изысканное письмо. Если ты помнишь, я была помолвлена на тот момент, что сильно мешало мне согласиться на встречу. Я боялась, не знала, что делать. Я решила написать тебе ответ, но не упомянула о встрече. Ты не заставил себя ждать, ответим на мое письмо, в котором умолял меня встретиться снова. Я боялась, но согласилась. Мы встретились вечером в кафе, где ты преподнес мне большой букет роз, который я еле держала в руках и осыпал меня комплементами. Ты весь вечер говорил, как я прекрасна, как талантливо играю и даже убедил меня спеть. Rappelle se?* Ты не давал и слова мне вставить, как бы я ни пыталась. Правда, нельзя сказать, что вечер я плохо провела. Было замечательно, ты прекрасный собеседник. После ты проводил меня до дома и уехал. Я думала, что ты пропадешь, но ты продолжал оккупировать мою почту, присылая разного рода письма. Я не знала, что делать, как быть. Ты так запал мне в душу, что я не смогла оставить твои письма без ответа. Мы переписывались несколько месяцев, втайне от моего жениха. Ты писал мне стихи, цитировал великих авторов. Чтобы лучше меня понимать, ты даже начал учить французский, ведь я тогда еще не очень хорошо знала английский. Вспомни, как ты пытался выкрасть меня ночью из дома моего жениха. Мы с тобой провели чудные пол года вместе, пока мой жених не узнал о нас, и не решил увезти меня в Вену, чтобы удержать меня рядом с собой, ведь я, как ты помнишь, всегда была завидной невестой. За мной бегали толпы, как бы надменно это не звучало.
А ты помнишь, как мы сбежали из Вены в Париж, чтобы пожениться? Мне тогда только стукнуло 19 лет и я была еще совсем молода. Тебе тогда было 22 года, если мне не изменяет память. Но, мы так и не поженились. Нас разлучили родители. Мои отдали меня замуж за лорда, твои же подыскали тебе невесту из самых знатных графинь. Больше я тебя не видела. Лорд умер три с половиной года назад и я начала искать тебя уже в открытую. Я узнала твой адрес, но не знаю, женат ли ты? Рад ли будешь письму? Я написала тебе, чтобы узнать, как ты, ведь мы расстались уже как 20 лет назад. Прости, что не пыталась найти тебя раньше и не успела сказать тебе тогда, что я люблю тебя. Прошу тебя, дай о себе знать. Moi, je faut connaître.*

Tien Adèle.

My dear Adèle,

Я люблю тебя и прошу тебя стать моей женой! Прости, что заставил так долго ждать. Excusé moi, что не нашел тебя раньше, я попросту не смог. Я искал тебя в Вене, где, как мне было известно, вы поженились и жили с лордом, но не нашел. Я не знал, что ты вернулась в Париж сразу же после его смерти. Но, теперь это не столь важно. Главное, что я нашел тебя и теперь не отпущу!

Tien íà siècles*, Sebastian.

Un mois plus tard, ils étaient mariés. Comme ils prévu il ya 20 ans, il arriva à Paris.*


* Новая жизнь.
* Во имя Любви.
* Помнишь?
* Мне нужно знать.
* Твой на века.
* Через месяц они поженились.
* Как они планировали 20 лет назад, это произошло в Париже.

+1

36

в очередной раз, фш
так, совсем простенько, в порыве нежности и грусти..
http://10pix.ru/img1/1426/3629374.png

+1

37

School of shadows

- Где я? Кто я?
- Ты теперь то существо, которое будет сопровождать ее в человеческом мире.
-. Но, почему я?
- Ты была достаточно темной для этого. Ты рождена для этого. Тебя выбрали
- Меня выбрали? Кто?
- Это не важно. Ты теперь будешь на земле, рядом с ней, но не сможешь ничего сделать. Ты пройдешь трехчасовой курс и отправишься на задание. Не задавай больше вопросов, нам пора.

Темный силуэт, прозрачные руки. Глаза не видны, лицо не видно. Лишь очертание. Слишком много mystery. Слишком много fantasy. Такова ее жизнь теперь.

- Ты должна запомнить одно, у тебя есть очертание, но нет пола. Ты не имеешь права говорить, ты должна молчать. Однако, об этом позаботились задолго до тебя.
- Кто та, которую я буду сопровождать? И зачем ее сопровождать?
- Ах, так много вопросов. Ты скоро все узнаешь. Ты скоро все поймешь. Идем, нам пора на землю.
- Подожди, я не хочу туда возвращаться. Я хочу в Рай.
- Ты не попала в Рай, ангелы и демоны долго спорили, кто возьмет тебя к себе. В жизни ты была слишком странной личностью, чтобы разобраться, куда тебя отправить. Я решил, что ты будешь моей ученицей отныне и навсегда.
- То есть, я теперь буду всегда такой?
- Да, ты навсегда стала моей преемницей. После меня ты будешь главным учителем.
- Да, но учителем чего?
- Скоро узнаешь, летим туда, к свету. Тебе пора
- Но, как же Вы?
- Ты меня увидишь после выполненного задания. Быстрее, а не то случится беда.

Она летела. Долго-долго. К свету. Она не понимала, кто она, почему выбрали ее и зачем. Он не ответил на ее вопросы. И вряд ли ответит. Все так запутанно. Слишком много mystery. Слишком много confusion. Она не знала, куда летит. Знала лишь, что будет сопровождать ту таинственную незнакомку. Но, она не знала даже, кто эта незнакомка. Вот он свет, совсем близко. Она вылетела на поверхность земли, оказалось в странном, темном доме. Все здесь казалось до боли знакомым. Она стала подниматься по лестнице и с ужасом заметила, что не слышно ни ее дыхания, ни ее шагов. Она все та же прозрачно-черная. Не имеющая лица и глаз. Не имеющая возможности дышать, говорить, звучать и чувствовать.

- Боже, где я?
- Тихо, тихо. Разбудишь ее. Прокрадись к кровати, ляг под нее и не двигайся до восхода солнца. Как только солнце взойдет, ты должна выйти на свет. Не забудь. Это первое твое задание.
- Но я…
- Тшш…тихо

Она послушно прокралась к кровати незнакомки. Она бы вскрикнула, если бы могла. Это была ее сестра. Маленькая и такая милая. Она поняла, почему в очертаниях своей фигуры, она видела что-то знакомое. Она была как две капли воды похожа на сестру. Сейчас, не тогда. Она послушно легла под кровать и пролежала там до восхода солнца. Когда первые лучи солнца осветили комнату, она послушно вышла на свет……

Она послушно повторяла все движения сестры, во время игры на фортепиано. Она послушно следовала за ней всюду по свету…Она была бесформенна, похожа на сестру, но без лица и цвета. Она была лишь ее…..тенью.

+1

38

Шарлотта.
She’s locked up with a spinning wheel
She can’t recall what it was like to feel
She says, “This room’s gonna be my grave
And there’s no one who can save me,”
She sits down to her colored thread
She knows lovers waking up in their beds
She says, “How long can I live this way
Is there no one I can pay to let me go
‘Cause I’m half sick of shadows
I wanna see the sky
Everyone else can watch as the sun goes down
So why can’t I (с) Emilie Autumn - Shalott

Эта милая, наивная, всегда веселая девочка. Она так любила дуновение холодного ветра, сильный дождь и привычный крик совы. Она знала, что умрет рано, она знала, что все пройдет. Но жила именно тем, что дышала небом. Смеялась облаками и плакала дождем. Она любила только одну сладость во всем мире. Торт и этот торт носил ее имя. Шарлотка. Да, ее звали Шарлотта. Милая Лотти, ребенок солнца и луны. Внучка океана и земли. Сестра ветра и грозы. Ее жизнь – жизнь всех других. Она неимоверно любит других, но не себя. Она живет для других, ожидая момента, когда можно будет уйти на покой. Она делает все, чтобы люди видели голубое небо, синее море. Чтобы люди всегда были счастливы. Стрелы Амура ей не нужны, она помогает в любви и так. Она лишь дарит торт тому, кто должен влюбиться…

- А ты сама любишь? – спросил как-то маленький мальчик, которому предстояло впервые полюбить девочку.
- Люблю.., - с нежной улыбкой ответила Лотти.
- Кого? – с любопытством поинтересовался мальчик.
- Всех людей на этой земле.
- Но, это всеобщая любовь. Ты любишь кого-то по настоящему, без капли сожаления? Любишь, отдавая всю себя?
- Я люблю людей, всех. Все улыбки, весь смех, - ответила Шарлотта и растворилась в воздухе.
- Ты ведь вернешься? – прошептал мальчик
- Я всегда с тобой, в твоем сердце.., - прошептал ветер на ушко ему.

Но, она больше не вернулась. К нему. Она больше не появилась, чтобы вылечить раны сердца от разбитой любви. Не появилась, чтобы увидеть его счастье на свадьбе. Даже когда родилась дочь, она не появилась. Он ее так ждал. Всегда о ней помнил.

- Папочка.., - раздался плачь в комнате.
- Что случилось, милая?
- Я ударилась..хнык-хнык, - всхлипы раздавались все чаще и чаще.
- Не плачь, Лотти. Все пройдет. Она всегда с тобой, хочешь тортик? Посмотри какой красивый.
- Такой же красивый, как и мама.
- Да, такой же красивый, как и мама. Посмотри, а вот и она.

При появлении Шарлотты в комнате, светом озарился весь дом. Она всегда была рядом, она всегда помогала. Ведь она не могла позволить своей дочери страдать. Она обняла ее и посмотрела на него.

- А ты сама любишь? – спросил как-то маленький мальчик, которому предстояло впервые полюбить девочку.
- Люблю.., - с нежной улыбкой ответила Лотти.
- Кого? – с любопытством поинтересовался мальчик.
- Всех людей на этой земле.
- Но, это всеобщая любовь. Ты любишь кого-то по настоящему, без капли сожаления? Любишь, отдавая всю себя?
- Люблю.
- Кого?
- Тебя, мой мальчик....

+1

39

в этой игре еще никто не проигрывал. (с)
http://i29.tinypic.com/jf9q35.png

+1

40

Ты и пишешь, и работаешь в фотошопе, и все получается здорово!)))

Отредактировано Maccus (2011-04-05 23:51:10)

0

41

Maccus
правда?)
спасибо)

0

42

выполняла заказ.
http://10pix.ru/img1/455701/4059698.png
http://10pix.ru/img1/1490/4059713.pnghttp://10pix.ru/img1/1780/4059720.png
http://10pix.ru/img1/1522/4059727.pnghttp://10pix.ru/img1/1538/4059730.png
и о чертов стиль тублера, хд

+3

43

Здорово.)

0

44

Davy Jones
спасибо))

+1

45

Jacqueline Moreau, молодец)

0

46

Maccus
спасибо)

0

47

Jacqueline Moreau, И ты это называешь "якобы"?0о Да тут красота)

0

48

Ien Alex Freedom
merci)
но, есть люди, которые делают подобное раза в три лучше, поэтому я и не зазнаюсь)

0

49

http://i023.radikal.ru/1106/aa/fbb9fb1cf0d5t.jpg

+2

50

Jacqueline Moreau
Афигенно....очень красиво!) :cool:

0

51

Jannet Gondi
спасибо))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » в замерзших ладонях;


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно