Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Annabet Taylor. Ololooo.


Annabet Taylor. Ololooo.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

О персонаже.
- Имя Фамилия.
Annabet Taylor|Анабет Тэйлор
Any|Эни - так называют очень близкие друзья
- Возраст.
20 лет
- Корабль. Должность/звание.
Плач Скрипачки|Кок
- Внешность.
Александра Даддарио
Анабет Тэйлор обладает стандартной внешностью обычной женщины. Она довольно красива для своих лет, но далеко не совершенна. Длинные чёрные волосы, завитыми от природы локонами, ниспадают до груди. У Анабет всегда разная причёска, то её волосы опрятны и ровны, то растрёпанны и торчат во все стороны, всё зависит от её настроения. Но при том у Эни всегда причёсанные волосы. Глаза... О! В этих глазах можно утонуть! Но по ним ещё и можно многое понять. Отношение Анабет к человеку, будь то пренебрежительность и отвращение или дружелюбие, отражается на глазах. Она не в силах скрывать свои чувства, они всплывают на поверхность через глаза. Иногда, даже чаще, она может улыбаться, но глаза будут пугливыми или резкими, а иногда она улыбается глазами, они светятся счастьем. Может быть из - за цвета глаз, а именно из - за серо - голубого, по ним можно многое понять, но кто знает точно?
Раньше Анабет не носила изысканные наряды, просто на них не было денег. Да и сейчас она их не носит, даже в гардеробе у неё их никогда не было. Сейчас на ней надета, впрочем, как обычно, белая блузка, на рукавах которой наблюдается волнистое расширение. Конец рукава на сгибе локтя. Поверх блузы надет чёрный корсет. Она затянут не очень туго, это ни к чему - Эни и так худая. На ногах - облегающие штаны коричневого цвета, с поясом чёрного цвета. Именно в пояс втыкается пистолет и меч. Сапоги заканчиваются чуть ниже колена. На шее у девушки мамин амулет, подаренный перед смертью.
- Характер.
Эни не очень похожа на обычного пирата. В ней ещё осталось что - то из прошлой жизни. Она имеет две части - добрую и плохую. Но это вполне совместимо. Чаще всего люди нравятся ей, она общительна, но не настолько, чтобы болтать без умолку. Она заводит знакомства и редко с кем - то у неё возникают разногласия, но если придётся драться на шпагах, станет достойным противником. С пистолета стреляет пока так себе, но старается не промахиваться, а со шпагой она знакома давно и довольно хорошо дерётся. Умная, начитанная девушка. В детстве читала много о науках, но любила так же сказки о пиратах и прочую лабуду. Безжалостной её не назовёшь, слишком сострадательна. С неприятными ей людьми, если таковые имеются, груба, иногда даже огрызается. Но убить кого - то в бою просто ни за что не сможет. Милой её не назовёшь. Хитрой тоже. Она мыслит здраво и хорошо, но додуматься до стратегических действий её не дано. Эгоистичная. Да, есть немного. Иногда горда за свои поступки, но сильно не зазнаётся. Остроумной её тоже не назовёшь. Не любит, когда ей указывают, но для кока это привычно(в смысле то, что ей указывают). Спать она тоже не любит, встаёт чуть заря. Любит участвовать в сражениях.
- Биография.
Родилась Анабет в простой, не очень то доходной, семье. У неё был всего - лишь один брат, старший, он поклялся её защищать. Черноволосая девушка не на шутку увлекалась чтением. Эни подрастала и читала всё больше книг. В их числе были книги о науке, сказочки, которых было не так - то много, книги о вкусной еде, которых тоже было около 10. Отец Анабет работал кузнецом, выковывал мечи, разное оружее. Мама работала ткачихой. Брат помогал отцу. С Эни сидела подруга мамы и учила её всему.
Как - то раз Эни шла на работу к отцу - мама поручила отнести ему обед. Отец проверял шпаги в бою и сражался на них с кем - то. Тогда - то Анабет и увидела, что такое фехтование, ей очень понравилось. Позже, она попросила отца научить её этому ремеслу. Отец удивился, но с удовольствием научил дочку. Потом Эни с братом часто сражались на шпагах, но всё разочарование было в том, что они были деревянными. Её первую шпагу ей доверили в 16 лет. Тогда мамы уже не было на свете, но об этом позже.
Когда у матери Анабет был выходной, она занималась с девочкой готовкой и вышиванием. Первое нравилось девушке больше, чем второе. Она любила готовить и когда мать задерживалась на работе до поздна, кормила семью. Иногда отец учил Анабет стрелять из пистолета.
Мама умерла, когда Эни было 10 лет. Тогда она заболела страшной болезнью, а лекарства стоили дорого, да и те могли не помочь. На похороны матери собралось немного народу, всего лишь Эни, отец, брат и подруга. После смерти матери, отец перестал учить Эббигайл попадать в цель при стрельбе из пистолета. Он очень сильно горевал. Эни тоже грустила, но не убивалась из - за этого. Надо же жить дальше, да и маму она не очень - то хорошо знала.
В 18 лет Анабет решила жить самостоятельно, не зависеть от отца и брата. Она собрала свои вещи, которых не так уж и много - один мешок, и отправилась куда глаза глядят. Она набрела на порт и увидела вплывающий в гавань корабль. Он был красив и  Эни он сразу понравился. Она подождала пока тот причалил в берегу и поговорила с капитаном. Она взяла девушку коком.
- Навыки.
Занималась фехтованием, потому и хорошо машет шпагой. Есть навыки готовки, тоже на отлично. Вот только с пистолетом не на "ты", не выдаётся момента пострелять и поупражняться.
- Вооружение/Артефакты.
Шпага, пистолет, пара патронов. На шее амулет, данный матерью перед смертью. "Приносит" счастье. Анабет его носит, как простую красивую безделушку. Так же имеется кольцо на безымянном пальце левой руки.
Об игроке.
- Ключ к анкете.
Вы умница!
- Опыт игры.
Думаю, достаточно большой, уже года 3 - 4 на ролевых.
- Связь.
Email - dasha.jee@mail.ru
Пробный пост.
В ту ночь на улице было прохладно и даже морозно. Неба не было видно из - за грозовых туч, которые явно предвещали что - то плохое. Казалось, молния вот - вот пройдёт по грозному небу и прокатится звук грома. В доме семьи Тэйлор горел свет лишь в одной комнате - спальне. Женщина, лет 40, неподвижно лежала на постели с закрытыми глазами. По лицу было видно страдание, будто она борется не на жизнь, а на смерть с самим дьяволом. Женщина тяжело вздыхала, иногда вздрагивая, то ли от холода, то ли от ужаса. Дверь, с еле слышным скрипом, приоткрылась, словно в нерешительности. Через пару секунд дверь открылась до упора. В комнату вошла девушка, и закрыв за собой дверь, подошла к постели. - Мама? - шёпотом проговорила она. - Ты меня звала? - всё также тихо, дрожащим голосом проговорила черноволосая девушка. Анабет? Это ты? Эни, садись... - в голосе матери слышались нотки загадочности вперемешку со страхом. Голос женщины был настолько тих, что Анабет понадобилось пару секунд прокрутить слова матери в голове и понять, что та хотела. Анабет присела на колени у кровати матери и взяла её за руку. Теперь мама посмотрела на дочь. В глазах было мучение, но женщина преодолела его и постаралась посмотреть как более можно нежнее на своё чадо. Я хотела отдать тебе одну вещь... Перед смертью... - слова "перед смертью" звучали так тихо, что Анабет не услышала их. Мама протянула дочери амулет из дерева, который держался на резинке. Этот амулет достался моей матери от твоей прабабушки.... - настала долгая пауза и Эни забеспокоилась. Но мама продолжила - Он передавался всем женщинам рода нашей семьи по истечении шестнадцатилетия. Теперь он твой, держи. - рука мамы судорожно потянулась к руке дочери и положила его на ладонь Анабет. Та, в свою очередь, зажала руку и положила её на сердце. Моя маленькая Эни! Пообещай мне, что будешь его носить и передашь потом своей дочери! Пообещай! - вдруг женщина села. Она тяжело отдышалась и снова легла. Да мама, я буду его носить и беречь до конца своих дней. Я передам его своей дочери, - Анабет поклялась ради матери. Это была святая клятва. Хорошо........ Теперь я могу уйти на покой, - за окном сверкнула первая гроза и заклокотал гром. Мать в последний раз посмотрела на дочь и закрыла глаза уже навечно. Анабет сжала руку матери и зажмурила глаза. По щекам потекли слёзы. Нет, нет мама, нет! Не умирай, не уходи от меня! Мама! - не сдержано, почти срываясь на крик, сказала Анабет. Она сидела на том месте ещё минут пять, погружённая в свои мысли, а потом потушила свет и вышла за дверь. Отец зажёг лампу и ждал дочь в нетерпении. Это было видно по пальцам руки, которые в нетерпении постукивали по столу. Мужчина обернулся на скрип двери. Ну что, что она тебе сказала? - казалось, он не слышал криков дочери. Эни вытерла слёзы рукой, а потом тяжело вздохнула. Она дала мне это. - дочь протянула амулет в руке своему отцу. Тот даже не посмотрел на него. Что, что с ней? - отец кричал. Он впервые кричал на свою дочь. Она.......... Она.... - ком застрял у Анабет в горле. Она не могла произнести эти слова. Не могла и всё. Умерла..... - тяжело, но всё же сказав Анабет почувствовала себя одинокой. А где Питер? - Эни обернулась в поиске брата. Его не было. Отец никак не отреагировал. Он отвернулся и сел на стул. Где он!? - крикнула Анабет. - А, что? Питер остался в кузнице. Ему хотелось ещё раз проверить шпаги... - отец сказал это так безразлично, что Эни стало противно. Она ушла на улицу, хлопнув дверью. Теперь дождь лил рекой. Если до этого он просто моросил, то сейчас будто вёдрами поливали. Анабет шла куда глаза глядят. Вначале она держала курс на кузнецкую, но потом пошла по направлению к подруге матери. Когда она дошла до дома подруги, то свет там ещё горел. Анабет постучалась в дверь и через пару секунд ей открыли. Она, вся в слезах, бросилась в объятья подруги и потом, когда успокоилась, всё ей рассказала. После той ночи она больше так бурно не реагировала на смерть матери, то есть не плакала.

Отредактировано Annabet Taylor (2011-06-13 22:15:48)

0

2

мне все нравится, вы - молодец! сразу видно, что у вас есть достаточно большой опыт игры))) осталось подождать проверку орфографии и критику Джека, одобрение Джеймса и вы приняты))

0

3

Приступим.

Abbygale Jonson написал(а):

У Эббигайл всегда разная причёска, то её волосы опрятны и ровны, то растрёпанны и торчат во все стороны, всё зависит от её настроения.

И тут же:

Abbygale Jonson написал(а):

Всегда ровный пробор и причёсанные волосы.

Определитесь)

Abbygale Jonson написал(а):

меч

Мечи были в средние века у рыцарей, в нашем случае шпага или сабля, это всё разные вещи.

Abbygale Jonson написал(а):

Сейчас на ней надета, впрочем, как обычно, белая блузка, на рукавах которой наблюдается волнистое расширение рукава.

слова рукава повторяется два раза в предложении, тавтология.

Abbygale Jonson написал(а):

драться на шпагах

Дерутся на кулаках, а на шпагах сражаются. Измените везде.

Abbygale Jonson написал(а):

Иногда отец занимался с Эббигайл на пистолете.

Если Джек это увидит, то он от вас потом не отстанет. Лучше давайте вы с отцом не будете сидеть на пистолете а он будет учить вас стрельбе из него.
Всё остальное мне нравится, действительно хорошая анкета. Исправьте и я дам вам тему для поста.

0

4

James Norrington
вроде всё.

0

5

Abbygale Jonson, тема поста: Как мама передала вам амулет. Со всеми переживаниями, как понимаете.

0

6

James Norrington
написала.

0

7

Молодец, только не ставьте таких длинных многоточий и в конце прямой речи, прерываемой словами автора ставьте запятую.
Принята! Добро пожаловать.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » Annabet Taylor. Ololooo.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно