Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Акция I. «Если близко Воробей мы готовим пушку!©»


Акция I. «Если близко Воробей мы готовим пушку!©»

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Чёрная Жемчужина.
http://picthost.ru/images/98995807481976823952.png
В данной акции представлены персонажи бороздящие просторы вод на пиратском корабле "Чёрная Жемчужина", самым быстроходным из существующих. Чтобы занят любого из персонажа вам достаточно заполнить шаблон:

Код:
[b]- Имя фамилия.[/b]
[b]- Пробный пост.[/b]
[b]- Навыки.[/b]
[b]- Вооружение/Артефакты.[/b]
[b]- Ключ к анкете.[/b]
[b]- Опыт игры.[/b]
[b]- Связь.[/b]
[b]- Какой эпизод для мува? Исходник для авы.[/b]

Для поста не обязательно создавать тему, шаблон можно заполнять прямо здесь.
В пробном посте можно описать эпизод из фильма (естественно ярко, со всеми переживаниями персонажа) или попросить дать тему.

http://picthost.ru/images/10371872114186944603.png
*Johnny Depp

Jack Sparrow/Джек Воробей.
- Ты спятил?
- Да и слава Богу, нормальный не пошёл бы на такое!
Занят.

Hector Barbossa/Гектор Барбосса.
- Убили.., а что дальше Вы намерены делать?
Занят.

http://picthost.ru/images/27231668206716491617.png
*Geoffrey Rush

http://picthost.ru/images/87359180166293480319.png
*Orlando Bloom

William Turner/Уильям Тёрнер.
- И кто их куёт?
- Я кую! И упражняюсь в фехтовании по три часа в день!
Срочно нужен.

Elizabeth Swann/Элизабет Суонн.
- Любишь боль? Поносил бы корсет!
Занята.

http://picthost.ru/images/52760138647715661266.png
*Keira Knightley

http://picthost.ru/images/54176726416472014178.png
*Jack Davenport

James Norrington/Джеймс Норрингтон.
- Я помню, что служу другим, а не самому себе.
Занят.

Joshamee Gibbs/Джошейм Гиббс.
- Женщина на корабле не к добру, даже маленькая...
Занят.

http://picthost.ru/images/79809205129508952662.png
*Kevin McNally

В подарок от доброй администрации вам полагается аватар и мув в подпись, получаете сразу при принятии.

0

2

- Имя фамилия.
Jack Sparrow
- Пробный пост.
Занимался рассвет. Ничего кроме бесконечного океана за бортом не было, да и не должно было быть. Паруса корабля печально висели. На море полнейший штиль. Да, и в этом предложении в место слова «штиль» явно должно стоять что-нибудь грубое. Ну почему, черт подери,  мне так паршиво! А ещё мне хочется сдохнуть, или блевануть за борт! Господи, я, что беременная женщина? Нет, я – Капитан Джек Воробей. Подчеркиваю: Капитан Джек Воробей не является беременной женщиной. Я вообще не являюсь женщиной! Я просто с похмелья. А ещё мне срочно нужно в трюм.
И все было бы хорошо, если бы на пути к элитному пойлу Джеку не встретилась лестница… Трудно определить, кто от этой встречи пострадал больше, но обоим досталось прилично.  С горем пополам добравшись до священного места, капитан наконец-то сжимал в руке заветную склянку. Он откупорил пробку, вдохнул этот ни с чем несравнимый аромат, поднес к губам узкое горлышко. Прохладная жидкость полилась в его горло. Если бы счастье имело вкус, то это был бы вкус рома. Самочувствие стремительно улучшалось.
Поднимаясь обратно в каюту, Джек, как истинный джентльмен извинился перед лестницей, отдал честь мирно спящему в углу  Гиббсу, и даже кинул орешек обезьяне Барбоссы. В общем, этим утром Капитан проявлял чудеса вежливости и добродушия, душил добром направо и налево. Зайдя в каюту, он поставил под стол ПОСЛЕДНИЕ восемь бутылок рома и уселся за какие-то расчеты.
Утро только начиналось, и никто на корабле даже вообразить не мог, какой развод их ожидает.
- Навыки.
Навык очаровывать людей своей беспринципностью у меня в крови.
- Вооружение/Артефакты.
Шпага не деревянная, пистолет на этот раз зарядил, компас на север,как всегда, не указывает.
- Ключ к анкете.
Как всегда в точку, мистер Воробоей!
- Опыт игры.
игрок не опытный, но безумно обаятельный
- Связь.
Вы знаете, где меня найти, господин администратор.
- Какой эпизод для мува? Исходник для авы.
Благодарю, не нужно себя так утруждать.

+2

3

Jack Sparrow, и чего же Вы ждёте? Принят!

Jack Sparrow написал(а):

Благодарю, не нужно себя так утруждать.

Отнюдь приходится. Получите распишитесь:

http://picthost.ru/images/7bpg9kgh3ikcs14s4mt.jpg http://picthost.ru/images/k3elaxmduqnk2nd6uzah.jpg

0

4

Благодарю, Вас

0

5

- Имя фамилия.
James Norrington/Джеймс Норрингтон.

- Пробный пост.
Я плёлся за Элизабет, с трудом передвигая ноги. Тут она наконец нашла Джека. Он принял её за парня, эх, артистка.
Трезвый разум почти вернулся, только неприятный пьяный осадок ещё оставался и не давал голове абсолютно здраво мыслить. Весь выпитый за сегодня ром рвался наружу… интересно сколько бутылок…? Ооо, опять! Перевешиваюсь через бортик моста. До чего же противно. Видели бы меня сейчас подчинённые. Гордость флота, командор!.. Едва держится на ногах, в изорванном мундире и по уши, извиняюсь, в дерме, причём в прямом смысле… стыд-то какой. Боже, моя голова. Спасибо мисс Суонн. Думаете, не догадываюсь, что вы меня бутылкой? Уж поверьте и в пьяном состоянии я кое-что замечаю. Да и в правду спасибо, а то ведь так бы и буянил в пабе. Убил бы ещё кого ненароком или сам бы нарвался. А она ищет своего Уилла, почему я не удивлён?
Будь проклят этот ром!..
- Дорогая, мне очень неприятно огорчать тебя, в силу неудачных и крайне неожиданных стечений обстоятельств, никак не связанных со мной, Уилл был насильно угнан на судно Дэйви Джонса.
- Дэйви Джонса?
Джонс? До моего слуха долетела знакомая фамилия. Грех был не знать кто это. Я выпрямился после очередного приступа рвоты и, опираясь на бочку, обратился к Джеку.
- Ради Бога,.. капитана Летучего Голландца?!
Моё удивление было целиком и полностью искренним. Летучий Голландец – корабль призрак! Признаться, я сомневался в его существовании, ровно как и в существовании его капитана. Но, похоже, Джек не спешил развеять мои сомнения. Он заметно не рассчитывал меня больше сегодня встречать.
- Ты выглядишь жутко, - выпалил Воробей, - что ты здесь делаешь?
Нет, ну он издевается? Где-то полчаса назад, может меньше, я чётко растолковал о том, что со мной было и собирался его убить, а он спрашивает «что я тут делаю»! Неожиданно я кое о чём вспомнил и, выразив в голосе полнейшее изумление его невежеству, сказал:
- Ты нанял меня, - и не без издёвки добавил, - у тебя такие низкие требования.
Джек оказался неисправим. Он слегка подался вперёд и сморщился.
- И пахнешь странно!
- Джек! – Элизабет одёрнула Воробья, возвращая его к своему разговору, и не дала мне шанса ответить, что от Джека несёт не хуже.

- Навыки.
Наделён всеми навыками моряка, то есть палубу подраить, шлюпку на воду спустить, у штурвала постоять, паруса поднять, покомандовать это всё он умет, ну и естественно отлично плавает.
Джеймс превосходно фехтует, разбирается в оружии.

- Вооружение/Артефакты.
Шпага by Тёрнер, лежит у меня в кабинете… соскучилась наверно.
Всегда найду какую-нибудь ржавую железку.
Будь я в мундире, то при себе всегда бы нашёлся мушкет.

- Ключ к анкете.
Не смешно!

- Опыт игры.
Два года.

- Связь.
Агент - elfo_oboroten@mail.ru
И ICQ, записывайте - пять восемь восемь  - четыре два ноль – пять восемь ноль.

- Какой эпизод для мува? Исходник для авы.
Ну эт я как-нибудь на досуге сам себе сделаю.

Принимаю себя любимого и очень скромного.

0

6

Надеюсь, никто не будет особо против темы поста.
- Имя фамилия.
Гектор Барбосса.
- Пробный пост.
Ранним утром этого дня не так много людей присутствовало на палубе корабля. Однако, среди тех немногих, кто таки нашел в себе силы подняться на ноги, а не продолжал тунеядствовать был Барбосса, который гордо стоял за штурвалом, поддавшись неожиданно задумчивому настроению, и смотрел навстречу рассвету. Ветра не было, стоял полнейший штиль, и большая часть команды ничего не делала или скрашивала свой быт алкоголем. Джек убежал куда-то – видимо искать еду – и пират пребывал в гордом одиночестве.
Спустя некоторое время барон достал яблоко из кармана. Критически осмотрев его он признал сей продукт достаточно годным для еды, после чего осторожно протер яблоко манжетом с лицом человека, серьезно думающего о своей гигиене. Однако стоило мякоти коснуться зубов, как внезапно на горизонте появилось чужеродное тело. Чуть прищурившись и присмотревшись, Барбосса узнал в чужеродном теле Воробья и решил, что чужеродное тело было бы ему таки симпатичнее не будь оно Воробьем, а также решил не ввязываться в малоосмысленные разговоры и потому просто наблюдал. Джек, впрочем, весьма быстро скрылся в сторону трюма и пропал на некоторое время.
Капитан Барбосса прислушался и, услышав приглушенные звуки встречи Джека-с-похмелья и лестницы, наконец-то звонко надкусил яблоко. Ром тоже был не чужд пирату, но яблоки были много слаще.
Вскоре Воробей вновь попался на глаза, когда вышел из трюма, перестав мучать помещение своим присутствием, и направился к себе в каюту. Следом за ним появился второй Джек, который занял место на плече у Барбоссы и что-то усиленно грыз. Глянув ради интереса на попытки обезьяны разгрызть грецкий орех, капитан усмехнулся и еще раз откусил часть яблока.
- Навыки.
Пиратскому барону не пристало мыть палубы и драить камбузы, однако, все умения моряка с ним и поныне. Умеет орать командующим голосом и сочно хрустеть яблоками.
Помимо этого грамотен, умеет читать, а также превосходно фехтует, стреляет из пистолета и управляет кораблем.
- Вооружение/Артефакты.
Пара заряженных пистолетов, да острая сабля. 
- Ключ к анкете.
Йо-хо-хо!
- Опыт игры.
Чуть более года.
- Связь.
Мейл; скайп - shiiien.
- Какой эпизод для мува? Исходник для авы.
Незачем.

Отредактировано Captain Barbossa (2011-03-18 17:33:20)

+3

7

Captain Barbossa написал(а):

Вороьем

Опечаточка)

Captain Barbossa написал(а):

Незачем.

Жаль... но в крайнем случае обращайтесь)
Меня всё устраивает, пост понравился.
Принят!

0

8

- Имя фамилия. Elizabeth Swann / Элизабет Суонн.
- Пробный пост.

Элизабет была не слишком-то довольна прошедшим днем. Хоть она и начинала привыкать к образу пирата, все больше наблюдавшемуся за ней, но это не значило, что ей начинало намного больше нравится ее окружения. Хотя, надо заметить, что после всего, что произошло, тот же Джек Воробей стал ей другом. По крайней мере, с ним невозможно было заскучать.
И, вот, сейчас девушка стояла на мачте корабля, смотря на воду и думая про себя, закончится ли когда-нибудь это ее путешествие? Вернется ли она обратно, домой? Ждут ли ее там вообще? Сможет ли начать нормальную жизнь? Почему то, у нее складывалоь ощущение, что нет. Да и не факт, что она сама всего бы этого захотела. Лиз все больше привязывалась к той жизни, в которую попала. К тому же, с ней был Уилл, а это уже, само по себе, не мало. Элизабет сильнее сжала ладонями бортики, продолжая всматриваться в воду. Тут со спины к девушке кто-то подошел, скорее всего мистер Гиббс, - И, все-таки, девушка на корабле - плохая это примета... - проворчал он, на что Лиз только смогла, что закатить глаза. Обижаться на эти слова ей уже попросту надоела. Она привыкла к тому, что все эти бравые моряки боятся девушек на корабле, как огня. - Тоже мне, храбрецы, - мелькнула в ее голове насмешливая мысль, - Возможно я и к беде тут нахожусь, но, поверьте, с Джеком Воробьем на палубе мы до этой беды не успеем добраться. Он приведет нас к другой значительно быстрее, - Суонн покачала головой. Что сказал бы ее отец на то, кем она сейчас стала? Вероятно, что ничего хорошего. Отойдя от бортика, Элизабет прошла в каюты, а точнее, в ту каюту, где, как она рассчитывала, должен был находится Уилл, - Уилл, ты тут? - проговорила она, входя, однако парня там не оказалось. Что же, все они предпочитали заниматься делом, и Тернер не был исключением. Покачав головой, девушка вышла обратно на палубу, выискивая глазами Уилла или Джека. Второй нашелся быстрее, в частности по той причине, что просто не способен был сидеть тихо. Джек ходил по палубе, рассказывая про то, что Черная Жемчужина именно его корабль, а остальные претенденты на него без шансов, - Джек, ты как всегда. Видел Уилла? - подошла к нему Суонн, поправляя треуголку на голове. Тот вместо ответа начал рассказывать что-то про тайник Дэйви Джонса, - Джек! - одернула его Элизабет, - Не уходи от ответа.

офф: сорри, что так мало. Позже буду расписываться больше.

- Навыки. Образована, прекрасно фехтует и стреляет. Ловкость, великолепные актерские задатки. Умна, может быть расчетливой.
- Вооружение/Артефакты. Шпага, пистолет. Нож.
- Ключ к анкете. Ага)
- Опыт игры. На пиратах впервые, в целом лет пять наверно.
- Связь. Ася есть у Джеймса)
- Какой эпизод для мува? Исходник для авы.
Как-нибудь сама)

+2

9

Elizabeth Swann написал(а):

дкмая

дУмая

Elizabeth Swann написал(а):

Джеком воробьем

Воробей с большой буквы.

Elizabeth Swann написал(а):

Как-нибудь сама)

Как знаешь, дорогая.
Исправь опечатки и усё.
Принята!

0

10

James Norrington
Странно, что у меня не подчеркнулись ошибки О.о
Исправила.

0

11

- Имя фамилия.
William Turner | Уильям (Уилл) Тернер
- Пробный пост.
Обычное утро в Порт-Рояле. Солнечные лучи стремились прямо в окошко небольшой комнаты, где сейчас мирно спал молодой человек двадцати лет, подмастерье кузнеца-пьяницы, очень талантливый, мягкий и отважный молодой человек, тайно влюбленный в дочь губернатора этой английской колонии в Карибском море. Вот, собственно, он открыл глаза и щурясь от солнца, встал и пошел умываться, и так как вы уже, надеюсь, кратко обрисовали его внутренний портрет, давайте обратимся к внешнему. Уилл Тернер, а именно так звали этого парня, взглянул в зеркало – и улыбнулся сам себе. Естественно, там было чему улыбнуться. Красивое лицо, умный и прямой взгляд его карих глаз – вот, что читается в нем сразу же. Помимо всего этого он высок и строен, а его непокорные темно-русые волосы до плеч придавали ему особый шарм. Несмотря на все это, Уильям был снова недоволен собой, считая, что он недостоин даже взгляда дочери губернатора Суонн, и, наскоро одевшись, поплелся в мастерскую. По пути он встретил своего знакомого, и, после небольшой словесной перестрелки, узнал, что в городе обьявился нелепый и тем не менее известный пират. Если бы этот знакомый упомянул о том, что этот самый пират угрожал мисс Суонн, сердце Уилла переполнилось бы тревогой за ее жизнь и одновременно жаждой показать этому пирату, где живет Создатель. А так он преспокойненько дошел до мастерской, открыл дверь и увидел, что его мастер снова пьянехонький спит в кресле, и улыбаясь, заметил:
-Там где всегда!
Потом прошел дальше и, увидев, что молоток лежит не на своем месте, подавил улыбку и приблизившись к молотку, взял его, а потом прибавил:
-Не там где всегда…
И тут он услышал сзади какой-то шум, и увидел мужчину, очень смахивающего по описанию на того самого пирата…
- Навыки.
Превосходное владение шпагой \ саблей (ну и прочими колюще-режущими предметами), хороший кузнец, отлично поет, а также умен и вежлив.
- Вооружение/Артефакты.
Обычная шпага (изготовленная собственноручно), пара метательных топориков, нож отца,  пистолет (немного пороху и десяток пуль про запас).
- Ключ к анкете.
Так точно!
- Опыт игры.
Да что-то около года
- Связь.
618009206
- Какой эпизод для мува? Исходник для авы.
Мува не надо, спасибо, а от авы я бы не отказался))
А исходник вот:
Тык)

Отредактировано William Turner (2011-03-21 20:19:11)

+1

12

William Turner написал(а):

Естественно, там было чему улыбнуться. Красивое лицо, умный и прямой взгляд его карих глаз – вот, что читается в нем сразу же. Помимо всего этого он высок и строен, а его непокорные темно-русые волосы до плеч придавали ему особый шарм.

А вы себя любите)
Принят!

by Elizabeth -
http://s012.radikal.ru/i319/1103/64/001c2cd9ab05.png

0

13

- Имя фамилия.]

Джошами Гиббс, но все зовут просто "Мистер Гиббс"

- Пробный пост.

(Я не помню дословно эту сцену, так что извиняйте)

Чертовски ломит тело. На зубах песок. Солнце печет голову. И последнее, что он помнил - так это то, что был шторм, дождь хлестал как из ведра, ветер, жутко холодно, а потом... а потом все они упали в бездну. Неужели это тот свет? Черт побери, а он бы предпочел красивых баб и много рома... Хотя, с его-то образом жизни рай ему никогда не светил, значит, это ад... Что ж, это намного лучше огненной геенны.
Гиббс медленно, маленько покряхтывая, встал и осмотрелся. Тут и там виднелись члены команды, корабль был полностью разбит и ни для чего хорошего, кроме как для растопки печек, не годились.
- Где это мы, дьявол меня задери? - спросил он, вопросительно поглядев на остальных.
- Это... тайник Дэйви Джонса. - ответила Тиа Дальма, поднимаясь и отряхивая песок с юбки.
- Уммм... Понятно. - произнес мистер Гиббс. Вот ты какой, таинственный тайник Дэйви Джонса!

Шли уже весьма приличное время. Солнце беспощадно жарило, воды - ни капли, и кто знает, найдут ли они вообще Джека? Может быть, он уже давно сгинул в этом проклятом месте? "Нет, Гиббс, ты не должен думать так! Джек ещё тот прохвост, он и не из таких передряг выкручивался!" - успокаивал себя Джошами, вглядываясь вперед и надеясь увидеть Воробья... И он увидел его! Шел, как всегда, невозмутимой походкой...
— Джек! - закричал мистер Гиббс, чуть ли не на всех парах летя к своему капитану.
— Мистер Гиббс! - как же он рад вновь слышать его голос!
— Да, капитан! - радостно закричал помощник привычную фразу.
— Я так и думал! Вам пора отчитаться в своих действиях, сэр!
— Что? - все тем же радостным, но уже слегка озадаченным голосом, спросил Гиббс. Впрочем, чего он удивляется? Джек, как всегда, в своем репертуаре!
— На борту моего корабля нарушается дисциплина! Злостно и постоянно! Почему это происходит?
— Cэр… Вы в тайнике Дэйви Джонса, капитан… - Джошами попытался разъяснить ситуацию. Кто знает, что могло случиться с капитаном в этой чертовой дыре?
— Я это знаю. Я знаю, где я! Не надейся, что не знаю! - раздраженно ответил Воробей в своей особенной манере. Господи, как же не хватало Гиббсу этой особой манеры... нет, этого особого духа капитана!

- Навыки.

Сносно владеет шпагой, превосходный боцман и помощник капитана

- Вооружение/Артефакты.

Шпага, пистолет.

- Ключ к анкете.

Правы)

- Опыт игры.

Полтора года с небольшим.

- Связь.

621967804

- Какой эпизод для мува? Исходник для авы.

Конец третьего фильма, где девушки дают пощечину Воробью, а он, в свою очередь, - Гиббсу.

Вот-с

Отредактировано Mister Gibbs (2011-05-31 10:59:43)

+1

14

Mister Gibbs написал(а):

И последнее, что он помнил - так это то, что был шторм, дождь хлещет как из ведра, ветер, жутко холодно, а потом... а потом все они упали в бездну.

Ошибочка тут у вас, всё должно быть в прошедшем времени, то есть: дождь хлестал.
Исправите и я вас приму)

0

15

James Norrington, сделано.

0

16

Принят! Милости прошу)

Получите:
http://s1.ipicture.ru/uploads/20110531/0z813DkQ.png

Мув|Мув

http://i55.tinypic.com/orndyu.jpg

0

17

- Имя фамилия.
Hector Barbossa/Гектор Барбосса.

- Пробный пост.
(Время до прибытия черной жемчужины в Порт Рояль в первой кинокартине)

Жемчужину уже накрыло одеялом прохладной и безмятежной ночи, Барбосса находясь в своей каюте, всё не мог сомкнуть глаз. Что-то в глубине души, хотя нет, что-то просто мучило прославленного капитана, и лишь бутылка недавно откупоренного свежего рома и верный соратник в виде маленькой ручной обезьянки скрашивали его одиночество.
  - Как ты думаешь, Джеки, стоит ли нам пересмотреть свои планы и изменить курс на Тортугу, может быть там наши джентльмены удачи выудят информацию  про молодого Тёрнера?
  Барбосса давненько не бывал в этом пристанище разврата и пьяных поножовщин, но как не крути, а слухи там разносятся быстро. Поднеся горлышко бутылки к губам, Гектор сделал пару глотков и вернул бутылку на её место в центре письменного деревянного стола. Вкуса напитка капитан не чувствовал уже многие годы, по началу это бесило и вводило в бешенство, позднее вошло в привычку хотя и травило душу, но сейчас эта бутылка вызывала у него ностальгию по былым временам. – Черт бы побрал это проклятье... Обезьянка скоротечно покинула плечо хозяина в сторону двери, что вела на корабельную палубу. Из-за доносившихся от туда выкриков, капитан, не долго думая, сам решил заявиться на представление и навестить команду.
Распахнув дверь, перед Гектором появилась весьма-таки забавная картина. Двое матросов под лунным светом затеяли дуэль на саблях, видимо не чему их жизнь не научила. Капитан разредил свой пистолет четким выстрелом в голову одному из дуэлянтов. Естественно на проклятых оружие не действует, но усмирить толпу получилось.
-Хватит! – рявкнул озлобленный Барбосса. – Вы лаетесь словно псы, в то время как обладатели наших заветных монет передвигаются где-то по Карибскому морю.  Джентльмены, спешу вам сообщить, что мы держим путь на Тортугу, и чуть не забыл, ещё одной поножовщины на своём корабле я с рук не спущу, отправитесь на корм рыбам. О да, акулы не прочь погрызть костей.
Закончив свою реплику, капитан надкусил кусочек зелённого яблока и удалился в свою каюту.

- Навыки.
Фехтование, стрельба, рулевое управление кораблём.

- Вооружение/Артефакты.
Пара пистолетов, абордажная сабля. / Джеки (обезьянка)

- Ключ к анкете.
Да пусть меня костлявая на тот свет утащит, не нашел я не чего в правилах.

- Опыт игры.
Года два.

- Связь.
Skype - Toketo4

- Какой эпизод для мува? Исходник для авы.
На ваше усмотрение.

Отредактировано Hector Barbossa (2011-07-20 14:45:49)

+1

18

Hector Barbossa написал(а):

Из-за доносившихся от туда выкриков, капитан(начинается деепричастный оборот, запятая) не долго думая(запятая) и(союз видимо лишний, предложение не очень с ним звучит) сам решил заявиться на представление и навестить команду.

Претензий практически нет, только вот, будучи проклятым капитан в посте у вас пьёт ром, распишите ощущения, точнее их отсутствие.

0

19

James Norrington
Дополнил, исправил.

0

20

Принят, добро пожаловать!
http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_01.gif

Ну мне обе коллрки понравились, что уж тут поделаешь:
http://picthost.ru/images/21886503581004985714.png http://picthost.ru/images/22547213140207493086.png
Мувы:

Один|Один

http://picthost.ru/images/83162358404040345938.gif

Два|Два

http://picthost.ru/images/59694821109186454701.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Акция I. «Если близко Воробей мы готовим пушку!©»


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно