Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Творчество » Труды от Жеки Воробьева))


Труды от Жеки Воробьева))

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Супер-мега-крутая акция
Подними Джеку репутацию)))

0

2

Анкета с одного замечательного форума, на котором мне не довелось поиграть, но довелось получит ЭТО))))
Читайте, господа, и наслаждайтесь)))))

1.Имя персонажа:Куан Чи(Quan Chi). жуткое имя, господа))
2.Возраст,курс и факультет.
Учился у тёмных магов внешнего мира( это те которые за пределами Вашего города?))).41 год( чей-то долго Вы учились у магов "внешнего мира"))).
3.Статус крови и принадлежность к стороне.
Статус крови неизвестен( это типа адское варево?)),сторона одиночный ПС( я восхищен!!!)).
4. Внешний вид
Чародей имеет немного странный внешний вид( у Вас золотые бакенбарды? если нет, то Вы меня не удивили?)).Синевато-Бледная кожа,от глаз до лба протягиваются ритуальные чёрные полосы,весь лоб покрыт красными линиями,а в середине точка( "А во лбу звезда горит, месяц под косой блестит" Пушкин как всегда в тему))).Волос на голове не имеет( чееерт, великого поэта обломали))).Маску ПС не носит( а зачем она ему? Он и без маски прекрасно выглядит)))(он работает в одиночку,привлекает к себе союзников Волан-де-Морта( значит, какой-то дедок, неизвестной национальности, перетягивает сторонников Лорда на свою сторону?! Ваше безрассудство не знает границ))).На шее носит( тавтология) древний шаманский амулет( амулет, данный магами из внешнего мира?))),торс обвешан различными магическими поясами.На главном поясе висит магический ( я конечно понимаю, что мы с Вами в мире магии, но это не оправдывает столь частого употребления прилагательного "магический"))) амулет,позволяющий ему создавать сложнейшие магические( и снова) формулы и заклинания.На ногах длинные ботинки из кожи( а почему не из супер-мега-магической ткани?)))),штаны тёмно-зелёного цвета из прочной материи.Неразлучен с мечами( если я мечом продырявлю Вам спину, тогда вы действительно будите неразлучны. Хотите?))),которые чаще всего закреплены на поясе,в редких случаях в руках( что? мечи прикреплены к рукам?))).С помощью них( лучше сказать: "с их помощью") и амулета колдует.Внешность слегка пугающая( моя внешность пугает меньше чем ваша, так что не слегка))),так как,увидев его в первый раз,можно его( одного раза более чем достаточно))) принять за хорошо сделанного под человека зомби(инфернала).Присмотревшись,можно( тавтология) убедиться,что всё это-лишь навороты.Но в целом,со всеми аксессуарами Куан Чи выглядит довольно неплохо( я бы не сказал))).И ещё,издалека его можно перепутатЬ с Волан-де-мортом( как это мило)).
5.Характер.
Злой,Агрессивный,Хитрый, немного идиот,( точка)Всё делает всегда для своей милости( утром, встав с кровати он подходит к столу и говорит сам себе: " изволите ли откушатьс, Ваша Светлость"???я в шоке!))),но в то же время храбрый и отважный.Да,всё это можно сказать про Куан Чи( но лучше промолчать и ничего не сказать))).Огромный талант убеждения( не убедили).Может, благодаря своей хитрости,(вводная конструкция) сработаться со всеми( с кем угодно? вы это имели ввиду?),хоть с ПС,хоть с ОД или ОФ.Куан Чи не знает слов( потому что не знает букв))))ах, да, и здесь двоеточие)) Жалость,Сочуствие,Дружба,Любовь( почему эти слова с большой буквы?))).До высшей степени ему чужды эти понятия( жуткое предложение, мистер Чунча))).Сбегает с поля боя в редких случаях,при полном поражении его стороны( нет блин со стороны противника))).К хорошим качествам можно причислить Холодную логику,Способность( почему качества с большой буквы? магическое свойство прилагательного?))) мыслить,убеждать,( точка с запятой)Рассудительность-так же его качество.Но он слишком далёк от идеала( он ужасно далек от идеала)),т.к плохих качеств гораздо больше:Злость,Ярость,Агрессивность,Беспощадность( и снова супер-свойство прилагательного!!!))) ко всем,кроме тех,кто может сделать для него хоть-какую нибудь выгоду,Не способен понять чувства хороших людей,обожает делать больно,издеваться над врагами...
В тоже время,( обстоятельственное определительное времени) именно из за неимения хороших качеств слишком сложно найти его слабую точку( я без понятия где его слабое место, но сильное определил сразу: у него ахренительные синтаксические конструкции, ими убивать можно.))),т.к. он не представляет угрозы( угу, с такими-то конструкциями))).
6.Биография.
О детстве Куан Чи известно очень мало( и слава Мерлину))).Он был ребёнком со способностями и потенциалом( я заметил, глагол прошедшего времени здесь весьма кстати))))),способными помочь в окончании войны между тёмными и светлыми воинами( Вы много на себя берете).Вскоре об этом узнали великие тёмные маги( из внешнего мира, да?))) того времени и похитили Куан Чи из приюта(он был сиротой(его родители много потеряли)))).Они хотели сделать из него марионетку,сильнейшее оружие для доминации,для завоевания внешнего мира и даже Эдении( можете дальше не рассказывать))),государства со сказочными растениями,Животными( с большой буквы)))видимо, это показывает степень их живучести))),дворцами.Им не было жалко окружающий мир( мастер инверсии, я так Вас буду называть))).Они учили Куан Чи до 23 лет,постоянно держа его в страхе...Благодаря своему высокому интеллекту( в коем я сомневаюсь))) Куан Чи догадался,что колдуны хотят сделать из него игрушку,выполняющую приказы.Он уничтожил колдунов и завершил своё обучение( какой крепкий, маленький бутус!!!)))),оттачивая сильнейшую тёмную магию ещё 5 лет.Совершенный Куан Чи( мне тебя теперь так называть?))) присягнул в верности повелителю тьмы,( тире)Шинноку.Новый повелитель с радостью принял нового( тавтология) демонического воина.Впоследствии онИ? всё-таки уничтожили Эдению,процветающий город Света.Но Куан-Чи и не думал долго служить Шинноку.Он выждал время и украл его волшебный амулет( эй, он был магический!)),затем уничтожил его.Он впоследствии совершил слишком много ужасных дел,которые и перечислить трудно( а я надеялся, что Вы все же поднапряжете память и перечислите).Опасаясь,что он станет новым правителем Внешнего Мира,высшие боги( и это попрошу заметить неканон. Правильно, зачем нам каноны, у нас же есть высшие боги Света))))) света отправляют его в совершенно другое измерение,В мир школы чародейства и волшебства Хогвартс.
Он довольно быстро изучает окрестности,а также новые заклинания.Узнаёт о новом правителе,Волан-де-Морте,и накапливает силы,желая предъявить ему вызов( круто! нет, реально круто!))).Некоторые ПС боясь угрозы присягают Куан Чи.Его армия растёт...Он тоже претендует завоевать уже знакомый для него волшебный мир...Лорд отдыхает, даешь Чунчу)))
7.Волшебная палочка + магические способности и артефакты
Волшебную палочку купил чисто как аксессуар для магии.В основном колдует руками,редко палочкой,медальоном,мечами.
8.Животные
Не имеет (я счастлив что он не имеет животных, значит зоофилией не страдает))
Проверил капитан Вообей)))

+1

3

Дама с голубой сережкой

0

4

Яблоко отравленное))

+1

5

С новым годом Норри))

0

6

А это Маааак)))

+1

7

Время

0

8

Тварь морская)

0

9

"Конфетки", как называет их Командор))

+1

10

Новый год))

0

11

Дама

0

12

Муравей в янтаре

0

13

Кофе

+1

14

Одна монетка в воду упала)))

+1

15

Фортепиано))

+1

16

Мы делили апельсин))

+1

17

город

+1

18

Город, который тебя похоронит

Это место тебе не родное
Холодное и давно пустое
Оно прожигает твою душу
Верит клятве, что ты нарушил

Оно отравляет своим ядом
Оно заставляет идти рядом
Оно растворяет краски  лиц
Оно принуждает упасть ниц

Ты исчезаешь в пучине дней
Ты ненавидишь ещё сильней.
Этот город тебя душит
В сердце огонь постепенно тушит.

Оставит тебя без капли сил
Заставит поверить, что ты один
Твой же ужас тебя и сломит
Этот город  тебя похоронит.

0

19

Проспекты огня.
               

  Ты идешь по проспектам огня,
  Вновь и вновь изучая себя,
  Проливая неровный свет,
  На тот город, которого нет.

Каждый шаг отдается ударом
  О бетонные стены домов,
  Предавая память пожарам,
  Убивает значение снов.

Каждый шаг пробуждает из пепла,
  Развевая порывами ветра,
Тени прожитых ранее дней.
  И идти все трудней и трудней.

Каждый шаг превращает в руины
  Твое прошлое, память и мир.
  Снова видишь живые картины –
  В этом городе ты – бомбардир.

Каждый шаг – символ веры.
  Веры в то, что близок конец. 
  Это шаг к новой эре,
  Эре чистых и светлых сердец.

Ты прошла по проспектам себя,
  Слишком сильно желая огня,
  Проливая неровный свет,
  Только прошлого больше нет…

+1

20

Моей законченной тетради со стихами.

Закончена моя тетрадь,
Исписаны страницы.
И только мне дано решать
Судьбу словесной вереницы.

Быть может, я её сожгу.
Сожгу дотла, до строчки,
Но в вихре творчества моем
Нельзя поставить точки.

Быть может, я её отдам,
Знакомому - чужому человеку.
Но строк своих я не предам, 
Ушедшему в пучину веку.

Быть может, просто положу.
В свой стол, на парту, на комод.
Когда открою, я скажу:
" Прошел всего лишь год".

Пройдет один, другой и третий
И я не вспомню уж тогда,
Слова страниц тетради этой,
Что дорога мне так была.

Затем, пройдет ещё десяток,
Тогда, мой самый старший сын,
Найдет в шкафу моих тетрадок,
Давно забытый первый стих.

+1

21

Герой ненаписанных строк
   
    Есть такие герои,
Имен у которых нет,
Все, что они имеют-
Набор характерных черт.

Одного из таких героев
Я хотела бы вам открыть
И, надеюсь, его душу
Не придется опять губить.

Тот герой, пока что безликий,
На бумаге ещё не рожден;
Он чуть-чуть неказистый и дикий,
В подсознанье моем заключен.

Человеческих чувств не знает,
Он угрюм и всегда одинок.
Оказался одним из героев
Ненаписанных мною строк.

Для людей, что меня окружают,
Навсегда останется мертв-
Погибал на листе бумаги
Мой герой ненаписанных строк.

0

22

Jack Sparrow написал(а):

Яблоко отравленное))

Ну спасибо, Воробей, я тоже тебя люблю)

Jack Sparrow написал(а):

"Конфетки", как называет их Командор))

Эй! Не пали меня!

Jack Sparrow написал(а):

Мы делили апельсин))

Много нас, а он один)

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Творчество » Труды от Жеки Воробьева))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно