Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » Анкета Сьюзен


Анкета Сьюзен

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Анкета:
Имя – Сьюзен (больше ничего не известно)

возраст –20 лет
- Корабль. Должность/звание. –  Корабль - Плач Скрипачки.
Должносто на корабле - матрос

-Внешность:
У Сьюзен  темные слегка вьющиеся волосы и довольно милое личико. Светлая кожа, зеленовато-голубые глаза, пышные губы и прекрасная улыбка прекрасно дополняют друг друга. Она статная, стройная, высокая девушка (170см), атлетическое телосложение.. Ей всегда присуща осанка и умение с достоинством себя держать на публике, Сью никогда не воспитывала в себе это качество, но оно как не странно всегда проявляется в ней, когда того требуют обстоятельства. 

Внешность - Анна Попплуэлл

http://i002.radikal.ru/1106/f6/b56a618b26c4t.jpg
http://i057.radikal.ru/1106/19/986996d7002ft.jpg
Являясь анимагом, может превращаться в бурую волчицу
http://s60.radikal.ru/i167/1106/0f/6213a22620f3t.jpg
И альбатроса.
http://s55.radikal.ru/i149/1106/11/60055fb812e2t.jpg[/url]

Характер: 
Свободолюбивая, страстно жаждущая странствовать, девушка находит себя птицей, парящей в небе. ( Не зря альбатрос ее третий облик). Живая, общительная, переполненная энтузиазмом, Сьюзен с легкостью может стать частью любого коллектива. Она открыта, но в то же время недоверчива, сторонится людей как дикий зверь. Ее настоящий внутренний мир находится под замком от всех остальных. Не понять, не узнать никому. И в тоже время ветряный характер позволяет все время не останавливаться на одном, а стремится вперед на встречу новым открытиям, местам, людям. Она всегда хочет быть ближе к другим но, находясь рядом с людьми, порою чувствует себя не уютно, хотя со стороны это не заметно. Сьюзен часами может лежать и смотреть на ночное небо, манящее своими далекими звездами, напевая под нос тихую мелодию. Может, забыв обо всех, заниматься любым понравившимся ей делом. Если же что-то надоедает, то предпочитает поскорее распрощаться с этим, но притом обязательно доводит свое дело до конца. Отличается еще одной чертой - при любых обстоятельствах сумеет сохранить тайну, доверенную ей и не за что не расскажет чужой секрет. Ненавидит ложь, поэтому старается не лгать, хоть иногда и приходится.


- Биография.
Сама Сьюзен вообще не помнит своего прошлого и постоянно пытается по обрывкам воспоминаний, которые изредка возникают в ее рассудке, собрать общую картину. После каждых самостоятельных попыток что-либо вспомнить начинает смертельно болеть голова,  какие усилия она бы не предпринимала, ни что не приносит результата. Находясь будто во мраке, девушка способна лишь нащупать холодную стену. Стену, которую никак не удается пробить. Стену, за которой прячется то, что она так желает узнать. Только спонтанно, появившиеся клочки, когда-то произошедших с ней событий, ничего не дающие в целом, говорят о том, что прошлое у нее вообще было.
Ее настоящее начинается  с того момента, как, приоткрыв ресницы, она увидела перед собой старую женщину, темную кожу лица которой исполосовали глубокие морщины. Черные блестящие зрачки внимательно всматривались во взгляд Сьюзен. Казалось, что они изучали ее будто под микроскопом. Внутри возникло странное, неопределенное чувство, но все исчезло в тот миг, когда их взгляды встретились…
Сьюзен – имя, вертевшееся в голове тогда, в день пробуждения. Услышав это, ведьма сказала, что теперь будет так ее звать.
Чуть позже девушка узнает, что около года пролежала здесь и эта женщина ее выхаживала и еще что она ведьма. Как ни странно, но к последнему Сьюзен отнеслась спокойно, даже равнодушно.  Старуха рассказала, что нашла ее тело почти бездыханным на берегу этого острова после штормовой ночи. А цепочка с кулоном, висящая на шее, возможно, указывает на аристократический род спасшейся.
Через пару недель Сьюзен стала наблюдать в себе странные способности – сконцентрировавшись, она могла превратиться в волка или альбатроса. Забавно, не правда ли? Заметив это, ведьма объяснила, что для того чтобы спасти найденную девушку, ей пришлось вложить в тело немного своих способностей. А зачем вообще спасать надо было? Это объяснялось тем, что в наказание за свою прошлую жизнь, колдунья было прикована невидимыми силами своего врага к этому острову. Поскольку, испробовав всевозможные способы, она не смогла освободиться от своего заключения, появление подобного человека как Сьюзен давали массу преимуществ. И так, обучив девушку мастерски пользоваться своими силами, старуха, показывая ей лишь свою притворно добрую сторону, подавила  волю и превратила найденную в свою слугу-лазутчика.
И так бы была несчастная марионеткой в руках ведьмы до конца своих дней, если бы не тот день. Все произошло спустя год от пробуждения.  С последней вылазкой во внешний мир, Сью сама не заметив того, притащила за собой на хвосте злых духов. Те в свою очередь находились в своем мире, но и как бы одной ногой  ступали в этот. Плюс к тому были неизвестны в ту пору никому, а потому старушка ведьма ничего не заметила. Так не добрые «вирусы» поселились в их доме.
  Дни все шили и шли, и «гости» странным образом стали плохо влиять на самочувствие старушки. Скажем так, на самом деле они просто притягивали к себе смерть, а поскольку своей жертвой существа выбрали  ведьму, госпожа с косой пожаловала именно за ней.  Так вот и случилось, колдунья старела на глазах и в одну ночь умерла. В ту секунду девушка была рядом с ней, и почувствовала, будто что-то щелкнуло, словно дверца клетки, в которой долгое время томилась канарейка, отворилась дверца. Чары развеялись, и затуманенный рассудок Сьюзен прояснился.  «Свобода!» - радостно зашумело в голове. И как не странно в это же мгновение дверь комнатушки, в которой они находились, и входная дверь распахнулись, для того чтобы выпустить «канарейку». Не долго думая, Сью обратилась альбатросом и вылетела прочь из лачуги, навсегда оставив это место. Еще около полугода она провела в странствиях, путешествуя по разным городам и поселениям. Пока однажды не наткнулась на пиратскую команду. Так ей представился шанс познакомится с ними, а затем влиться в их коллектив, что Сьюзен и сделала.   
 
  Пересмотрев все, что с ней было, девушка решает не беспокоиться о своем прошлом. Ведь главное не то, кем ты был, а то, кто ты сейчас.  Жить сегодняшним днем стало для нее девизом.
 
- Навыки.
- Анимагия. Владеет рукопашным боем. Умеет неплохо петь, чем иногда в своих странствиях подрабатывает, собирая на улице вокруг себя большую толпу зевак. Стреляет из лука. 
- Клыки и когти!XD Лук, стрелы…
Обигроке.
- Ключ к анкете. -  Я прочитала все правила. Что именно-то нужно в этом пункте?
- года 2 наверное, не помню, если честно.
- Связь. Постараюсь заходить, как можно чаще…сейчас не имею возможность постоянного выхода в Интернет.

Отредактировано Ирис (2011-06-07 10:07:08)

0

2

1.С нетерпением буду ждать комментарии.
2. Ник потом как-нибудь поменяю...Вот только как?=="

0

3

Ирис написал(а):

Амазонка.

Сейчас корабль называется Плач Скрипачки.

Ирис написал(а):

Являясь анимагом, может превращаться в бурую волчицу

У нас игра не по Гарри Поттеру, а по Пиратам.
И ещё, прежде чем я смогу адекватно всё проверить, разберитесь с кодом! У вас всё жирным выделено. Посмотрите шаблон.

Ирис написал(а):

Ник потом как-нибудь поменяю...Вот только как?=="

Это уже моя забота.

0

4

James Norrington написал(а):

У нас игра не по Гарри Поттеру, а по Пиратам.

*смеется* Это значит нельзя такого перса включить?

0

5

Ирис написал(а):

Это значит нельзя такого перса включить?

Это значит нельзя быть анимагом.
И оформите наконец нормально, я не обязан выворачивать глаза проверяя вашу анкету.

0

6

James Norrington написал(а):

И оформите наконец нормально, я не обязан выворачивать глаза проверяя вашу анкету.

А что именно не так?

James Norrington написал(а):

Это значит нельзя быть анимагом.

Гм, ну на этом же во многом и основан персонаж. Пожалуйста, можете пропустить с анимагией?

0

7

Ирис написал(а):

А что именно не так?

А Вы не видите? У вас всё выделено жирным.
Если вы думаете, что это легко читается, то вам только кажется.

Показываю:
http://s011.radikal.ru/i315/1106/53/7d3c02364b0at.jpg

Ирис написал(а):

Гм, ну на этом же во многом и основан персонаж. Пожалуйста, можете пропустить с анимагией?

У нас многие основаны без анимагии. Никак не могу пропустить, ролевая приближина к реальности, как и фильм. Внедрять из других вселенных что-то нужно разумно. Анимагия у нас нечто из ряда вон выходящее.

0

8

Ладно, так и быть пока под напрягу зрение.

Ирис написал(а):

стройная, высокая девушка (170см), атлетическое телосложение..

В таком случае атлетического телосложения.

Ирис написал(а):

Ей всегда присуща осанка и умение с достоинством

Осанка бывает разная.

Ирис написал(а):

ветряный характер

ветреный, ветряная обычно погода.

Ирис написал(а):

прошлое у нее вообще было.

Прошлого!

Ирис написал(а):

Через пару недель Сьюзен стала наблюдать в себе странные способности – сконцентрировавшись, она могла превратиться в волка или альбатроса. Забавно, не правда ли?

Действительно, очень забавно.

Ирис написал(а):

своих дней, если бы не тот день.

Тавтология.

Ирис написал(а):

Владеет рукопашным боем. Умеет неплохо петь, чем иногда в своих странствиях подрабатывает, собирая на улице вокруг себя большую толпу зевак. Стреляет из лука.

Где научились? Ни слова об этом нет в био.
И, признаться, биография абсолютно не из мира сего! Как сказал один хороший человек - Вы явно перепутали ролевые.
Если вы целенаправленно хотите у нас играть, то я вам настоятельно рекомендую переписать анкету.

0

9

James Norrington
Отлично! Я несколько дней старательно  расписывала перса, (вам по-видимому на это наплевать) и все коту под хвост!

James Norrington написал(а):

Вы явно перепутали ролевые.

Ничего я не перепутала! Я считаю, что с таким персонажем игра будет намного интереснее.

James Norrington написал(а):

ветреный, ветряная обычно погода.

характер тоже!

James Norrington написал(а):

Если вы целенаправленно хотите у нас играть, то я вам настоятельно рекомендую переписать анкету.

Хорошо, я могу исправить анкету.

0

10

Ирис написал(а):

Отлично! Я несколько дней старательно  расписывала перса, (вам по-видимому на это наплевать) и все коту под хвост!

А вот не надо говорить, на что мне плевать, а на что нет, я ролку не за семь дней создал.

Ирис написал(а):

Ничего я не перепутала! Я считаю, что с таким персонажем игра будет намного интереснее.

Считать надо правильно, прежде чем вообще анкету писать надо было узнать, реален ли такой персонаж в игре или нет, для этого существует гостевая. Для таких героев есть специальные ролевые по фэнтази мирам.

Ирис написал(а):

Хорошо, я могу исправить анкету.

Не надо говорить так, словно вы делаете мне одолжение, мне ваша анкета не нужна, у меня своих навалом.

0

11

James Norrington, жаль, а я думала, что вы заинтересованы в появлении новых игроков и персов, пусть даже отличающихся от других...Благодарю, что уделили внимание.

0

12

Ирис написал(а):

а я думала, что вы заинтересованы в появлении новых игроков и персов, пусть даже отличающихся от других

Я заинтересован в новых игроках, просто отличаться от всех можно и другими способами. Вы и нас тоже поймите, любой фантазии есть предел, давайте у нас тут ещё будут люди из будущего, инопланетяне и т.п.
Не принята.
P.S: У нас в партнёрах есть ролевая по пиратам, вдруг там вас поймут.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » Анкета Сьюзен


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно