Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » - Известно, баба на корабле - к беде. Не возьмем её - будет хуже.


- Известно, баба на корабле - к беде. Не возьмем её - будет хуже.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

О персонаже.
- Имя Фамилия.
• Анамария/Anamaria
(в некоторых источниках - Анна Мария /Anna Maria)
- Возраст.
•21 y.o
- Корабль. Должность/звание.
•Чёрная Жемчужина/The Black Pearl
•Член команды
- Внешность.
Смуглая девушка довольно высокого роста. Шоколадный оттенок кожи как нельзя кстати устойчив к воздействию солнца (которое, надо сказать, пираты испытывают на себе ежечасно). Цвет глаз варьирует от бронзового до темно-янтарного в зависимости от освещения. Длинные черные волосы развиваются на ветру как "Веселый Роджер". Упрямый подбородок, широкие плечи. Довольно развитая мускулатура  плечевого пояса. Легкая походка девушки сочетается с ловкостью и выносливостью пирата. Макушку прикрывает бежевая бандана, зачастую черная изношенная шляпа с широкими полами. Некогда бышая светлой рубашка, темные брюки и сапоги, вмещающие в себя помимо ножки еще и кортик. Талию опоясывает плотный пояс, главным образом предназначенный для пистолета и шпаги.
Зои Салдана
- Характер.
• В характере Анамарии проскальзывают черты Мэри Рид: почти полное отсутствие женственности, отвага, некая ярость, ум и даже благородство, упрямость, хитрость, решительность, честность и поиск личной выгоды. Не терпит безразличия к себе, отчасти мстительна, целеустремленна. Старые раны обиды не заживают до конца. События, происходящие без её участия - не события. Не теряет себя, даже если явно проигрывает, не забывается, когда побеждает. Постоит за себя. Причем не только делом. Колкие и остроумные слова иногда лучше наточенного ножа.
Имеет странное, но веселое (по её мнению) рзвлечение: подошедший с бутылкой получает ею же по голове.
В общих чертах выносливая, яркая и ловкая личность. Бороздить морские просторы - чуть ли не единственное увлечение и смысл жизни. К вычурным красоткам относится несколько с  презрением. Мужчины не являются объектом её женского внимания.
- Навыки.
• фехтование, владение пистолетом, шпагой и вечным спутником - кортиком, а так же острым умом и языком.
- Вооружение/Артефакты.
• Всё тот же кортик, пистолет и шпага. Бутылка. Из рук подошедшего.
Об игроке.
- Ключ к анкете.
Верно... вам кто-то сказал?)
- Опыт игры.
у-у-у-у....достаточный)
- Связь.
icq 637684458
Пробный пост.
угу

+2

2

Верно... вам кто-то сказал?)

Нет. Догадалась)

0

3

Anamaria, всё нравится)
Тема поста: Вот прямо у вас под носом Джек увёл ваш бриг, ваши мысли желания, действия) Вспомним первый фильм

0

4

Соленый морской воздух щекочет нос. Теплый карибский ветер развивает смоляные волосы. Под ногами скрипят древние полоски дощатого моста, проложенного неясно для каких целей по суше. Тортуга. Пристанище пиратов. Неудивительны пьяные крики и звук разлетевшийся вдребезги бутылки рома.
Анамария уверенным и твердым шагом направлялась к пристани. Поношенные сапоги скрипели в такт доскам, да еще и старый друг – кортик – позвякивал, повторяя движения ног. Проходя мимо двух бывалых пьяных пиратов, едва шевеливших языками, но в тоже время каким-то образом умудрившихся спорить о том, сумеет ли один из них с одного выстрела попасть в бутылку, покойно стоявшую в трех метрах от них,  девушка, ловко освободив пистолет из чехла, отправила несколько пуль в предмет спора. Стеклянные крошки в миг покрыли землю, которая медленно впитывала остатки рома.  Пользуясь случаем, пиратка выхватила бутылку  из рук одного из изумленных стариков. Сделав глоток и вытерев рот рукавом некогда светлой рубашки, она вложила пойло обратно в руки хозяина. Глаза еще недавно спорящих долго еще не «сползали» с Анамарии. Удивление и глупые мины лишь вызывали усмешку.
Пристальный широкий взгляд и завистливые посвистывания вызывал лишь плотный шуршащий парус вычищенного сверкающего брига. Грузные волны легко ударялись о его мощный корпус, оставляя после себя быстро тающий след морской пены. Иногда мелкие рачки, осьминожки и полипы прицеплялись к деревянной корме или носу. Один только вид этого корабля заставлял забыться и желать непременно встать за его жесткий штурвал.  Одновременно с парусом покачивались витые веревки. Взгляд пристально следил за покачиванием вверх и вниз, предвкушая пряность предстоящей поездки.
"И он мой!"   - хотелось кричать везде и каждому.
Анамария предвкушала сладость очередной победы, которую принесет этот бриг. Как он легко ускользнет от королевского флота и прикидывала, сколько золотых губернаторских золотых монет он бы мог стоить. Где разместится команда и какая её каюта, какой из красного дерева руль ииз какой плотности ткани сшит огромный парус. В мыслях развевался черней самой черноты «Роджер». В ушах гремели новые пушки и шумели волны, покорно отскакивающие от деревянного лакированного носа. Подобные мысли сопутствовали каждому шагу, которые приближали пиратку к «неплохому кораблику», что доносилось из уст моряков, капитанов и вечных пьяниц.
Однако бриг стал терять свои размеры, удаляясь от берега. Ровное дыхание предвкушения сменилось разяренным жаром. Анамария кинулась в воду, но догонять вплавь своё имущество было глупо. На палубе показалась знакомая фигура человека в черной треуголке.
" Воробей!" – крикнула вслед кораблю девушка с интонацией, с которой посылают лишь самые жестокие проклятья. Насмешливый ветер прислал следующее:
"Капитан Джек Воробей"
Стиснув зубы и кулаки, Анамария резко ударила рукой о воду, отчего едва высохнувшие под палящим солнцем  паруса пиратских лодочек, томившихся недалеко от берега, покрылись влажными пятнами.

Отредактировано Anamaria (2011-03-23 18:48:53)

+1

5

Anamaria написал(а):

знакомая фигура человека в черной треуголке.

Странное выражение Оо
Может, на голове которой красовалась треуголка?
А так всё замечательно.)

0

6

Davy Jones
Не знаю. Человек в треуголке. Вроде нормально.

0

7

Anamaria
На усмотрение.) :glasses:

0

8

Davy Jones, я конечно сам виноват, что в правилах не написал, но думал Вы в курсе, что принимать может только администратор, надо будет уточнить...
Anamaria, пост хороший, мне тоже всё нравится, но, не по ленитесь поставить "-" перед прямой речью и я вас приму.

0

9

James Norrington
На тех форумных рпг, где я служил работал, могла принимать и модерация. Впредь буду знать. Ведь на каждой ролевой свои правила.)

0

10

James Norrington
Поставила.

0

11

Anamaria, вообще-то я просил просто тире  :D
Ну ладно уж)
Очень Вам рад. Принята!

0

12

- Имя Фамилия.
• Анамария/Anamaria
(в некоторых источниках - Анна Мария /Anna Maria)
- Возраст.
•21 y.o
- Корабль. Должность/звание.
•Чёрная Жемчужина/The Black Pearl
•Член команды
- Внешность.
Смуглая девушка довольно высокого роста. Шоколадный оттенок кожи как нельзя кстати устойчив к воздействию солнца (которое, надо сказать, пираты испытывают на себе ежечасно(пираты испытывают солнце, ммм круто сказано, да нет, я правда оценил)))). Цвет глаз варьирует от бронзового до темно-янтарного в зависимости от освещения( а я думал от настроения)). Длинные черные волосы развиваются( когда дует ветер, волосы девушки начинают свое развитие. Развеваться от слова "веять", а не "развитие", дитя мое))) на ветру как "Веселый Роджер". Упрямый подбородок, широкие плечи(она, что мужик?). Довольно развитая мускулатура(точно мужик)))  плечевого пояса(стоп, ты же уже говорила про плечи)). Легкая походка девушки(ура, она все-таки девушка))) сочетается с ловкостью и выносливостью пирата(то есть девушка пираткой быть не может?). Макушку прикрывает бежевая бандана, зачастую черная изношенная шляпа с широкими полами(полы у платья, дитя мое, а у шляпы поля))). Некогда бышая("бышая", как это мииило))) светлой рубашка, темные брюки и сапоги, вмещающие в себя помимо ножки еще и кортик. Талию опоясывает плотный пояс, главным образом предназначенный для пистолета и шпаги.( а не главным, что?)
Зои Салдана
- Характер.
• В характере Анамарии проскальзывают черты Мэри Рид: почти полное отсутствие женственности, отвага, некая ярость, ум и даже благородство, упрямость( упрямство, дитя мое, упрямство))), хитрость, решительность, честность и поиск личной выгоды. Не терпит безразличия к себе, отчасти мстительна, целеустремленна. Старые раны обиды не заживают до конца. События, происходящие без её участия - не события. Не теряет себя( может веру всебя, а не себя, хотя, как знать))), даже если явно проигрывает, не забывается, когда побеждает. Постоит за себя. Причем не только делом. Колкие и остроумные слова иногда лучше наточенного ножа.
Имеет странное, но веселое (по её мнению) рзвлечение(приставка "раз", девочка моя): подошедший с бутылкой получает ею же по голове.
В общих чертах выносливая, яркая и ловкая личность. Бороздить морские просторы - чуть ли не единственное увлечение и смысл жизни. К вычурным красоткам относится несколько с  презрением. Мужчины не являются объектом её женского внимания(она предпочитает женщин или животных?).
- Навыки.
• фехтование, владение пистолетом, шпагой и вечным спутником - кортиком, а так же острым умом и языком.
- Вооружение/Артефакты.
• Всё тот же кортик, пистолет и шпага. Бутылка. Из рук подошедшего.
Об игроке.

- Ключ к анкете.
Верно... вам кто-то сказал?)
- Опыт игры.
у-у-у-у....достаточный)
- Связь.
icq 637684458
прокомментировал Капитан Воробей)))

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » - Известно, баба на корабле - к беде. Не возьмем её - будет хуже.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно