Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Вопросы к АМС


Вопросы к АМС

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Если у вас возникли вопросы к администрации по разным поводам, например у вас что-то не отображается или просто вам кто-то нахамил, а заступится некому, то можно обратиться сюда и ответ не заставит себя ждать.

0

2

простите, но почему я не могу создать новую тему в отделении с анкетами? все уже написала, а выложить вот не выходит.. О, гой еси Админ, помоги!

0

3

Amori Daniels, пардон, я вчера намудрил что-то с настройками, всё исправлено.

0

4

Как насчёт сделать тему "вопросы и предложения" и нечто вроде "пиратский вестей". Ну так, чтобы велись пиратские хроники и если кто-то долго отсутствовал видел - эти пошли туда то, эти туда-то, тех то убили, тех то ограбили и всё такое...чтобы не выпадать и не перечитывать все новые сообщения) Вкратце о главном, что произошло - о каких-то крупных событиях.

0

5

Vivienn de La'krua написал(а):

Как насчёт сделать тему "вопросы и предложения" и нечто вроде "пиратский вестей". Ну так, чтобы велись пиратские хроники и если кто-то долго отсутствовал видел - эти пошли туда то, эти туда-то, тех то убили, тех то ограбили и всё такое...чтобы не выпадать и не перечитывать все новые сообщения) Вкратце о главном, что произошло - о каких-то крупных событиях.

Для этого в квестах отмечается, какие события прошли. Это элементарно или я вас не так понял?

0

6

James Norrington
Просто мне кажется, что когда наберётся побольше народу, то не все будут по квестам *вы же не будете успевать генерировать квесты, для такого то количества человек) Кто-то будет просто так искать партнёра для игры и играть как карты лягут...
Но если вы уверены в такой системе, то больше у меня вопросов нету)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Вопросы к АМС


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно