Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » И целого мира мало


И целого мира мало

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

О персонаже.
- Имя Фамилия. Edward Teach
- Возраст. Выглядит на лет 40
- Корабль. Должность/звание. Месть Королевы Анны, Капитан
- Внешность.
Иэн МакШейн
Необходимо отметить, что внешность Тича была действительно весьма устрашающая. Чего стоит не один десяток шрамов и других увечий, которые как следствие являются последствием битв и захватов других кораблей.  Главным элементом его внешности была черная, как смоль борода, которая росла от глаз и доходила до пояса. Она являлась предметом особой гордости пирата. Он никогда не стриг и не расчесывал ее. Волосы Тич заплетал в косички, в которые иногда вплетал фитиль. Так же он любил пред нападением на корабыль, вставить под шляпу пару-тройку фитилей, которые после поджига так дымили, что оставляло несгладимое впечатление. Кому бы захотелось чтоб на него напал с дымящийся головой как из приесподни пират? Тич не расставался с черной шляпой и кожаным поясом, на котором всегда висело не менее шести пистолетов. Таким образом, когда головорез во всем этом обличье с красными от рома глазами и развивающейся по ветру бородой появлялся на палубе торгового или пассажирского судна, желание оказать какое-либо сопротивление пропадало у всех напрочь.
- Характер.
Проницательный и расчётливый капитан Эдвард Тич избегал использования силы, что было довольно редко, полагаясь на свой грозный образ, вызывающий страх у тех, кого он собирался ограбить. Эдвард мудро и справедливо управлял экипажем. Холерик. Любит наблюдать за чужими мучениями. Для него существует два типа людей полезные и бесполезные. Действует исключительно ради своей выгоды. Отличается безрассудной храбростью. Многие морские разбойники отличались скверным характером, но то, что в приступе ярости совершал Черная Борода, не укладывалось ни в какие человеческие рамки и откровенно приводило в ужас даже самых отъявленных и жестоких пиратов.
- Биография.
Черная Борода Родился в Бристоле в семье почтенных коммерсантов. Одни  говорят, что Тич был сиротой, другие — незаконнорожденным То и другое одинаково плохо Детство Тича было безрадостным и закончилось в 1692 году, когда Тич, которому едва исполнилось двенадцать лет, поступил юнгой в военный флот.
В 1716 году Эдвард присоединился к пиратской команде Бенджамина Орниголда, промышлявшего на островах Карибского моря, в частности на Нью-Провиденс. Тич довольно быстро получил собственный корабль, «Месть королевы Анны» (англ. Queen Anne's Revenge), и в период с 1717 по 1718 годы стал известным пиратом.
В 1717 году новый губернатор Багамских островов Вудс Роджерс объявил о начале беспощадной борьбы с пиратством. Хорниголд с частью своей команды решил сдаться на милость британских властей и получить обещанную королевским указом амнистию. Тич отказался прекращать своё ремесло и поднял над «Местью королевы Анны» чёрный флаг, тем самым окончательно поставив себя вне закона.
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/thumb/0/04/Pirate_Flag_of_Blackbeard_(Edward_Teach).svg/512px-Pirate_Flag_of_Blackbeard_(Edward_Teach).svg.png Флаг корабля
- Навыки.
Фехтование с использованием сабель, кортиков, шпаг на очень хорошем уровне, за что и получено прозвище Тич. Владеет навыками стрельбы на среднем уровне. .
- Вооружение/Артефакты.
Палаш –  рубяще-колющее клинковое холодное оружие с клинком полуторной заточки. Укреплен в ножных на левом бедре.
Обрез охотничьего ружья, спилено дуло и приклад, однозарядный. В нагрудных карманах. Снят с трупа разбойника.
Кортик - Холодное колющее оружие, прямой тонкий кинжал с граненым клинком обоюдоострой формы. В правом сапоге.
Об игроке.
- Ключ к анкете. Главное, что три раза прочитали)
- Опыт игры. 1.5 года
- Связь. dorianti17
Пробный пост.

Отредактировано Edward Teach (2011-08-24 14:25:16)

+1

2

Edward Teach
доброго времени суток.
первое, я хотела бы выразить свое возмущение: кто-нибудь вообще читает кропотливо созданную Джеймсом колонку в нашей таблице??? там, вообще-то, много полезной информации и есть навигация.
согласно ей, заменяющей на нашем форуме тему "объявления", цитата: "Также предупреждаем, что новые каноны, появившиеся в четвёртом фильме, не принимаются"
читаю первую строку вашей анкеты:

Edward Teach написал(а):

- Имя Фамилия. Edward Teach

и одно на уме, прости хосподи, WTF????? или, по-простонародному, шозанх



ну, раз уж джеймс смотрел на вашу анкету, согласно пункту "ключ к анкете", я буду вашу анкету проверять.

Edward Teach написал(а):

» имиджа

нестыковка, со всеми бывает, исправьте, пожалуйста 8-)

Edward Teach написал(а):

Внешность.

прочитала.  мало, лаконично, похвала вам, никогда не любила расписание одного носа на пятнадцать с половиной строк. но вот что: ни слова про шрамы, про боевые отметины, что делает облик вашего персонажа поистине мужественным и устрашающим.  взамен мы получаем информацию про:

Edward Teach написал(а):

жгуче-черная борода

Edward Teach написал(а):

косички

Edward Teach написал(а):

маскарадный облик

и, самое смешное,хотя это просто игра слов:

Edward Teach написал(а):

панталонами

Борода носит красные, эгегей, матросы!

и в конце  строка оказывается слегка неуместна:

Edward Teach написал(а):

появлялся на палубе торгового или пассажирского судна, желание оказать какое-либо сопротивление пропадало у всех напрочь.

по вашему описанию внешности он представился мне вовсе не таким страшным, поверьте ( конечно, я люблю осьминога, блин, борода по сравнению с Ним - какой-то милый новорожденный ребенок!!!  :D Дэйв, ты тут самый красивый, я с каждым разом в этом убеждаюсь все больше :love: ) 

Edward Teach написал(а):

- Характер.

мало. ох как мало! если вас примут, я дам вам почитать анкету Слепого Пью, и вы поймете, почему я так вас критикую. до идеала этому пункту  далеко, все написано сухо, вяло, без себя. в "характере" я не смогла разглядеть персонажа, я его не увидела. дело в том, что фильм я не смотрела, поэтому хочу сказать: вы создаете персонажа здесь и ни в коем случае не слизываете его у Диснея, а у вас создать его не получилось, к сожалению. где изюминка? вы просто говрите "он грозный". "грозности"-то я не увидела, а вышла у вас очередная стерва, только в брюках.

Далее по этому пункту:

Edward Teach написал(а):

мудро и справедливо управлял экипажем

или

Edward Teach написал(а):

Вспыльчивый, жестокий человек.

Edward Teach написал(а):

Любит наблюдать за чужими мучениями.

Edward Teach написал(а):

Для него существует два типа людей полезные и бесполезные.

даже в таком маленьком кусочке возникло противоречие: если он "действует исключительно ради своей выгоды", то почему же он "справедливый"? если он "мудрый", то почему "вспыльчивый"? уберите данные противоречия, пожалуйста.

Edward Teach написал(а):

- Биография.

и бла-бла-бла, и бла-бла-бла. это с википедии, что-ли? все сухо, так сухо, будто это - энциклопедическая статья, а не то, по чему мы должны оценивать ваши литературные навыки.
добавьте что-нибудь от себя, умоляю вас, я ненавижу читать учебники по причине "школа", так еще и на моем любимом развлечении развелись учителя Оо

Edward Teach написал(а):

-- Флаг корабля

уберите

Edward Teach написал(а):

- Имя Фамилия.

ах да, забыла, днапишие прозвище "черная борода" в этот пункт.

Итог моей проверки: все слизано, и это видно, даже если прочитать только характер. вы дали нам Дисней, но не дали нам себя, что важнее. мы пишем новую историю, потому что сценаристы больше не могут показывать нам поистине качественные фильмы, и новые их персонажи уже, за столь короткий срок, превратились в мире ролевых в ничтожные клише, которым все следуют. я повторюсь, и скажу: умоляю вас. да, я не прошу, умоляю, добавьте в анкету себя, ведь по анкете игроки будут судить о вашей игре, а она настолько безжизненна, что, наверняка, сделать этого они не смогут. Вы поленились, поэтому, лучше давайте мы подождем с недельку,  и вы дадите нам прекрасного, качественного, понятного персонажа, ведь вы можете, судя по пункту "опыт игры".

Ждем Джеймса, но он уже вашей анкеты, видимо, касался, а я еще раз хочу увидеть его разрешение на канон четвертого фильма в нашей игре. у нас пустуют три корабля, нам еще один нафиг не нужен. плюс к этому, в моей проверке больше слов, мне кажется, чем в вашей анкете.

Отредактировано Tia Dalma (2011-08-24 14:39:19)

+1

3

По поводу био, мне сказали что это исторический персонаж и написать стоит основные вехи.

мало. ох как мало! если вас примут, я дам вам почитать анкету Слепого Пью, и вы поймете, почему я так вас критикую. до идеала этому пункту  далеко, все написано сухо, вяло, без себя. в "характере" я не смогла разглядеть персонажа, я его не увидела. дело в том, что фильм я не смотрела, поэтому хочу сказать: вы создаете персонажа здесь и ни в коем случае не слизываете его у Диснея, а у вас это не получилось, к сожалению. где изюминка? вы просто говрите "он грозный". "грозности"-то я не увидела, а вышла у вас очередная стерва, только в брюках.

С Деснея? Что-то я невидел в фильме ни капли жистокости ни чего такого что у меня в характере.

0

4

- Имя Фамилия. Edward Teach ( Эдвард Учитель)))как пафосно, вы бы ещё Сенсей написали)))
- Возраст. Выглядит на лет 40 ( а на самом деле ему 119))
- Корабль. Должность/звание. Месть Королевы Анны, Капитан
- Внешность.
Иэн МакШейн
Необходимо отметить, что внешность Тича( я буду звать тебя Сенсей)))не против?)) была ( * а сейчас её нету да?)действительно весьма устрашающая. Главным элементом его» имиджа и причиной столь экзотического прозвища ( вот Синяя Борода - это экзотическое прозвище, а к черной все давно привыкли)))была жгуче-черная борода( Вы уверены, что это борода, а не что-нибудь другое? нет, ничего пошлого ввиду я не имел)))нет, правда не имел. Ой, какой назревает вопрос: имел или не имел? ладно, продолжаем проверку), которая росла( о да, борода росла и развивалась))) от глаз ( это что ресницы, которые плавно переростают в бороду?))) и доходила до пояса( опять в прошедшем времени. Вы что побрились?)). Она являлась предметом особой гордости пирата( УЖАС!!!ОН сбрил свою ОСОБУЮ гордость)))). Он никогда не стриг и не расчесывал ее. Волосы Тич заплетал в косички( тааак, это вообще-то моя фишка))). Свой поистине маскарадный облик он дополнял ярко-красной курткой( моднявый)))и красный - мой цвет))у меня бандана такая... и полотенце тоже))) и панталонами аналогичного цвета( это от того, что он сбрил свою ОСОБУЮ гордость, панталоны стали красными?))). Пират не расставался( случайно прочитал " не расстраивался"))и мне стало безумно жаль маленького толстенького мужика внутри него( не подумайте лишнего) он в это время горько плакал, а Капитан Черная Борода не расстраивался))) с черной шляпой и кожаным поясом, на котором всегда висело не менее шести пистолетоввидимо эти пистолеты помогали Черной Бороде воскрешать его мужскую гордость)). Таким образом, когда головорез во всем этом обличье с красными от рома глазами и развивающейся( * почему развИвающейся? от слова развитие? Борода начинала свое развитие, как это трогательно)) по ветру бородой появлялся на палубе торгового или пассажирского судна, желание оказать какое-либо сопротивление пропадало у всех напрочь.
- Характер.
Проницательный и расчётливый капитан Эдвард Тич избегал использования силы, что было довольно редко, полагаясь на свой грозный образ, вызывающий страх у тех, кого он собирался ограбить. Эдвард мудро и справедливо управлял экипажем. Холерик. Вспыльчивый, жестокий человек. Любит наблюдать за чужими мучениями. Для него существует два типа людей полезные и бесполезные. Действует исключительно ради своей выгоды. Отличается безрассудной храбростью. Многие морские разбойники отличались скверным характером, но то, что в приступе ярости совершал Черная Борода, не укладывалось ни в какие человеческие рамки и откровенно приводило в ужас даже самых отъявленных и жестоких пиратов.
( а знаете почему он был таким жестоким? потому, что он сбрил свою мужскую гордость, и маленький толстый мужичек был страшно недоволен, он вымещал свое недовольство на других( нормальных, здоровых и ГЛАВНОЕ полноценных) пиратах)))
- Биография.
Черная Борода Родился в Бристоле в семье почтенных коммерсантов. Одни  говорят, что Тич был сиротой, другие — незаконнорожденным. То и другое одинаково плохо. Детство Тича было безрадостным и закончилось в 1692 году, когда Тич(* называйте его просто - Эдвард)), которому едва исполнилось двенадцать лет, поступил юнгой в военный флот.
В 1716 году Эдвард присоединился к пиратской команде Бенджамина Орниголда, промышлявшего на островах Карибского моря, в частности на Нью-Провиденс. Тич довольно быстро получил собственный корабль, «Месть королевы Анны» (англ. Queen Anne's Revenge), и в период с 1717 по 1718 годы стал известным пиратом.
В 1717 году новый губернатор Багамских островов Вудс Роджерс объявил о начале беспощадной борьбы с пиратством. Хорниголд с частью своей команды решил сдаться на милость британских властей и получить обещанную королевским указом амнистию. Тич отказался прекращать своё ремесло и поднял над «Местью королевы Анны» чёрный флаг, тем самым окончательно поставив себя вне закона.В биографии ошибок нет))а знаете почему? Нет, не потому, что я - Капитан Джек Воробей, а потому, что Википедия умеет правильно писать))
-- Флаг корабля
- Навыки.
Фехтование с использованием сабель, кортиков, шпаг на очень хорошем уровне, за что и получено прозвище Тич. Владеет навыками стрельбы на среднем уровне. .
- Вооружение/Артефакты.
Палаш –  рубяще-колющее клинковое холодное оружие с клинком полуторной заточки. Укреплен в ножных на левом бедре.
Обрез охотничьего ружья, спилено дуло и приклад, однозарядный. В нагрудных карманах. Снят с трупа разбойника.
Кортик - Холодное колющее оружие, прямой тонкий кинжал с граненым клинком обоюдоострой формы. В правом сапоге.

Проверил анкету я - Капитан))не, не Капитан,... а Капитанище Джек Воробей))
Эдвард, не злись, у меня просто хорошее настроение)))

+4

5

Edward Teach написал(а):

По поводу био, мне сказали что это исторический персонаж и написать стоит основные вехи.

может, это стоило сделать самим, а не тупо копировать с википедии?

Edward Teach написал(а):

С Деснея? Что-то я невидел в фильме ни капли жистокости ни чего такого что у меня в характере.

во-первых, в любом случае это нестыковка, тогда уберите из характера грозность, а мудрость оставьте.
во-вторых, на протяжени всего моего протчения как "характера", так и "внешности", как я  поняла, вы только и клонили к тому, как бы сделать вашего персонажа более устрашающим и грозным, жестоким.
в-третьих, что же тогда означает строка:

Edward Teach написал(а):

Любит наблюдать за чужими мучениями

неужели это значит, что он англочек и ему жалко каждую птичку? Оо

я против принятия такой вот анкеты. категорически.

Джек, ты Бог критики! +1

Отредактировано Tia Dalma (2011-08-24 14:36:36)

0

6

Джек Джек я б сказал где твое место (и явно не на Черной жемчужине) но всеравно спасибо учту. Сенсей говоришь? Окэ Жека. Я тоже на позитиве, и еще анкетка подправлена слегка уже и ты написал старый вариант так сказать v.1 а уже v.2

0

7

Tia Dalma написал(а):

первое, я хотела бы выразить свое возмущение: кто-нибудь вообще читает кропотливо созданную Джеймсом колонку в нашей таблице??? там, вообще-то, много полезной информации и есть навигация. согласно ей, заменяющей на нашем форуме тему "объявления", цитата: "Также предупреждаем, что новые каноны, появившиеся в четвёртом фильме, не принимаются"

Дальмочка, ЧБ исторический персонаж, не допустить его на форум мы можем только в том случае, если его анкета будет написана согласно фильму, а не историческим фактам.

Edward Teach написал(а):

- Внешность.

Вы описываете персонажа по-своему, а на картинке совсем иначе? Определитесь, какая у вас будет внешность, взятая из фильма или будете использовать иллюстрации художников, по которым и опишите внешность.

Edward Teach написал(а):

- Характер.

Согласен с Дальмой целиком и полностью, напишите характер богаче и без противоречий.

Edward Teach написал(а):

- Биография.

Использовать информацию с Википедии никто не запрещает, но тупо вставлять её в анкету я вам не рекомендую, берёте текст и перерабатываете его на литературный язык, даты к чёрту.

0

8

может, это стоило сделать самим, а не тупо копировать с википедии?

Вполне вероятно что ... Да! Но все же сложно переписать что то историеское под художественное неучаствуя в этом (Недумаю что кто то сейчас так хорошо написал "Войну и Мир", а вот в те ближние времена вон какое произведение получилось то)

0

9

Вы описываете персонажа по-своему, а на картинке совсем иначе? Определитесь, какая у вас будет внешность, взятая из фильма или будете использовать иллюстрации художников, по которым и опишите внешность.

У меня есть где то картинак   и с фильма и авторская чьята где он вполне схож с описанием.

Согласен с Дальмой целиком и полностью, напишите характер богаче и без противоречий.

Сделаем

Использовать информацию с Википедии никто не запрещает, но тупо вставлять её в анкету я вам не рекомендую, берёте текст и перерабатываете его на литературный язык, даты к чёрту.

Попробуем

0

10

Edward Teach, ну, хотя бы избавьтесь от дат на худой конец

James Norrington написал(а):

ЧБ исторический персонаж, не допустить его на форум мы можем только в том случае, если его анкета будет написана согласно фильму, а не историческим фактам.

бро, опять я не права, кракен меня за ногу

0

11

[url=http://st.gdefon.ru/wallpapers_original/wallpapers/245640_piraty-karibskogo-morya_-na-strannyx-beregax__1920x1200_(wwwGdeFon.ru).jpg]вот здесь он вроде вполне схож с описанием и дым немного есть http://rewalls.com/large/201105/32414.jpg

0

12

Edward Teach написал(а):

(Недумаю что кто то сейчас так хорошо написал "Войну и Мир", а вот в те ближние времена вон какое произведение получилось то)

Бесценный Эдвард, Вы затронули мою филологическую душу этим варварским сравнением))Вас никто не заставляет писать целое произведение про Эдварда Сенсея( в смысле Тича), просто уберите даты и напишите красиво и литературно, так, чтобы это было читабельно.
А теперь по-поводу "Войны и Мира". Толстой написал это произведение на высшем уровне по большей части не из-за того, что жил в то время, когда тема войны 1812 года была особенно актуальна, а потому, что был прирожденным мастером своего дела. и если бы сейчас нашелся подобный Толстому Гений, то он справился бы с такой глобальной задачей.

0

13

Jack Sparrow Бо, пусть по твоему. (нет на тебя кракена)

0

14

Edward Teach написал(а):

(нет на тебя кракена)

Эта тварь с щупальцами( не Джонс не думайте) меня вчера тискала)))До сих пор отойти не могу))и ребра болят, и спину ломит, и хвост отваливается))
Эй, а где яростные возмущения по-поводу моих некорректных замечаний?))
исправлять надо там, где я в примечании поставил *, а над остальным можно просто посмеяться))

0

15

Jack Sparrow а над ущербными (всысле капитан но каким раком непонятно) не возмущаются))

0

16

Так ребятишки я пойду, вечерком пофурычу над анкетой

0

17

Edward Teach написал(а):

Jack Sparrow а над ущербными (всысле капитан но каким раком непонятно) не возмущаются))

Я не возмущаюсь, а тихо и горько плачу)))* утирает слезки*
А капитан я потому, что несмотря на все свои заморочки, был, есть и буду получше некоторых)))и ты входишь в число этих некоторых( не в обиду сказано)))

+1

18

Опять флудите?! Воробей, убью, гад! И вапще, всех порешу XDDD

Tia Dalma написал(а):

бро, опять я не права, кракен меня за ногу

Не кракен тебя за ногу, а не ругайся! Ты права, на счёт того, что капитанов у нас и впрямь слишком много =_=

Edward Teach написал(а):

Бо, пусть по твоему.

Вас это тоже касается.

Edward Teach написал(а):

Jack Sparrow а над ущербными (всысле капитан но каким раком непонятно) не возмущаются))

Это так вы три раза правила прочитали? Оскорблять участников запрещено. (А Джек вообще неприкосновенный)))

0

19

Анкета висит более пяти дней. Исправлений ноль.
Не принят.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » И целого мира мало


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно