Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Флуд №18 "А не выпить ли нам чаю?"


Флуд №18 "А не выпить ли нам чаю?"

Сообщений 331 страница 357 из 357

331

James Norrington написал(а):

И не говорите, сэр) Как ваша жизнь?

c попеременным успехом) то тону, то всплываю)) а ты как?)

0

332

Lord Cutler Beckett написал(а):

c попеременным успехом) то тону, то всплываю)) а ты как?)

Примерно также, заглядываю сюда и время от времени вздыхаю от воспоминаний)

0

333

Ах, воспоминания...сегодня пересмотрел Пиратов,накатило...*сидит и пьет ром*

0

334

Хочу играть в пиратов  :D

0

335

Хм, наденьте повязку на глаз, бандану на голову, стырьте шмотки Джека и не брейтесь :3

0

336

*обошел форум-музей почившей молодости, не забывая при этом отхлебывать ром из бутылки* Экая незадача, каждый год сюда прихожу на годовщину своей регистрации, а тут опоздал на недельку *вытер со стола пыль и уселся*

+1

337

Maccus написал(а):

*обошел форум-музей почившей молодости, не забывая при этом отхлебывать ром из бутылки* Экая незадача, каждый год сюда прихожу на годовщину своей регистрации, а тут опоздал на недельку *вытер со стола пыль и уселся*

*устроился рядом* А у меня сегодня юбилей - пять лет на ролевых.

+1

338

Ооо, ну я хоть и с опозданием,но поздравляю тебя, братец. За это надо выпить! *глотнул рома*

0

339

Maccus написал(а):

Ооо, ну я хоть и с опозданием,но поздравляю тебя, братец. За это надо выпить! *глотнул рома*

Благодарю, брат. *протянул чарку*

0

340

Эхехее

0

341

Пацаны, у нас тут пати с ботами. Норрингтон, присоединяйтесь!
http://i.imgur.com/cE8wNkp.png

0

342

Lord Cutler Beckett написал(а):

Пацаны, у нас тут пати с ботами. Норрингтон, присоединяйтесь!

Оп-панки, вот так номер!)

0

343

С новым годом *все официально, чай, оливье, опоздания на месяц*

0

344

Lord Cutler Beckett написал(а):

С новым годом *все официально, чай, оливье, опоздания на месяц*

И вас с наступившим, лорд Беккет. Хорошо встретили?)

0

345

James Norrington написал(а):

И вас с наступившим, лорд Беккет. Хорошо встретили?)

Начал отходить - в цивилизованном обществе достопочтенные сэры заметили бы, что все прошло "замммчательна". Пора готовиться к следующему х)
Как ты вообще?)

0

346

Lord Cutler Beckett написал(а):

Пора готовиться к следующему х)

Ах-хах, это точно. :D

Lord Cutler Beckett написал(а):

Как ты вообще?)

Не жалуюсь, живу потихоньку. А как вашество поживает?

0

347

James Norrington написал(а):

Не жалуюсь, живу потихоньку. А как вашество поживает?

На лето вырвал себя из привычного круга общения, посвящаю почти все время себе: много читаю, брожу-гуляю по городу, смотрю фильмы. Все хорошо, но по общению истосковался XD

0

348

Lord Cutler Beckett написал(а):

На лето вырвал себя из привычного круга общения, посвящаю почти все время себе: много читаю, брожу-гуляю по городу, смотрю фильмы. Все хорошо, но по общению истосковался XD

То есть можно сказать, что ваше лето удалось?)
Я наблюдаю вас иногда в скайпе. Очень здорово, что вы заглядываете сюда. Приятно осознавать, что здесь есть уголки жизни до сих пор. Ностальгия, ностальгия...

0

349

knock-knock!

0

350

Davy Jones, Guten Abend.)

0

351

James Norrington
Alles Gute aus Deutschland, Genosse!

0

352

Davy Jones написал(а):

Alles Gute aus Deutschland, Genosse!

Да-да, сплошной насморк.

0

353

James Norrington написал(а):

Да-да, сплошной насморк.

Вот ведь! А шутки про нос даже спустя столько лет не потеряли своей актуальности, чёрт возьми! /а так да, у меня тут насморк/

0

354

James Norrington написал(а):

То есть можно сказать, что ваше лето удалось?)
Я наблюдаю вас иногда в скайпе. Очень здорово, что вы заглядываете сюда. Приятно осознавать, что здесь есть уголки жизни до сих пор. Ностальгия, ностальгия...

Поймал себя на том, что память начинает стирать моменты прошлого, старые форумы и людей, с которыми когда-то хорошо общался) Раньше почти всех соигроков помнил, а сейчас воспринимается как часть... ролевой юности, что ли хд
И вас с Джеком (как он там, кстати?) я еще помню, какие-то отдельные обрывки разговоров и эмоций. А столько всего уже безвозвратно потерялось!

*пришел и философствует*

0

355

Как я с вами согласен!
Но я к своему детищу крепко привязан, к тому прекрасному, что здесь было и осталось.
Джек живёт отлично, жизнь кипит, впрочем для него это иначе быть не может.)
А Вы как поживаете?

0

356

James Norrington написал(а):

А Вы как поживаете?

Отлично, только здоровье пошаливает, ритм жизни пришлось немного поуменьшить. Учимся радоваться мелочам, тонкостям, нюансам. Как у вас дела, командор? Где играете, где живете, сколько внуков успели завести, сколько кораблей потопили?

0

357

Lord Cutler Beckett написал(а):

Отлично, только здоровье пошаливает, ритм жизни пришлось немного поуменьшить. Учимся радоваться мелочам, тонкостям, нюансам. Как у вас дела, командор? Где играете, где живете, сколько внуков успели завести, сколько кораблей потопили?

/тихонько радуется бессмертию душ/ Прекрасно вас понимаете, знаете ли...
Играю уже в конференциях в вк, вот что со мной время сделало, хах. Корабли не топлю, корабли строю. /скромно улыбнулся/

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Тортуга » Флуд №18 "А не выпить ли нам чаю?"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно