Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » We are forsaken... This time...


We are forsaken... This time...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

О персонаже.
- Имя Фамилия.
Сильвана Ветрокрылая/Sylvanas Windrunner
- Возраст.
До смерти было 25 лет. В данный момент около 90, но она прекрасно сохранилась.
- Корабль. Должность/звание.
Хотелось бы на Голландец, но, если нельзя, то на "Плач скрипачки"
- Внешность.
Одетая в тёмные одежды из самого прекрасного шёлка, гибкая прекрасная женщина источает смерть и тьму. Её внешний вид способен смутить или даже испугать неподготовленного наблюдателя. Хотя её голова укрыта капюшоном, её черты лица и миндалевидные глаза предполагают аристократическую родословную, однако холодная алебастровая кожа и злой и одновременно жалобный взгляд свидетельствуют, что она — бессмертная, нежить, обладающая огромной властью. И хотя её богатые одежды демонстрируют, что она принадлежит к королевской знати, заляпанные грязью ботинки и изношенные в походах кожаные штаны подтверждают, что она также и опытный путешественник. Её оружие — мощный лук. Лук, передающийся из поколения в поколения, был передан Сильване, в то время - генералу королевской армии. Мощное составное оружие тонкой работы, как и многие предметы королевского двора, богато украшено искусной резьбой. Его стрелы наносят противнику страшные повреждения, изредка бывает даже, что очередная стрела становится смертоносной и моментально убивает противника. Лук Сильваны дополняется двумя небольшими кинжалами в ножнах на поясе. Волосы выцвели от долгого пребывания на солнце, а кожа приобрела синеватый оттенок утопленника. Прозвище "Королева банши" было дано ей неспроста - глаза Ветрокрылой стали красными, а под глазами можно разглядеть следы от слез. В дополнение к этому, Сильвана обладает чарующим голосом, сродни голосу сирены. В одежде девушка не сильно заморачивалась, выбрав удобный кожаный топ и легкие штаны, укрытые пластинами брони. На ногах она носит высокие, до колена, сапоги, одного цвета с остальной одеждой. В завершение образа, на плечах девушки темно-лиловый плащ, укрывающий её спину и голову.

Картинка|Картинка

http://s53.radikal.ru/i140/1108/67/b49d8722bfa2.jpg

- Характер.
При жизни Сильвана Ветрокрылая была, как и многие солдаты, гордой защитницей короля. Но смерть многое изменила в её характере — она стала хитрее и жёстче.  Сильвана считает нежить, в том числе себя, чудовищами, а не-жизнь — проклятием. Девушка неразговорчива, и всегда хмурая, тот кто видит её впервые может даже сказать, что она печальна, но это лишь иллюзия, созданная её внешним видом. Убивает Ветрокрылая без колебаний, но не упивается этими моментами, и не сожалеет об этом. Она делает это как должное: "не убью я, покончат со мной". Первое время очень враждебно относилась к Дэви Джонсу, за что получила напоминание о том, кто на корабле главный, в виде глубоких и длинных следов от хлыста на спине.
В общении с другими всегда старается отстоять свою точку зрения. Она горда и самодовольна. Никогда ни под кого не прогибалась и всегда действовала так, как сама считала правильным. Она не верила в дружбу, заранее считая всех «друзей» лицемерами, преследовавшими собственные интересы. Хотя, всё дело в том, что из-за её не совсем дружелюбного характера общаться с ней было довольно сложно.
- Биография.
Сильвана родилась в богатой и влиятельной семье. Долго обучалась в лицее с другими детьми из высоких родов, однако, по достижении пятнадцатилетнего возраста, решила обучиться военному ремеслу. В мастерстве овладела стрельбой из лука, что позволило ей похваляться, будто она может попасть в глаз птице с земли. Неизвестно, правда это, или нет, но её умения действительно поражали - в бою она умудрялась истыкать стрелами мародера на лету.
Смерть пришла внезапно. Во время шторма рулевой не управился с управлением, и корабль налетел на скалы, где и разбился с третью команды, чьи тела ещё долго собирали с волн. Сильвана, ещё живая, быстро пошла ко дну, откуда была выловлена и доставлена на Летучий голландец. Выбрала службу на корабле, где провела около восьмидесяти пяти лет.
Если на голландец нельзя:
Избрав момент, когда капитан корабля и его команда вышли на берег, Ветрокрылая сумела улизнуть и присоединиться к пиратам, так же причалившим тогда к острову. Добравшись до тортуги, девушка нанялась в команду корабля "Плач Скрипачки" где верно служит капитану.
- Навыки.
Превосходная стрельба из лука, чарующее пение сирены
- Вооружение/Артефакты.
Длинный лук, Два кинжала, кулон, подаренный ей матерью на день рождения
Об игроке.
- Ключ к анкете.
Не нашла, сколько не искала =\
- Опыт игры.
год
- Связь.

мейл|мейл

Sylvanaswind@mail.ru

Пробный пост.

Отредактировано Sylvanas Windrunner (2011-08-25 13:05:44)

0

2

*не выдержал, пошёл и дополнил правила более конкретно*
Уважаемая моя, Вы как внимательно читали информацию на форуме? Вы не задумывались, что можно было посмотреть анкеты тех, кого не приняли. Обратить внимание на правило:

James Norrington написал(а):

5.2. Неканоны у нас проходят жёсткую проверку, поэтому прошу отнестись к выдумке разумно и серьёзно, не несите бред, умоляю

В конце концов, можно было спросить на счёт своего персонажа в гостевой, как в своё время это сделал мистер Марис - Гостевая.
Не путайте ролевые, ради Бога.
Решайте, либо вы переписываете персонажа под стать форума, в чём администрация сможет вам помочь, либо, сами понимаете, мы вас не принимаем.

+1

3

Анкета висит больше недели. Реакции на администрацию не наблюдается.
Не принята.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » We are forsaken... This time...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно