Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » Что-то Скарлетт подорожала...


Что-то Скарлетт подорожала...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже.
- Имя Фамилия.
Скарлетт Дорман l Skarlett Dorman
- Возраст.
26 лет.
- Корабль. Должность/звание.
Вы, что с ума сошли? Какая должность, я приличная до неприличия портовая девка.
- Внешность.
Милен Фармер
Добротная девушка. Не щепка и как же Скарлетт счастлива, что не тростинка. Как деньги зарабатывать-то тогда? Ну вот представьте себе. Кровать, скрип и охи-ахи, а парень об кости бьется, а вот на мисс Дорман хорошенько так "попрыгать" можно. И грудь на месте, да такая, что позавидовать можно, да и декольте все подтягивает, вообщем и краситься уже не обязательно все равно все мужики только туда и пялятся. Пятая точка мягкая и огого какая, да талия не осиновая, зато и мозги не дубовые, вообщем говоря не толстушка, но и животик не плоский, хотя корсет все дела сглаживает. Красивые стройные ноги, руки мощноваты, зато если маньяк пристанет, то потом уже не встанет после удара-то. Если так окинуть девушку взглядом и опустить взгляд ниже груди, если опустить взгляд ниже груди, опустить я сказала! То девушка-то довольно посредственна. Аристократичные пальчики? Ну есть немного, наверно, хотя судить не Скарлетт.
Лицо... Лицо тоже притягивает и конечно особое внимание глазам. Цвет. Красивые карие, даже янтарные, ну красиво, что тут еще сказать-то? Да, ничего. Губы слегка припухлые, нос, как нос, можно слегка пухловатые щеки, ну и что, зато не вобла. Приятное лицо.
Одежда. Корсет - это обязательно, платье до пола, она же красавица Тортуги, конечно, с нарядами аристократок не поспоришь, но какая-то пародия хотя бы есть. Веера, головные уборы, туфли на каблучках - все в комплекте с огромным количеством косметики и, конечно, духов, как всем известно, то ванна удовольствие дорогое, но порой Скарлетт и Жезель поднапрягаются, скидываются и даже моются. Только не нужно вот тут фукать! Даже аристократки редко, когда моются, поэтому...
Голос низковатый, альт, прекрасно поет, говорит с небольшой хрипотцой, очень эротично и с придыханием, как будто занимается сексом с морским дьяволом, так говорили по крайней мере, ну сравнивали.
Ну как-то так, вкратце все таки, что же тут описывать все прелести Скарлетт?
- Характер.
Скарлетт простая девушка, точнее девка, которая не грезит о богатствах и каком-то неземном счастье, ей хочется лишь выжить в этом мире. Когда-то, возможно, у неё и был шанс получить билет в высшее общество, но это темная история, о которой Скарлетт предпочитает замалчивать и не упоминать об этой теме, да и вообще её не переносит. Кто считает проституток простыми бревнами, которые отдаются за деньги, тот глубоко ошибается. В душе мисс Дорман буйствует ураган из чувств и эмоций. Это человек решений, принятый в один момент. Такие люди часто страдают из-за того, что после таких вот решений люди страдают, потому что их гложет чувство, что они сделали, что-то не так. Скарлетт не такая, она делает все так, как считает верным и никогда не жалеет о принятых решениях. Конечно, такая вот "работа" очень сильно испортила девушку. Стала более стервозна, хамка и хабалка, однако, так она относится к королевским остолопам и так далее, для своих же пиратов она добрая мамка, у которой можно спрятаться под юбкой, а если повезет, так красавица Тортуги вам и отдастся со скидкой. А что? Деньги правят этим миром и они всегда нужны. Как бы прискорбно это не звучало, но Скарлетт место в приюте, она заботливая и добрая, жизнерадостная и переносит все невзгоды с уникальным спокойствием. Ранее были четкие моральные рамки, но постепенно эти границы стали размываться, однако, "пунктир" все же остался. Единственное в чем можно обвинить девушку, так это в пустословии, пообещает и фигу с маслом. И не назло, а потому что забудет. Немного рассеянная и вообще мечтательница в душе, когда вы лежите на берегу и вас тро-ло-ло, то вы навряд ли сможете считать звезды, а она может, потому что охладела к большинству мужчин и занимается с ним сексом, потому что: а) Деньги б) Сердце большое и принимает всех, на 11 минут так точно. Про принца она давным давно забыла и правильно сделала, ищет простого мужика, такого работящего, чтобы и гвоздь вбил, и по лицу пощечиной съездил, и удар скалкой по башке принял, и бутылку рому выбил, и на рыбалочку, чтобы с друзьями ходил, и на других баб поглядывал, и за неё постоял, как следует, да и чтобы от королевских офицеров вместе отбиваться. Короче ждет простого мужика. Как относится к пиратам? Хм... А как, очень даже положительно. Как никак порой на Тортугу приходят с богатствами и заплатят хорошо и умыкнуть чего можно. Скарлетт не самая умная девушка флотом не покомандует, но обвести мужика вокруг пальца, да и бабе в нужный момент в волосы вцепиться сможет. Девушка-загадка? Забудьте! Баба-ребус, ну или на крайняк девушка-тест. Простая, добрая, не глупая, вообщем говоря, самая дорогая шлюха Тортуги, конечно, Жезель тоже неплоха, да что там греха таить, может и лучше, поэтому и подруги, зачем конкурировать, когда можно работать вместе?
- Биография.
Будет-будет, буквально слегка попозже, я получше продумаю её.)
- Навыки.
Поет, готовит, убирает, рожает, нууу... Красится, одевается и далее по списку. А также шьет и вяжет, танцует. Ну обман и торг - это точно её, в ней есть какая-то торговая жилка. Соблазнение и по башке съездить может, ну как-то так, а также знание нескольких языков, английского, французского и испанского, как ни крути все клиенты на разных говорят, порой. Небольшие познания в географии, ну куда плывет, наверно, скажет, да и чуток медицины, перевязать точно сможет. А также умение бегать на каблуках.
- Вооружение/Артефакты.
Об игроке.
- Ключ к анкете.
Именно хД (с) Лиз
- Опыт игры.
Ой, наверно, около 4 лет точно)
- Связь.
405-534-740
Пробный пост.
Тему или с любой ролевой?

Офф: За сюжет отдельное спасибо администраторам, мне очень понравилось отношение к этому пункту игры, что это не тупые квесты, однако, есть и минус. Мне абсолютно плевать на него, я пришла сюда за игрой и хорошим общением, однако, когда на корабле плавают по полгода, а то и более, да какой полгода, порой и по пять лет, то выбора нет, либо с мужиком, либо терпи. Можно указать, что герои с нетрадиционной ориентацией не рекомендуются, можно придираться к анкетам, однако, если админ состав решил играть по исторической действительности, то стоит и это учесть.) Вот, простите, меня дуру грешную, но сдержаться не могла)

Отредактировано Skarlett (2011-03-24 21:06:59)

+1

2

- Имя Фамилия.
Скарлетт Дорман l Skarlett Dorman
- Возраст.
26 лет.
- Корабль. Должность/звание.
Вы, что с ума сошли? Какая должность, я приличная до неприличия портовая девка.
- Внешность.
Милен Фармер
Добротная девушка.( Добротная девушка это чудесно) Не щепка и как же Скарлетт счастлива, что не тростинка. Как деньги зарабатывать-то тогда? Ну вот представьте себе. Кровать, скрип и охи-ахи, а парень об кости бьется( Не хочу я этого представлять)))), а вот на мисс Дорман хорошенько так "попрыгать" можно. И грудь на месте, да такая, что позавидовать можно( не буду я Вашей груди завидовать, напротив, я ей очень даже не завидую))), да и декольте все подтягивает, вообщем( дивное слово))) и краситься уже не обязательно все равно все мужики только туда и пялятся. Пятая точка мягкая и огого какая, да талия не осиновая, зато и мозги не дубовые( угу, я вижу, что не дубовые. Это был сарказм))), вообщем( и снова оно))) говоря не толстушка, но и животик не плоский, хотя корсет все дела сглаживает( от слова "лажа"). Красивые стройные ноги, руки мощноваты( убийственное слово!!), зато если маньяк пристанет, то потом уже не встанет после удара-то( что там у него не встанет). Если так окинуть девушку взглядом и опустить взгляд ниже груди, если опустить взгляд ниже груди, опустить я сказала!( не опускается!) То девушка-то довольно посредственна. Аристократичные пальчики? Ну есть немного, наверно( половина пальцев аристократичные, а остальные нет?), хотя судить не Скарлетт.
Лицо... Лицо тоже притягивает и конечно особое внимание глазам. Цвет. Красивые карие, даже янтарные, ну красиво, что тут еще сказать-то( эта частица меня погубит!)? Да, ничего. Губы слегка припухлые, нос, как нос( "потрясающее" сравнение)), можно слегка пухловатые щеки( она что их приклеивает? Типо можно щеки, а можно и без щек?))), ну и что, зато не вобла. Приятное лицо.
Одежда. Корсет - это обязательно, платье до пола, она же красавица Тортуги, конечно, с нарядами аристократок не поспоришь, но какая-то пародия хотя бы есть( не есть, а быть должна). Веера, головные уборы, туфли на каблучках - все в комплекте с огромным количеством косметики и, конечно, духов, как всем известно, то ванна удовольствие дорогое, но порой Скарлетт и Жезель поднапрягаются, скидываются( с моста)))) и даже моются. Только не нужно вот тут фукать! Даже аристократки редко, когда моются, поэтому...
Голос низковатый, альт,( это что? обращение???)) прекрасно поет, говорит с небольшой хрипотцой, очень эротично и с придыханием, как будто занимается сексом с морским дьяволом( бедный Джонс)), так говорили по крайней мере, ну сравнивали.
Ну как-то так, вкратце все таки, что же тут описывать все прелести Скарлетт?( Деточка, ты только её вагину не описала)))
- Характер.
Скарлетт простая девушка, точнее девка, которая не грезит о богатствах и каком-то неземном счастье, ей хочется лишь выжить в этом мире( какая душераздирающая драма!). Когда-то, возможно, у неё и был шанс получить билет в высшее общество, но это темная история, о которой Скарлетт предпочитает замалчивать и не упоминать об этой теме( достаточно один раз сказать что это запретная тема), да и вообще её не переносит. Кто считает проституток простыми бревнами, которые отдаются за деньги( в бревне вырезаем дупло и...))), тот глубоко ошибается( боюсь, что ошибка слишком глубока)). В душе мисс Дорман буйствует ураган из чувств и эмоций. Это человек решений, принятый в один момент( человек принятый в один момент?). Такие люди часто страдают из-за того, что после таких вот решений люди страдают(угу, дважды страдают))), потому что их гложет чувство, что они сделали, что-то не так. Скарлетт не такая, она делает все так, как считает верным и никогда не жалеет о принятых решениях. Конечно, такая вот "работа" очень сильно испортила девушку( она уже женщина, если учесть её работу))). Стала более стервозна, хамка и хабалка(В творительном падеже оба слова быть должны!!!), однако, так она относится к королевским остолопам и так далее, для своих же пиратов она добрая мамка, у которой можно спрятаться под юбкой( что они будут там делать)), а если повезет, так красавица Тортуги вам и отдастся со скидкой. А что? Деньги правят этим миром и они всегда нужны( именно поэтому она отдастся со скидкой))). Как бы прискорбно это не звучало, но Скарлетт место в приюте, она заботливая и добрая, жизнерадостная и переносит все невзгоды с уникальным спокойствием. Ранее были четкие моральные рамки, но постепенно эти границы стали размываться, однако, "пунктир" все же остался. Единственное в чем можно обвинить девушку, так это в пустословии, пообещает и фигу с маслом( пообещает фигу с маслом??))). И не назло, а потому что забудет. Немного рассеянная и вообще мечтательница в душе( В душе помечтать любит?), когда вы лежите на берегу и вас тро-ло-ло, то вы навряд ли сможете считать звезды, а она может, потому что охладела к большинству мужчин и занимается с ним сексом, потому что( О боже мой, да она талант!): а) Деньги б) Сердце большое и принимает всех, на 11 минут так точно. Про принца она давным давно забыла и правильно сделала, ищет простого мужика, такого работящего, чтобы и гвоздь вбил, и по лицу пощечиной съездил, и удар скалкой по башке принял, и бутылку рому выбил, и на рыбалочку( и к чему этот жуткий суффикс "очк"), чтобы с друзьями ходил, и на других баб поглядывал, и за неё постоял, как следует, да и чтобы от королевских офицеров вместе отбиваться. Короче ждет простого мужика.( Не могла так сразу сказать?) Как относится к пиратам? Хм... А как, очень даже положительно. Как никак порой на Тортугу приходят с богатствами и заплатят хорошо и умыкнуть чего можно. Скарлетт не самая умная девушка флотом не покомандует( я вижу, что она не самая умная девушка), но обвести мужика вокруг пальца, да и бабе в нужный момент в волосы вцепиться сможет. Девушка-загадка(от слова гадить)? Забудьте! Баба-ребус, ну или на крайняк девушка-тест. Простая, добрая, не глупая, вообщем(ОМГ!!!) говоря, самая дорогая шлюха Тортуги, конечно, Жезель тоже неплоха, да что там греха таить, может и лучше, поэтому и подруги, зачем конкурировать, когда можно работать вместе?
- Биография.
Будет-будет, буквально слегка попозже, я получше продумаю её.)
- Навыки.
Поет, готовит, убирает, рожает, нууу... Красится, одевается и далее по списку. А также шьет и вяжет, танцует. Ну обман и торг - это точно её, в ней есть какая-то торговая жилка. Соблазнение и по башке съездить может, ну как-то так, а также знание нескольких языков, английского, французского и испанского, как ни крути все клиенты на разных говорят, порой. Небольшие познания в географии, ну куда плывет, наверно, скажет, да и чуток медицины, перевязать точно сможет. А также умение бегать на каблуках. Анкету походу писала доярка)))
- Вооружение/Артефакты.
Об игроке.

- Ключ к анкете.
Именно хД (с) Лиз
- Опыт игры.
Ой, наверно, около 4 лет точно) Не похоже!
- Связь.
405-534-740
Анкеты не видел прежде тупей
Вашу проверил Дже.. ..............)))

+1

3

Не все пункты анкеты заполнены и как сказал мистер Нор... эээ Воробей "Анкеты не видел прежде тупей".
Прочитав все сообщения в этой теме я делаю вывод и прихожу к решению.
Не принята.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » Что-то Скарлетт подорожала...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно