Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » В этом мире трудно найти друга, ещё труднее — потерять врага.


В этом мире трудно найти друга, ещё труднее — потерять врага.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Чебурашка Лили строит дом для друзей
Джаннет Конди, эта девушка с не самым простым характером, у нее нет друзей, а лишь только полезные и бесполезные ей люди. Но как не странно, с Лили у них довольно теплые отношения. Дрейквуд ей доверяет.
Амелия Клоу, милая девушка, мечтательная, возможно они даже в чем-то похожи. Поэтому почти сразу подружились. Еще Амелия вкусно готовит, что Лили не могла не отметить.
Джек Воробей, она думает, что он её отец. Хотя нет она в этом уверенна. Лили его даже не видела, но уже любит его всем сердцем. Хочет его непременно разыскать. Бедняжка, как будет разбито её сердце, когда узнает правду...

Отредактировано Lily Drakewood (2011-04-25 22:24:19)

0

2

Амазонка! Блин!
Ладно давай ты от всех отличишся) так как ты самая младшая.....давай лучшие подруги и доверие)))

0

3

Отлично, я записала)

0

4

Lily Drakewood
:flag:

0

5

Tia Dalma
Есть предложения?)

0

6

Lily Drakewood
думаю, нейтрал, более склонный к плюсу с меня, а с тебя нейтрал, склонный к минусу, потому что я прославленная ведьма)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Общий архив » В этом мире трудно найти друга, ещё труднее — потерять врага.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно