Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Пристань » Кодекс.


Кодекс.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Правила на форуме для всех одинаковы, за несоблюдение будем карать.
Кто не прочитал - админ не виноват.

1. Регистрация, заполнение анкеты.
1.1. Ники регистрируем на английском языке.
1.2. Всякие значки и символы в никах запрещены!
1.3. На написание анкеты вам даётся пять дней. Уж признайте срок порядочный, так что не ленитесь и чем быстрее вы напишите, тем лучше. Если через пять дней после вашей регистрации анкета не будет написана, ваш аккаунт ждёт удаление.
1.4. На пробный пост мы даём три дня с получения темы, андестенд ми?
1.5. Если на замечания к анкете через, опять же пять дней, не будет никакой реакции, анкета будет удалена вместе с аккаунтом.
1.6. Перед регистрацией ознакомтесь со списком ролей и сюжетом.
1.7. Регистрация второго/третьего персонажа возможна, но только с разрешения администрации.
1.8. Анкету заполняем исключительно по данному шаблону.
1.9. Не навязывайтесь к администрации с проверкой, обладайте терпением и поверьте,
да у АМС тоже могут быть дела.
1.10. Прошу на коленях писать действующую связь в анкете, вам же лучше будет!
1.11. Администрация вправе НЕ принять анкету не объяснив причину.
1.12. Уважаемые зарегистрировавшиеся и оставившие анкету, просим обратить внимание на то, что у нас Джек Воробей, как анкетчик по-своему проверяет анкеты. Лучше него никто не в состоянии проверить анкету на наличие грамматических (да и не только таких) ошибок, но помимо этого он оставляет массу комичных комментариев. Если вы не хотите видеть свою анкету в виде посмешища, то сразу предупредите, что отказываетесь от его комментариев, во избежание конфликтов.

2. Отсутствие.
2.1. Если вам вдруг нужно отлучиться, пусть даже на неопределённый срок, Вы обязаны предупредить администрацию, для этого есть специальная тема, в крайнем случае, связь - ICQ, MailAgent, Skype.
2.2. Администратор в праве удалить ваш аккаунт, если Вы неожиданно пропали после принятия, вообще не появляетесь или не отписываете посты в течении недели, не уведомив АМС. Знайте, администрация не должна вас искать, поэтому не забывайте о пункте 1.9. первой главы.
2.3. Если у вас не было возможности предупредить администрацию о своём отсутствии, а ваш аккаунт оказался удалён, Вы можете спокойно написать в гостевую и перерегистрироваться за персонажа, за которого играли (если он не будет занят). В данном случае повторно писать анкету вам не придётся, она будет оставаться в архиве.

3. О копирайте и о том, как наказывается плагиат.
3.1. Тут у нас не сборище плагиаторов, поэтому при использовании какой-либо чужой информации просим предоставить ссылку или же отметить значком копирайта  ©.
3.2. Анкеты заполняем полностью сами. Никаких колипастов с других сайтов! Ни нам, ни вам, я думаю, не нужны проблемы.
3.3. Плагиат строго наказывается. Если вдруг Вы заметите что-то стыренное с нашего форума на других ролевых, убедительно просим сообщить об этом администрации.

4. Отношения на форуме.
4.1. Если между игроками не складываются отношения, то выносить их на всеобщее обозрение запрещается! Любые неуважительные высказывания в сторону игроков будут пресекаться. Пожалуйте выяснять отношения между собой в личном общении, а не на форуме. За несоблюдение данного правила можно схлопотать бан или удаление, но это только в самом крайнем случае.
4.2. Неуважительное отношение к администрации может повлечь за собой не мало бед, ибо админ/модер такой же человек, и не обязан лезть из шкуры ради ваших интересов. Также любой из АМС должен проявлять уважение к игроку.

5. Неканоны.
5.1. Если ваш персонаж придуман вами лично, то убедительно просим писать о нём в анкете как можно подробно, чтоб в игре не было "сюрпризов" и все могли знать что вы за герой такой.
5.2. Неканоны у нас проходят жёсткую проверку, поэтому прошу отнестись к выдумке разумно и серьёзно, не несите бред, умоляю (какой именно бред я сказать затрудняюсь, но не волнуйтесь - проконтролируем).
5.3. У нас неканон не может быть родственником каноничного персонажа. Это возможно только если персонаж не входит в список главных. Но это не значит, что можно быть родственником кого угодно, опять же требуем проявлять благоразумие.
5.4. При написании биографии просим не внедрять персонажа в события фильма, особенно яркие.
5.5. Не забывайте, наша ролевая приближена к реальности. Никаких оборотней, вампиров и прочей нечисти у нас нет и быть не может. На весь форум только одна морская богиня Калипсо, морской дьявол - Дэйви Джонс и морское чудовище - Кракен.

6. Посты
6.1. Посты на форуме у нас пишутся в первую очередь грамотно. Если вы не доверяете своему правильно писанию, обратитесь к ворду, он поможет.
И ещё советуем заглянуть в эту тему.
6.2. Размер поста не менее десяти строк! Без включения чужой речи.
6.3. Оформление игровых постов знаем, кто забыл, напомню: прямая речь - жирным, мысли - курсивом, чужие слова - подчёркнутым.
6.4. Материться в постах нельзя! У нас 18 век на дворе. Также и вне игровых темах мат нежелателен, буду сильно ругаться, если что предупредил.
6.5. Посты можно писать от любого лица, хоть от третьего во множественном числе х).
6.6. Не забывайте о правилах ведения боя (о них ниже).

7. Прочее.
7.1. Анкеты могут проверять только админы и модеры, обычным игрокам туда лучше не соваться.
7.2. Проверять анкету может весь состав АМС, но принимать игрока может только администрация.
7.3. Создавать темы не принятым пользователям запрещается!
7.4. Не флудите в не предназначенных для этой цели темах, особенно игровых, но если так хочется то существует офф.
7.5. Регистрировать аккаунт для рекламы не нужно, для этого есть специальный. Зарегистрированные для рекламы аккаунты будут удалены вместе с рекламой.
7.6. Касательно аватаров. Я разрешаю ставить картинки (они обязательно должны быть с вашим персонажем), но запрещаю ставить аниме арты. Неканоны и команда Летучего Голладнца могут ставить внешности тех знаменитостей кого занимают, но в более или менее приемлемом для ролевой виде.
Также обратите внимание - аватары носящие эротический характер будут удалены.
7.7. В нашей игре не малую часть события проходят в море, поэтому я ввожу количественный ценз на корабли. Я позволю зарегистрировать ещё три "новых" корабля и следовательно столько же капитанов. Почему? Ну представьте себе куча кораблей с капитанами без команды, не очень красиво смотрится, согласитесь.
Корабли в игре: Чёрная Жемчужина, Летучий Голландец, Причуда, Плач Скрипачки(неканон), Мисс Фортуна(неканон), Морж(неканон), королевский флот.
Набор капитанов неканонов закрыт!
7.8. Внимание! У администрации гомофобия(и всё оттуда вытекающее). Поэтому гейпарадов не будет ребятки!

8. Рейтинг.
Рейтинг нашей игры PG15, думаю тут и ежу понятно, что это значит, если нет обращайтесь в ЛС Глав.Админу.

+1

2

Правила ведения боя.

1. Рукопашный бой.
1.1. В рукопашном бою вы должны рассчитывать свои силы и силы противника. Согласитесь, что если вы обычный моряк, а на вас надвигается махина под два метра ростом и метр с половиной в ширину, вы не сможете одним пинком его повалить. Или же если перед вами щуплый парень, прямым ударом в лицо он вам челюсть не сломает.
1.2. При ведении такого боя стоит соблюдать следующую важную вещь, Вы не можете решить за игрока попали Вы в него, и насколько сильно на его физическом состоянии отразилась атака, чтобы не было похожего:
"Я ударил его кулаком в живот
и когда он согнулся пополам от безудержной боли стукнул его по спине."

Также и постоянно уклонятся, вы не можете, мы не в Матрицу играем.
1.3. В одном посте не более двух атак, больше разрешается только при договорённости с тем, с кем играете.

2. Бой на море.
2.1. Если уж вы столкнулись в жестокой схватке среди вод морских, то должны разумно осознавать возможности вашего корабля перед кораблём-противником. Какие пушки, сколько их, количество человек на судне (это тоже важно).
2.2. Если капитану одного судна приспичит взять другое на абордаж то он не обязан кого-то предупреждать, в этом плане игра свободная, потому что ход схватки это не решает, ибо неизвестно как себя поведут матросы атакуемого корабля.
2.3. При взятии корабля на абордаж в ход вступают правила глав 1 и 3.

3. Сражение на шпагах.
3.1. В сражении на шпагах (не редкими в нашей игре) физические показатели играют роль менее важную чем мастерство фехтования не стоит об этом забывать.
3.2. Не вам решать попали вы в своего противника и какой урон ему нанесли.
3.3. Фехтование переполнено разными терминами и не ограничиваются выпадами и переходами, поэтому прошу ознакомиться с этой темой.

Правило касающийся всех выше названных - убить противника/потопить корабль без согласия игрока/капитана и его команды Вы не имеете никакого права!

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Пристань » Кодекс.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно