Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Объявления


Объявления

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

В этой теме администрация будет оставлять уведомления для игроков.
Просим пользователей обращать на эту тему внимание при каждом новом сообщении.

0

2

Всем в срочном порядке отправить мне по лс скриншоты
отображения форума (не обрезайте)!

+1

3

Уважаемые игроки! Я поздравляю вас!
Игра началась!
Квесты для вас здесь.
Начинаете с любой удобной для вас точки.

0

4

Люди, может это не столь важно, но обидно!
В топе наш форум занимает 719 место! Когда недавно был на 593.
Деградация, да, да. Поэтому давайте исправим это недоразумение и почаще будем жать на кнопочку.

http://img.rpgtop.su/rpgtop1.gif

+2

5

Игроки записаные в квест "Старым друзьям плати по счетам." и игроки Слепой Пью и Амори Даниэлс загляните в в тему с квестом и ознакомьтесь с изменениями.

0

6

Командор завтра уезжает на дачу. Не знаю на сколько долго.
Я хочу сказать вам всем пару напутственных слов.
Не ждите у моря погоды начинайте играть! Договаривайтесь между свободными игроками.
Я не обязан за вами бегать. За, то что вы придумали вас никто ругать не станет.
У нас есть тема Заказ и обсуждение квестов. < , делитесь идеями, закидывайте свои квесты и играйте.
Я не против импровизаций, но только в рамках разумного.
Не ждите, что админ подаст вам всё на блюде. ФРПГ это не один измученный админ, а игроки.
Сами напоминайте напарнику по игре о постах, давайте что ль оперативнее играть.
Чтобы мне было легче что-то придумывать и делать для вас, мне нужна отдача и с вашей стороны. Вы рвётесь играть, напишешь квест вы согласитесь и тутже ступор!
Ребят, я очень на вас надеюсь и надеюсь, что когда вернусь тут не останется пустыни.

Ваш Джеймс Норрингтон.

0

7

Я думаю ждать не стоит, раз уж большинство проголосовали за эпизодку,
то мы переходим на неё.
Практически вся предыдущая игра уже перенесена в темы эпизодово.
По всем вопросам обращаться ко мне.
Внимание!
Все, кто болтаются без дела дайте о себе знать, я за всем уследить не могу, а играть вам хочется.

0

8

Друзья мои, всё, что я вижу сейчас перед собой, это ФРПГ, которая по видимому нужна только мне. Порой я задумываюсь, зачем люди приходят на ролевые? Играть? Что-то я в этом сомневаюсь. По началу да, они рвутся, но тебе стоит написать квест и игра даже не спешит начаться.
Я такой же человек, как и все, я тоже учусь и я тоже много чем ещё хочу заниматься, у меня тоже могут быть дела, но тем не менее я умудряюсь уделять время форуму, будучи при этом главным администратором. Администратор не поднесёт вам всё на блюде, да он и не обязан. Моей добротой часто пользуются, но всему есть предел! Я не за всем могу уследить и об этом не однократно говорил. Не знаю, как вам, но я хочу взаимной отдачи. Я устал ощущать себя тощей лошадью, которая тянет в гору тяжёлую повозку. Я делаю всё, что в моих силах, чтобы всем на ролевой было уютно. Те кто пришли первыми, вспомните, какая была атмосфера? Я никогда не смогу её забыть.
Если в ближайшее время я не почувствую от вас желания играть, мне, как бы того не хотелось, придётся закрыть ролевую.

0

9

Итак, сегодня я лично связался с каждым игроком. Как вы все помните, я, хех, предложил вам красную или синию пилюльку. Те, кто выбрал красную - я вам благодарен, и надеюсь, что выбор вы сделали честно. Кстати, я настоятельно рекомендую вам говорить мне конкретно, будете на форуме или нет. Вашего появления на один раз, только потому что я написал мне мало. Те, кто так и не ответят мне ко концу следующей недели автоматом перенесутся в список тех, кто выбрал синию пилюльку и будут удалены.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Объявления


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно