Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Флуд №18 "А не выпить ли нам чаю?"


Флуд №18 "А не выпить ли нам чаю?"

Сообщений 121 страница 150 из 357

121

James Norrington написал(а):

Как живёте?

Эть... спасибо, неплохо...
Конечно, бред, но, по-моему, я ролевой несчастье принесла. Потому что знаю за собой: прихожу в какую-нибудь группу - она через некоторое время умирает; с форумом одним (по фильму Эквилибриум) тоже так было. Нет, серьёзно Оо

0

122

Alice Hurcer написал(а):

Конечно, бред, но, по-моему, я ролевой несчастье принесла. Потому что знаю за собой: прихожу в какую-нибудь группу - она через некоторое время умирает; с форумом одним (по фильму Эквилибриум) тоже так было. Нет, серьёзно Оо

Нет, когда Вы пришли форум уже был на грани погибели) Ещё с лета самого. Так многие думают и я порой тоже схожусь на мнении, что все беды от меня. Не накручивайте себя.

0

123

James Norrington написал(а):

все беды от меня

Вы ж тут работаете больше всего, как это - все беды от Вас? оО Ерунда...

0

124

Alice Hurcer написал(а):

Вы ж тут работаете больше всего, как это - все беды от Вас? оО Ерунда...

Я же свою шарашку прикрыл, даже не знаю зачем новый диз писал. Обидно конечно, не спорю, но тут во многом я виноват)

0

125

James Norrington написал(а):

Обидно конечно, не спорю, но тут во многом я виноват)

Ну, не знаю...
А кстати, диз можете показать?

0

126

Alice Hurcer написал(а):

Ну, не знаю...

Лучше вам и не знать)

Alice Hurcer написал(а):

А кстати, диз можете показать?

Пожалуйста, правда он не закончен - http://komimif.rolka.su/

0

127

James Norrington написал(а):

Пожалуйста, правда он не закончен - http://komimif.rolka.su/

А что, мне нравится. Так по-старинному... интересное решение, в общем)

0

128

Alice Hurcer написал(а):

А что, мне нравится. Так по-старинному... интересное решение, в общем)

Ну, стараюсь)

0

129

:'(

0

130

Lord Cutler Beckett, сэр, что с вами? Оо

0

131

Пожалуйста, правда он не закончен - http://komimif.rolka.su/

Очень приятный для глаз дизайн.Сохранена вся атмосфера ролевой игры, а так же мне нравится то, что такого ни у кого не было. Дизайн настоящая жемчужина) даже в не законченном состоянии)
Прошу, прощения, что вставляю свои 5 копеек. :cool:

0

132

Amelia Brikassar написал(а):

Очень приятный для глаз дизайн.Сохранена вся атмосфера ролевой игры, а так же мне нравится то, что такого ни у кого не было. Дизайн настоящая жемчужина) даже в не законченном состоянии)
Прошу, прощения, что вставляю свои 5 копеек.

Ну, что Вы) Художнику всегда приятно, когда ценят его труд)

+1

133

James Norrington
Да вот все нормальные форумы вокруг постоянно умирают. это бесит и это печально -__-
как ты поживаешь?)

0

134

Ну, что Вы) Художнику всегда приятно, когда ценят его труд)

Я смотрела Ваше творчество, Вы не только хорошо владеете фотошопом, но и красиво рисуете))) Многие картинки мне понравились, особенно карандашом)
Можно не скромный вопрос... А Вы что-то еще рисовали? Из нового.

Да вот все нормальные форумы вокруг постоянно умирают. это бесит и это печально -__-

Я абсолютно с Вами согласна( Это горькая правда...

0

135

Lord Cutler Beckett написал(а):

Да вот все нормальные форумы вокруг постоянно умирают. это бесит и это печально -__-

Переплюнь, мой друг, не всех ждёт такая участь. А после слов некоторых людей я и вовсе себя сволочью ощущаю.

Lord Cutler Beckett написал(а):

как ты поживаешь?)

Неплохо, а Вы?)

Amelia Brikassar написал(а):

А Вы что-то еще рисовали? Из нового.

Есть, но они ещё не от сканированы) Как смогу покажу)

0

136

Есть, но они ещё не от сканированы) Как смогу покажу)

Буду ждать)))) Мне действительно интересно посмотреть и оценить)

0

137

James Norrington написал(а):

Переплюнь, мой друг, не всех ждёт такая участь. А после слов некоторых людей я и вовсе себя сволочью ощущаю.

Переплевываю и стучу по дереву уже пять лет, но ничего не меняется - все достойные, на которых я играл, уже откинули концы в воду. Это чертовски плохо и вгоняет в депрессию.
Что за слова? оО

0

138

Lord Cutler Beckett написал(а):

Это чертовски плохо и вгоняет в депрессию.

Поэтому я и не горю желанием что-либо ещё создавать.

Lord Cutler Beckett написал(а):

Что за слова? оО

Слова тех, кто играть хочет, но чёрт возьми, почему хотят когда поздно? До этого у них всегда находился повод уйти или не играть. В чём смысл ролевых если люди приходят и в итоге ничего не пишут? Я не хочу быть лошадью, нет-нет, даже не просите. Если я и возьмусь за форум то только если найдётся человек (желательно из ранее знакомых), который бы мне помогал, причём не так, что "у меня сегодня дела, но завтра обязательно" мне нужно здесь и сейчас, иначе не поверю.

0

139

James Norrington написал(а):
Слова тех, кто играть хочет, но чёрт возьми, почему хотят когда поздно?

Так всегда...Мы не ценим то, что имеем, а когда понимаем, что потеряли начинаем ценить. Но уже поздно.
И фраза: "Лучше поздно, чем никогда!" не всегда уместна.

James Norrington написал(а):
До этого у них всегда находился повод уйти или не играть.

У меня был пример, когда одна из обычных ролевых игр, возрождалась 3 раза. Все из-за того, что люди начинали играть, а потом их интерес угасал. Что-то надоедало, у кого-то стало больше времени тратиться на свои дела и учебу, а кто-то как некоторые выражались "не хватало музы". Но каждый раз все эти люди возвращались к администратору и просили снова вернуть все с начала, потому, что им не хватало именного этого мира, где они чувствовали себя хорошо и отрешались от реальной суеты.

Я прекрасно понимаю Вас, ведь уговорить это одно дело, а выполнять все за всех, другое. Вам не хватает времени и Вы нуждаетесь в помощниках, но желаете найти ранее знакомых, как обжигаться на тех, кто побудут и пропадут у Вас нет сил.
Но никто с уверенностью не скажет, что он будет всегда, ведь чаще мы находим оправдание. И выходит в такой ситуации, что надежда умирает не последней, а чуть ли не первой.(((((

Прощу прощения, если я встряла в разговор не к месту.

0

140

Amelia Brikassar написал(а):

Прощу прощения, если я встряла в разговор не к месту.

Почему, ваше мнение ясно и понятно и оно к месту.
Но я устал, просто устал от админства, от одной мысли, что всё придётся делать самому и тащить на своих плечах, когда другие будут сидеть на моей шее свесив ножки, становится не по себе. Может быть мне и говорят, что я хороший админ, но это не так.

0

141

James Norrington написал(а):
Может быть мне и говорят, что я хороший админ, но это не так.

Вы хороший админ) А доказательство всему этому то, что Вы создали своими руками эту прекрасную ролевую, Вы вложили в нее свои фантазии и кусочек своей души. НО, главное другое, главное то, что есть люди, которые говорят Вам, чтобы Вы оживили ролевую. Они ценят Вас, как хорошо админа.
Если бы Вы были плохим, то никто бы ничего не говорил Вам) И не боролся за возрождение ролевой, не так ли?)))))

James Norrington написал(а):
Но я устал, просто устал от админства, от одной мысли, что всё придётся делать самому и тащить на своих плечах, когда другие будут сидеть на моей шее свесив ножки,

А вот это действительно проблема, не приятно то, что всегда так, один отдувается за всех(
Но, Вашего решение, мне кажется, ждут как манны небесной)

+1

142

Amelia Brikassar, Вы кинули анкету в надежде, что я таки решу восстановить ролевую?

Amelia Brikassar написал(а):

Вы хороший админ) А доказательство всему этому то, что Вы создали своими руками эту прекрасную ролевую

Однако же она не прожила и года, кстати по моей же вине)

0

143

James Norrington написал(а):
Amelia Brikassar, Вы кинули анкету в надежде, что я таки решу восстановить ролевую?

Если придерживаться правилам, то после регистрации, надо написать анкету) Поэтому это побудило сделать тему с моей анкетой.
И я оставила анкету, на тот случай, если же Вы решите восстановить ролевую) Надежда умирает последней)

James Norrington написал(а):
Однако же она не прожила и года, кстати по моей же вине)

Не буду судить и высказывать свое мнение, т.к до этого я не присутствовала здесь и не знаю всех тонкостей.

James Norrington, с Вами есть Ваш помощник, модератор))))) Я уверена, Лорд Беккет поможет Вам. Осталось лишь узнать где сейчас остальные, думаю Tia Dalma Вам бы тоже помогла))))))
Не теряйте надежды))))

0

144

Amelia Brikassar написал(а):

Я уверена, Лорд Беккет поможет Вам

Этот человек так же как и я учится, я не стану его дёргать.

Amelia Brikassar написал(а):

думаю Tia Dalma Вам бы тоже помогла))))))

Вы видели когда она была здесь последний раз? Я не знаю что у неё стреслось, но складываються ощущения, что она нас кинула.

Amelia Brikassar написал(а):

Не теряйте надежды))))

Причём тут это, мисс? Я не морально, не физически не могу восстановить форум. Вы были когда-нибудь админом? Если нет, то вам не понять, если да, то должны знать какой это тяжкий труд. Поймите наконец, я отболел админством, мой прошлый опыт на трёх ролевых даёт мне сигнал "стоп"! Я имею право на учёбу и на творчество. Я лучший в группе и мне важно не ударить в грязь лицом, я хочу рисовать, просто катастрофически этого хочу, у меня ежедневная ломка по карандашу и бумаге, чтобы заниматься тем чем хочется многим приходится жертвовать.

Если так хотите играть на пиратском форуме то вот - http://lifepirates.rusff.me/ открылся тут какой-то.

0

145

.... Что ж, тогда не буду доставать Вас своими комментариями.

0

146

Amelia Brikassar написал(а):

.... Что ж, тогда не буду доставать Вас своими комментариями.

Извольте. Появись Вы у нас месяца на два-три раньше, в них был бы хоть какой-то смысл.

0

147

Но я появилась поздно, так что нет смысла об этом рассуждать.
Лучше расскажите как у Вас дела? Как творческий процесс с новыми рисунками?

0

148

Amelia Brikassar написал(а):

Лучше расскажите как у Вас дела?

Весьма не плохо, а у вас?

Amelia Brikassar написал(а):

Как творческий процесс с новыми рисунками?

Ну, в колледже не особо не порисуешь, поэтому пока только набросок - http://s017.radikal.ru/i403/1111/7d/5599e4a5add5.jpg
Это самый удачный.

0

149

James Norrington написал(а):
Весьма не плохо, а у вас?

Если думать о том, что скоро Новый год, волшебный праздник и долгожданные каникулы. То дела становятся даже не плохими, а наоборот приносят радость.
Но если рассматривать с другой точки зрения, с той, что скоро сессия. То чувствую я себя терпимо, последствия проблем и суеты нахлынут перед самым праздником. Пока, что затишье перед бурей.

James Norrington написал(а):
Ну, в колледже не особо не порисуешь, поэтому пока только набросок - http://s017.radikal.ru/i403/1111/7d/5599e4a5add5.jpg
Это самый удачный.

Я в восторге от рисунка) Он даже поднял мне настроение, хотя наоборот рисунок должен был разбудить во мне все те чувства, которые переживает этот мужчина. И краски всех этих чувств не самые яркие. Но я больше порадовалась за художника, ведь Вы наверно долго рисовали его и вынашивали свои идеи в голове. Получилось не плохо, учитывая то, что он еще не доработанный.)))))

0

150

Amelia Brikassar написал(а):

Пока, что затишье перед бурей.

Тогда удачи вам)

Amelia Brikassar написал(а):

Получилось не плохо, учитывая то, что он еще не доработанный.)))))

Не доработанным он и должен быть, в принципе. Это лишь набросок с кадра фильма и не более.
Мне было важно, чтобы он был похож.

Amelia Brikassar написал(а):

ведь Вы наверно долго рисовали его

Отнюдь, я потратил на него немного времени. Мне постоянно в тот день приходилось прерываться, поэтому вышло рисовался целый день.

Amelia Brikassar написал(а):

вынашивали свои идеи в голове.

Хах, идея всё ещё в голове, я только к её воплощению готовлюсь.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Флуд №18 "А не выпить ли нам чаю?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно