Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд#10 А у нас большой кальмар)))


Флуд#10 А у нас большой кальмар)))

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Capitaine Chevalle написал(а):

М-сье Норрингтона, на мой взгляд, негоже напрягать на мув накануне его дня рождения.

Благодарю вас за такое благородство, но делать мувы для меня не такая уж трудоёмкая работа, так что я в вашем распоряжении)

0

992

Pintel and Ragetti, нет, совершенно. Просто не о чем больше разговаривать...

0

993

Оу, а флудику скоро хана  :D

0

994

James Norrington написал(а):

Благодарю вас за такое благородство, но делать мувы для меня не такая уж трудоёмкая работа, так что я в вашем распоряжении)

Я настаиваю.
День рожденья - 1 день в году. Ну, ещё пара на пьянку и день на протрезвление. А мув можно успеть сделать в любой из оставшихся 360 дней.

+1

995

Capitaine Chevalle
Поговорим о клубнике.... Или о процессорах
Хотя лучше о клубнике)

James Norrington написал(а):

Оу, а флудику скоро хана

Ты уже в предвкушении нового флуда в свою честь? =)

0

996

Capitaine Chevalle написал(а):

Я настаиваю. День рожденья - 1 день в году. Ну, ещё пара на пьянку и день на протрезвление. А мув можно успеть сделать в любой из оставшихся 360 дней.

Спасибо, но на день рождения я не напиваюсь, а пара дней пригодятся на экзамен и отхождение от него)

0

997

Упс.. Червячок на зубах скрипнул. Нет уж. лучше о процессорах..

0

998

Pintel and Ragetti написал(а):

Ты уже в предвкушении нового флуда в свою честь? =)

Нет просто радуюсь тому, что у нас на форуме собрались очень общительные господа)

0

999

James Norrington написал(а):

Нет просто радуюсь тому, что у нас на форуме собрались очень общительные господа)

Если бы они ещё играли так же активно, как чешут языками... *хихикнул* Ой, что ж это я.. Я ж и сам такой )))

0

1000

Завершаем)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Флуд#10 А у нас большой кальмар)))


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно