Pirates of the Caribbean

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » Eleanora Lay


Eleanora Lay

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

О персонаже.
- Имя Фамилия.
Eleanora Lay\Элеонора Лэй. И множество сокращений: Элла, Элли, Элион, Нора.
- Возраст.
18 лет
- Корабль. Должность/звание.
Амазонка
- Внешность.
Мишель Трахтенберг
Невысокая, сантиметров 175. Худая, подтянутая, гибкая. Тело позволяет совершать различные трюки. Руки сильные, позволяющие лазать по канатам. Но правой руке есть шрам, на плече. На запястьях у неё всегда можно увидеть пару браслетов. Ноги тоже сильные, накачанные, в меру само собой. Это позволяет ей хорошо бегать и неплохо прыгать.
Теперь поговорим об одежде. Тут Элла предпочтение отдаёт штанам и просторным рубашкам, но иногда может одеть и платье. Его она носит только в том случае, если они выходят в какой-то порт. На корабле Элион в основном ходит босой, ну или в туфельках без каблуков. С платьем одевает, конечно, туфли на каблуках. Иногда, во время высадки на берег (не в порту) одевает сапоги.
Лицо персикового цвета обрамляют тёмные волосы. Часто даже и не разберёшь, толи она шатенка, толи брюнетка. На лице красуются большие зелёно-голубые глаза. Элла очень гордиться своими глазами. Ведь смотря, с какой стороны и при каком освещении посмотреть на глаза они могут быть голубыми, голубо-серыми, зелёно-серыми, в общем - хамелеоны. Губы у девушки не тонкие, но и не пухлые. Аккуратные.
- Характер.
Она, как «Кубик-Рубика», умеет приспосабливаться к разным ситуациям. Она может быть весёлой и открытой, грустной и загадочной.
Начнём с её «минусов», чтобы после «плюсов» не испортилось мнение о ней. Элла, как и любой человек иногда срывается. Если человек, который вывел её из себя хорошо ей знаком, то она сорвётся на него и, будет бить по слабым местам колкими словами. Если человек, выведший её из себя, ей мало знаком, то она будет вести себя достаточно сдержанно, но всё же позволит себе повысить голос.
Обидчива, легко обижается и злится, не менее легко остывает. Но просить прощения Элла не любит. Ей гораздо проще сделать вид, что ни чего не было, но это только в том случае, если виновата она, если же виновен другой, то она будет упорно игнорировать этого человека, пока это не заметят.
Слишком переменчива. За её желаниями не угнаться, то ей нравится одно, то другое. Хоть она и девушка ветреная, но определённые вкусы у неё сложились. Например, она не переносит ярких цветов, заносчивых и не по делу болтающих людей.
Она редко слушает других, но если и слушает, то всё равно поступают по-своему. Советы спрашивает редко, но не потому, что она считает, что знает всё лучше всех, нет. Она так вовсе не считает. Но не спрашивает только из-за того, что боится, что её могут не правильно понять
Теперь перейдём к её «плюсам». Если вам надо излить кому-то душу, то вы смело можете идти к Элле. Она всегда выслушает и поможет, чем сможет, но только в том случае если, вы будите не ныть, а именно рассказывать.
Она часто уверенна в себе. А если, что-то у неё не получилось, то она будет изо всех сил самосовершенствоваться. Открытая. Элла всё время нуждается в обществе, только иногда, когда у неё подходящее настроение, может бывать в одиночестве.
Как уже было сказано, она переменчива. Но каждое своё новое увлечение Элла будет изучать до тех пор, пока оно ей не надоест. В некоторых увлечениях, самых постоянных, она старается достигнуть совершенства. Во время очередного, нового увлечения, все темы для разговора будут связанны только с этим.
Элла любит помечтать. Ссориться девушка не любит. Но во время спора всегда старается использовать веские аргументы. Если видит, что и они не работают, она готова пойти на компромисс. Свято верит в то, что «всегда можно договориться».
- Биография.
Элла родилась в маленькой деревеньке на берегу моря. Её отец рыбачил и только этим прокармливал семью. Девочка часто голодала. Мать, чтобы прокормить семью работала далеко-далеко в полях. Практически все дни на пролёт Элион была одна. От нечего делать она с такими же ребятами из бедных семей бродила по деревеньке. Они часто безобразничали. Иногда попрошайничали, кому-то помогали и за это получали, что ни будь. Так было очень долго.
Изредка отец брал девочку с собой на рыбалку. Тогда Элла училась рыбачить и у неё это очень хорошо получалось. С детства у неё была мечта – плавать на больших кораблях. Отец знал это и обещал девочке, что когда она вырастит, то он устроит её на какой ни будь корабль. Но когда Элион было 11 лет, её отец погиб. Он умер в море во время шторма.  Еды в доме стало не хватать. Мать отдавала девочке всю свою еду и вскоре она заболела. Элла не знала, как лечить свою маму. Все дни она проводила около её кровати, но мать всё равно умерла.
Элион хорошо знала, что после потери всех родителей её должны отправить жить в другую семью. Нора не хотела жить ни в какой другой семье и по этому она решила уплыть. Это было абсолютно глупым решением, но отчаявшийся ребёнок способен и не на такое. Элла взяла отцовскую лодку, пару кусков засохшего хлеба, флягу и поплыла. Еда и вода вскоре закончились. Пару часов после этого она ещё держалась, но потом ей стало хуже и Элла начала засыпать. Сама Элион не помнит этого, но ей рассказывали: её нашли в лодке в море. Нашли её пираты. Сначала её хотели убить. Что же вполне нормальная идея. Но Элле повезло – начался шторм. На корабле важен каждый человек, особенно во время шторма. Нора хорошо себя показала во время шторма. Лазала по мачтам и всячески помогала команде. После этого её решили не убивать и даже сделать её матросом.
Дальше её жизнь почти устаканилась, но вовремя одного сражения её ранили ножом в плечо. Рана была не очень серьёзное, но из-за этого некоторое время она была не де способна.
- Навыки.
хорошо сражается с помощью кинжала. Неплохо танцует и поёт.
- Вооружение/Артефакты.
с собой небольшой кинжал.
Об игроке.
- Ключ к анкете.
я искала, но найти так и не удалось, сейчас ещё поищу.
- Опыт игры.
годик
- Связь.
майл ermalar@yandex.ru
[b]Пробный пост

Отредактировано Eleanora Lay (2011-04-24 12:04:45)

0

2

Eleanora Lay, для начала, добрый день)

А теперь приступим к делу.
Внешность. Всё, что вы там говорили про силу лучше, по моему мнению, объединить словами акробатическое/спортивное телосложение.
Характер. У вас она скорее не переменчива, а вовсю противоречива, словно страдает раздвоением личности, не складывается одна картина характера, много всего и не пойми что! Соберитесь и решите, если она переменчива, то пусть это не будет складываться как "Набор черт характера. В ассортименте".

Eleanora Lay написал(а):

Она часто уверенна в себе.

Такого не может быть она либо уверенна, либо неуверенна, решите.

Eleanora Lay написал(а):

Элла родилась в маленькой деревеньке на берегу моря. Её отец рыбачил и только этим прокармливал семью. Девочка часто голодала. Мать, чтобы прокормить семью работала далеко-далеко в полях. Практически все дни на пролёт Элион была одна. От нечего делать она с такими же ребятами из бедных семей бродила по деревеньке. Они часто безобразничали. Иногда попрошайничали, кому-то помогали и за это получали, что ни будь. Так было очень долго.Изредка отец брал девочку с собой на рыбалку. Тогда Элла училась рыбачить и у неё это очень хорошо получалось. С детства у неё была мечта – плавать на больших кораблях. Отец знал это и обещал девочке, что когда она вырастит, то он устроит её на какой ни будь корабль. Но когда Элион было 11 лет, её отец погиб. Он умер в море во время шторма.  Еды в доме стало не хватать. Мать отдавала девочке всю свою еду и вскоре она заболела. Элла не знала, как лечить свою маму. Все дни она проводила около её кровати, но мать всё равно умерла.

Eleanora Lay написал(а):

хорошо сражается с помощью кинжала. Неплохо танцует и поёт.

Eleanora Lay написал(а):

с собой небольшой кинжал.

Где вы все нахватались таких стереотипов, папа погиб, мама заболела умерла, мечтала о море, кинжал. Я же свихнусь с вами когда-нибудь =_=

0

3

James Norrington
здравствуйте.
Над характером сейчас немного поработаем.

James Norrington написал(а):

Где вы все нахватались таких стереотипов, папа погиб, мама заболела умерла, мечтала о море, кинжал. Я же свихнусь с вами когда-нибудь =_=

не надо, не свихивайтесь)) попробую немногу другую биографию написать, но сомневаюсь, что она будет менее бредовой.

0

4

Eleanora Lay написал(а):

не надо, не свихивайтесь)) попробую немногу другую биографию написать, но сомневаюсь, что она будет менее бредовой.

Проявите фантазию.

0

5

Анкета не была исправлена с момента её подачи. Прошло больше пяти дней!
Не принята.

0


Вы здесь » Pirates of the Caribbean » Непринятые анкеты » Eleanora Lay


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно