Возможно, вы удивлены не видя здесь длинного текста со знакомыми именами. Не думайте, что у администрации абсолютно нет идей, даже не допускайте такой мысли! Идея разворота сюжета есть, не сомневайтесь. Просто мне, как заведующему этим балаганом важно, чтобы все игроки были задействованы в игре, а сдержать это в одном тексте особенно трудно. Поэтому я беру на себя ответственность за неожиданный ход игры. Попытаюсь объяснить эту систему.
Сюжет будет развиваться через квесты, Вы практически будете сами решать как "закончится" данный квест и как начнётся следующий. Таким образом, не будет "гуляющих без дела" игроков и всем найдется, где отписать. Если вдруг игра встанет в тупик, то есть не будет складываться концовка квеста, то на помощь придёт Весёлый Роджер aka наш ГеймМастер и разрулит обстановку.
Наша игра будет идти по второму фильму, а точнее брать истоки с его конца…

Беккет раскрыл свидетельство и ловко скрыл появившееся удивление.
- Я позволил себе вписать туда своё имя.
Лорд поднял глаза. Бывший командор приблизился к столу, не смотря на то, что стоявшие подле солдаты были заметно против. На лице Беккета мелькнула довольная улыбка, даже скорее коварная.
- Вы принесли компас?
- Лучше, - Норрингтон достал небольшой мешочек и бросил его на стол. В мешочке что-то синхронно шевелилось, - сердце Дэйви Джонса.
- Мистер Норрингтон, я почему-то так и представлял, что именно Вы принесёте мне его…
Наступила долгая пауза. Джеймс сузил глаза, сказанные сейчас Беккетом слова, заставили заработать его догадливость. До него постепенно стало доходить, что лорд превосходный стратег и попросту воспользовался его принципами.
- Знаете, вы однажды совершили непоправимую ошибку. Повторю, непоправимую. А за ошибки надо платить.
Норрингтон заметил, что Беккет посмотрел куда-то за него, и при попытке обернуться вдруг почувствовал, как в его спину уткнулись концы двух шпаг.
- Мои полномочия, мистер Норрингтон, не позволяют нарушать приказы короля, тем более из-за какой-то бумаги, писаной не для вас.
Джеймс, ощутив себя полным дураком, опёрся руками в стол и опустил голову. Он едва заметно улыбнулся.
- Я так долго ждал возможности всё исправить… Могу ещё подождать!
В долю секунды его ладонь сжала рукоять и вытянула из ремня шпагу. Норрингтон ловко развернулся, схватив левой рукой мешочек с сердцем Джонса, и отбил одним ударом смотревшие на него лезвия.
Как ничтожны атаки этих солдат против истинного профессионала. Это были не Уилл Тёрнер и Джек Воробей, которые едва ли не с рождения держали в руках шпагу. Норрингтон выбил у одного из них оружие, второго пинком уложил на пол. «И где он понабрал этих дилетантов?» Джеймс переступил через упавшего, одарил Беккета грозным взглядом, спрятал сердце Джонса за пазуху и вышел из кабинета. Он не спешил убирать оружие, на выходе оно ещё понадобится…

Перед вами была точка отсчёта изменений (никакого высокомерия!).
Также привожу к сведенью:
- Джек Воробей уже спасён из тайника Дэйви Джонса командой жемчужины во главе с Барбоссой.